Гость
Статьи
Упущенные возможности …

Упущенные возможности заработка

смотрю на людей, многие жилы рвут, работают сутками не на первое жилье, грубо говоря, а всё время что-то улучшают - вторую дачу покупают, десятую машину и прочее. есть кто-то у кого сил много и не тратит на это последнее здоровье, но таких мало. ну и в чём мой вопрос. я работаю, понемногу повышаю свой заработок, на месте не сижу, но не поступлюсь временем на хобби, на домашний ужин или прочие приятные вещи, ради ударной работы или подработок. и часто думаю, стоит ли по этому поводу стыдиться, так сказать или нет, жалеть о чём-то. мне 27, на жизнь хватает, замужем, повторюсь, доход стараюсь повышать, не совсем бревно, но и совсем так перекручиваться - не готова. скорее такая домашняя женщина, люблю готовить, фильмы смотреть с мужем... но послушаю иногда достигаторов, даже неловко как-то.

Автор 1
1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Муж по пьяни потерял мою квитанцию с налогом, пришлось ехать за ноаой в налоговую инспекию. Я уставшая после работы, передо мной беременная трепится по телефону. Попросила её по-человечески уступить мне, она отказала. Потом ещё , снова отказ. Я не знаю, что на меня нашло, я толкнула её и она свалилась на пол. Теперь ее сожитель требует с нас 100000, иначе заява в полицию.