Гость
Статьи
Потеряла огромную …

Потеряла огромную сумму, как рассказать мужу?

Всем привет. Попала в *** катастрофическую ситуацию - ходила менять последние доллары (4.000) и потеряла их по дороге до обменника... или вытащили... хз Теперь боюсь признаться мужу, это трэш... тупее ситуации не придумать Меня всю колотит, тошнит. #финансы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие варианты?

Гость
#3

Так идите в полицию и пишите заявление, может найдут или человек кто нашел сам вернёт, есть же порядочные люди, кто вернуть может.

Автор
#4
Гость

А какие варианты?

никаких, в том и дело.. очень стыдно, ладно если бы еще что-то случилось или потратила бы.. а я как *** потеряла такую огромную сумму. самое ужасное - потеряла еще в августе, все это время думала может подзаработаю сама и сделаю вид, что ничего не было, но удалось подработать только 60тр, то есть минимум в 5 раз меньше.

Гость
#5

Сейчас вам стадо напишет что вы не потеряли а прогуляли

Автор
#7
Гость

Так идите в полицию и пишите заявление, может найдут или человек кто нашел сам вернёт, есть же порядочные люди, кто вернуть может.

я еще в августе их потеряла. в полицию.ходила, они только поусмехались. заявление приняли и недавно отказ пришел. не могут они найти, они сразу так и сказали - нереально.

Автор
#8
Гость

Сейчас вам стадо напишет что вы не потеряли а прогуляли

да я никуда и не ходила. я работаю из дома, муж тоже. мы всегда вместе.

Гость
#9
Автор

я еще в августе их потеряла. в полицию.ходила, они только поусмехались. заявление приняли и недавно отказ пришел. не могут они найти, они сразу так и сказали - нереально.

Так камеры сейчас везде висят, по камерам могли б найти...

Гость
#10
Автор

да я никуда и не ходила. я работаю из дома, муж тоже. мы всегда вместе.

Так расскажите ему правду.
Надо было ещё в августе рассказать, чего тянули непонятно.
Все мы люди, и все совершаем ошибки.
Помню лет 17 назад мы пошли с подругой в банк, ей надо было заплатить за кредит, и вот с ней шли хохотали, прикалывались, пришли в банк, она раз в карман, а денег нету.
Побежали мы с ней по дороге искать, и не нашли ☹️ она даже мои карманы и сумку всю прошманала, думала, что я сперла 🤣
Там тоже она такую сумму по тем деньгам потеряла...

Гость
#11
Гость

Так расскажите ему правду.
Надо было ещё в августе рассказать, чего тянули непонятно.
Все мы люди, и все совершаем ошибки.
Помню лет 17 назад мы пошли с подругой в банк, ей надо было заплатить за кредит, и вот с ней шли хохотали, прикалывались, пришли в банк, она раз в карман, а денег нету.
Побежали мы с ней по дороге искать, и не нашли ☹️ она даже мои карманы и сумку всю прошманала, думала, что я сперла 🤣
Там тоже она такую сумму по тем деньгам потеряла...

Приличную

Гость
#12

муж сам виноват, что вам отправил без своего сопровождения с такой суммой

Гость
#13

Четверть ляма рублей - это "огромная сумма" только для подростков. В Нерезиновой 1 квадрат сейчас дороже стоит ))
Расскажите все как есть, поругайтесь-помиритесь и живите дальше, в чем собственно проблема то? Вы вдвоем такие потери быстро восстановите. Не загоняйтесь из-за мелочей - здоровье важнее.

Гость
#14
Автор

никаких, в том и дело.. очень стыдно, ладно если бы еще что-то случилось или потратила бы.. а я как *** потеряла такую огромную сумму. самое ужасное - потеряла еще в августе, все это время думала может подзаработаю сама и сделаю вид, что ничего не было, но удалось подработать только 60тр, то есть минимум в 5 раз меньше.

Твой месячный доход от 300 тыс, раз думала скрысить без последствий для бюджета такую сумму? Ну о чем печаль тогда, не последнюю корочку доедаете

Автор
#15
Гость

Так камеры сейчас везде висят, по камерам могли б найти...

у меня однажды украли планшет и телефон. на радиорынке сдала в ремонт, а мастер закрыл палатку и свалил со всем добром. У меня было его свидетельство ИП, паспорт. И что вы думаете. Пришел отказ. Пришли к нему через год по месту прописки - а он там не проживает. Там и отписали мне - по месту прописки не проживает, где проживает неизвестно. Мол, сорян, дело закрываем.
поэтом о чем речь... я писала заявление под хохот сотрудников. они дело закрыли еще в сентябре.

Гость
#16

Вас ограбили, скорее всего. Надо написать заявление в полицию, посмотреть по камерам ваш путь от банка до дома.
Муж если не идиот вас поддержит.

Автор
#17
Гость

Твой месячный доход от 300 тыс, раз думала скрысить без последствий для бюджета такую сумму? Ну о чем печаль тогда, не последнюю корочку доедаете

ты больной??? какие 300тр, какой скрысить? если бы могла "скрысить", то тему не создавала бы!!!

Автор
#18
Гость

Четверть ляма рублей - это "огромная сумма" только для подростков. В Нерезиновой 1 квадрат сейчас дороже стоит ))
Расскажите все как есть, поругайтесь-помиритесь и живите дальше, в чем собственно проблема то? Вы вдвоем такие потери быстро восстановите. Не загоняйтесь из-за мелочей - здоровье важнее.

спасибо огромное за поддержку!!

Гость
#19

Берите кредит на себя. Сумму вернете мужу и по тихоньку будете гасить долг

Гость
#20
Автор

у меня однажды украли планшет и телефон. на радиорынке сдала в ремонт, а мастер закрыл палатку и свалил со всем добром. У меня было его свидетельство ИП, паспорт. И что вы думаете. Пришел отказ. Пришли к нему через год по месту прописки - а он там не проживает. Там и отписали мне - по месту прописки не проживает, где проживает неизвестно. Мол, сорян, дело закрываем.
поэтом о чем речь... я писала заявление под хохот сотрудников. они дело закрыли еще в сентябре.

Заявление в прокуратуру на них.

А мне полиция помогала и не в таких делах. Что у вас за город такой?

Гость
#21
Автор

у меня однажды украли планшет и телефон. на радиорынке сдала в ремонт, а мастер закрыл палатку и свалил со всем добром. У меня было его свидетельство ИП, паспорт. И что вы думаете. Пришел отказ. Пришли к нему через год по месту прописки - а он там не проживает. Там и отписали мне - по месту прописки не проживает, где проживает неизвестно. Мол, сорян, дело закрываем.
поэтом о чем речь... я писала заявление под хохот сотрудников. они дело закрыли еще в сентябре.

Жесть...
Хотя верю.
Мне коллеги по работе рассказывали, у них квартиры обносили воры, так тоже полиция никого не нашла, и это в большом городе, где камеры висят чуть ли не на каждом столбу😐

Василий
#22

Так и скажите, словами.....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: