Гость
Статьи
Мутоновая шуба б/у за …

Мутоновая шуба б/у за 500 рублей

Присмотрела себе на Юле черную мутоновую шубку за 500 рублей. Стоит ли покупать?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваше личное дело.
Мы не видели ни вас ни шубу чтобы что-то советовать

#2

Нет, мутоновые шубы очень тяжелые... Лучше, вообще, не покупать, тем более б/у... кто носил, как носил..... Самый оптимальный вариант куртка или пуховик....

Гость
#3

Представляю в каком состоянии шуба за 500 рублей))) нормальная мутоновая шуба легкая и красивая, не заношенная до дыр даже б/у тыс в 5 встанет. За 500 рублей шубу можно толькл в качестве плловичка использовать

Гость
#4

Фото шубы нет,как ничего не видя высказывать мнение?Даже о регионе проживания ни слова.

Анна
#5
Гость

Представляю в каком состоянии шуба за 500 рублей))) нормальная мутоновая шуба легкая и красивая, не заношенная до дыр даже б/у тыс в 5 встанет. За 500 рублей шубу можно толькл в качестве плловичка использовать

Да нет, выглядит очень даже прилично. Внешне похож на модные нынче чебурашки.

Анна
#6
Гость

Фото шубы нет,как ничего не видя высказывать мнение?Даже о регионе проживания ни слова.

Живу в Якутии

Гость
#7
Анна

Да нет, выглядит очень даже прилично. Внешне похож на модные нынче чебурашки.

Так и пишите искусственный мутон. Я то думала натуральная шуба. Искусственная и будет 500 рублей стоить

Анна
#8
Гость

Так и пишите искусственный мутон. Я то думала натуральная шуба. Искусственная и будет 500 рублей стоить

Он не искусственный. Просто фасон выглядит актуальным.

Гость
#9

Мутон износоустойчивый мех, а значит прослужит долго, даже если уже носился. Если понравится, то берите.

Гость
#10
Гость

Представляю в каком состоянии шуба за 500 рублей))) нормальная мутоновая шуба легкая и красивая, не заношенная до дыр даже б/у тыс в 5 встанет. За 500 рублей шубу можно толькл в качестве плловичка использовать

Ну я за 500р продавала. Облегчены мутон с норкой, носила года 4 у нее состояние новое. Выставила за 10, потом снизила и ещё и еще. Уже за 500 стоит только потому что просто выбросить жалко

Гость
#11

Сначала надо шубу посмотреть. Протертости, фасон, как сидит. Сомнительно, что шуба в хорошем состоянии за такие копейки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: