Гость
Статьи
Мужчина, финансы, …

Мужчина, финансы, эгоизм

Как боритесь с проявлением мужского эгоизма в финансовом плане? Дорогие и качественные покупки делает в первую очередь для себя. Мне вроде как и не отказывает , но нужно долго и нудно обосновывать необходимость. И сам инициативы не проявляет, сам никогда ничего не предложит. цветы и подарочки давно забытая тема. 

Замужем месяц всего

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите работайте)) будете самодостаточной и успешной, тогда сразу будет одаривать подарками. Если нет, то сразу прощайтесь.

Vanderfall
#2

Вечная проблема у вас 🤦

Гость
#3

То есть если обосновать необходимость, то ваш мужчина все-таки делает вам дорогие и качественные покупки и не отказывает. Но вы хотите чтобы он еще и сам вам предлагал что-то покупать? Мне вам только губозакаточную машинку предложить хочется, ну совсем зажрались уже..

Гость
#4

Вы сами почему не считаете нужным купить себе что-то дорогое и качественное со своего заработка?

Гость
#5
Лилу

Идите работайте)) будете самодостаточной и успешной, тогда сразу будет одаривать подарками. Если нет, то сразу прощайтесь.

Поздняк, уже беременна 😄 пытаюсь работать итп , но понимаю, что с ребёнком по крайней мере первое время это будет скорее всего нереально...

Гость
#6

На работу устройтесь. Ничего на шее сидеть тунеядка!

#7

Хм... вы замуж с закрытыми глазами пошли?😉

Гость
#8
Алекс

Хм... вы замуж с закрытыми глазами пошли?😉

Вывела его за год из «минуса» и ждала благодарности
А в итоге вот)
Думаю, как теперь дальше строить отношения ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: