Гость
Статьи
Как зарабатываете? Ваш …

Как зарабатываете? Ваш быт

Молодые,одинокие девушки 25-35 лет,без мужа,парня и т п
Как живете?можете ли обеспечить свою жизнь полностью?помогают ли вам родители? Есть ли свое жилье или съем? Расскажите пжл

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26 квартирка маленькая есть, но я свою сдаю и снимаю больше не намного дороже. Родители особо не помогают , работаю из дома в основном, где- то 2 дня в неделю не дома

Скорп
#2

В данный момент Ем чебу-пиццу пепперони, пью красное сладкое вино (пмс, жор напал)
Зарабатываю около 200
Спасибо, что поинтересовались
И вам хорошего вечера
До свидания

Дмитро
#3

Девушка в 35??? "Молодая" ...

Мдя ...в 35 уже внуки м б, т е бабушка

Дмитро
#4
Скорп

В данный момент Ем чебу-пиццу пепперони, пью красное сладкое вино (пмс, жор напал)
Зарабатываю около 200
Спасибо, что поинтересовались
И вам хорошего вечера
До свидания

Пробовали как то чебупиццу, дочь есть не стала вообще , сам кусочек съел, остальное голубям отнес

Гость
#5

Работаю, из родных только недееспособная мама, жилье свое. Обеспечиваю жизнь себе и маме, справляюсь.

самый лучший гость
#6
Дмитро

Пробовали как то чебупиццу, дочь есть не стала вообще , сам кусочек съел, остальное голубям отнес

она же острая((

Света
#7

Родители не помогают. Замуж вышла, когда встала на ноги. Купила квартиру, вкалывала как лошадь на трех работах и не зря. У мужа тоже своя квартира есть. Зарабатываем оба хорошо. Но не смотря на наш достаток, я все равно экономлю на покупках. Привычка наверное. Хожу в магазины и получают скидки по подписке огонь, либо еще пользуюсь акциями, если таковы есть в момент моего шопинга

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: