Гость
Статьи
20 000 рублей за …

20 000 рублей за мутоновую шубу. дорого или нет?

Сегодня мерила черную мутоновую шубу чуть попу прикрывает, отделана норкой и каракулем. Очень понравилась, но сомневаюсь покупать или нет. Может в Москве можно на рынке дешевле такую купить?(сама не из москвы) Может кто-нибудь посоветует?)

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Масквачка
#1

Покупайте. Это дешево, в Москве будет дороже.

Гость
#2

Согласна, это нормальная цена.

лол
#3

давайте я вам свою продам, новую, дешевле намного, хорек :)

Гость
#4

Я год назад да Черкизке брала мутон длинный с шикарным лисьим воротником за 14 тыс.

Но сейчас Черкизки нет, шмотки из-за этого подорожали. Так что ...((

Гость
#5

С учётом отделки - нет, не дорого.

Тутта
#6
Ольга

Сегодня мерила черную мутоновую шубу чуть попу прикрывает, отделана норкой и каракулем. Очень понравилась, но сомневаюсь покупать или нет. Может в Москве можно на рынке дешевле такую купить?(сама не из москвы) Может кто-нибудь посоветует?)

Может в Москве можно на рынке дешевле такую купить?(сама не из

москвы) Может кто-нибудь посоветует?)

извините, но как-то не понтно, причем здесь Москва? (пуп земли?..)

Гость
#7

нет, не дорого. Москвичка.

Гость
#8

Брала за 18 из мутона, года три-четыре назад в Москве на Черкизоне. За 20 считаю нормально взять.

Марисабель настоящая
#9

хорошая цена. Я помню лет 5 назад за 16 000р. в Питере брала.

Так что 20- это недорого для Москвы.

Olgerda
#10

Недорого, берите:)

акула
#11

смотря где, как и из чего сделана. я бы такую короткую вообще не стала покупать, короткий мутон полнит мне так кажется...Езжайте на рынок, Вы там длинную за 20 купите, да и выбор там огромный

Гость
#12

Мутон-это стриженная овчина?Старит и полнит.Да еще с отделкой двумя видами меха-вообще кошмар.В Лужниках за 18 стриженный бобер с красивым воротником продают.

Крошка Ру
#13

гость 12, за 18 тыс бывает не бобер, а стриженый кролик. А уж как его назвать, дело продавцов ))) Да и греть такая шуба не будет, одно название, что шуба.

Гость
#14

Три вида меха в одном изделии - явный перебор, вульгарно. Даже два вида меха нужно совмещать очень аккуратно. А тут...

Ася
#15

Автор, в Пятигорске такие шубки по 14тыс руб. Но Вы же туда не поедете. Так что берите.

гость
#16

Я думаю, что для короткой - дороговато. У нас - ниже колена от 20. (1000 км от Москвы). И еще если из кусочков, тоже дешевле идет, чем цельная. Я в июне пятигорскую фабричную (возит одна предпринимательница) за 12. взяла (чуть выше колена), а осенью она уже по 14. такие продавала.

Гость
#17

А к нам в город привозят Пятигорские, 15 тысяч стоят короткие без отделки. А 12-Ан насмешила, бобёр стоит немного дешевле норки, дороже песца( песцовая фирменная шубка, чуть ниже колена Кировская 34 тысячи стоила 3 года назад), так что понятно теперь кого за бобра в Луже выдают, небось ещё вчера мышей ловил?

Карамель
#18

Мутон за 20 тыс рублей - это недорого. Даже наоборот оч.хорошая цена. У меня подруга летом купила за 25000 до колена. А в сезон - это хорошая цена. Если рынок то торгуйтесь! Я из Уфы.

Ольга
#19

Я купила её! Намного теплее, чем в пуховике. В общем я довольна) Всем спасибо за комменты)))

Волшебная
#20

Автор,поздравляю)

Гость
#21

у меня мутон с тетеньками за...ассоциируется, выглядит дешево. лучше уж пуховик

Гость
#22
Гость

Я год назад да Черкизке брала мутон длинный с шикарным лисьим воротником за 14 тыс.

Но сейчас Черкизки нет, шмотки из-за этого подорожали. Так что ...((

Гость
#23

черкизовский рынок теперь называеться сирень балашихи он за мкд

#24

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: