Гость
Статьи
Потерян смысл жизни. …

Потерян смысл жизни. Потеряна огромная сумма денег

История одной жизни…
Ой, уважаемые, жизнь такая сложная штука… 
Больше 16лет назад я осталась без мужа с грудным ребёнком на руках. А через 16 лет снова потрясение. Я потеряла огромную сумму денег, предназначенных для приобретения жилья. Не будем вдаваться в подробности. Но сейчас я нахожусь даже не на полу, а ниже плинтуса😬
Мне 37 лет, к сожалению не получилось получить хорошее высшее образование, но я всегда стремилась улучшить жизнь. Всегда была за новые знания. За улучшение своей жизни. Так в итоге в 32!!!!года одна перебралась в Москву с ребёнком. Все было хорошо до 24 февраля. Сейчас приходится начинать с начала. И я не вижу свет в конце тоннеля. 
Когда думаю о совсем не хорошем, просматривая тик ток, попадаются на видео люди с ограниченными возможностями, и вроде как думаешь, что у тебя все хорошо)))
Сейчас я без работы, финансовая подушка есть на месяца два-три, но сейчас реально очень сложно найти работу. Более менее хорошую работу.
Мне 36, я вроде бы молодая, ребёнок взрослый и самостоятельный, и вроде бы жить, да радоваться ))) Личная жизнь не устроена. Да, мне и не хотелось если честно. Я всегда сама, независимая))) 
Да, и сейчас по факту я бомжиха под сра..ку лет, кому нужна?! Правильно только себе! Да, и стремно, почему я дожила до этих лет и без жилья….

Понимаю, что нужно подниматься, ищу работу, готова снизить зарплатные ожидания, чтобы получить в дальнейшем новые знания и опыт. Ну, а что мне дальше делать? Страдать? Плакать? Пить?
Хочется, чтобы я смогла через несколько лет вернуть потерянную сумму, но понимаю, что обычному человеку, с обычной зарплатой в Москве с подростком это просто не реально.

А у вас были крупные потери денежных средств? Как вы восстановились? Не имея бизнеса #финансы #нуженсовет

Марго
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда бабло дела? Проиграла?

Гость
#2

Так вам 36 или 37? )

донна Ослабелла
#3
Гость

Так вам 36 или 37? )

36,5.

Мужло подлое
#4

Терпим

Гость
#5

А что случилось 24 февраля?

#6

Вы написали много, но сути не сказали ничего, одни общие фразы и скобочки.
Деньги потеряли по какой причине?

Гость
#7
Гость

А что случилось 24 февраля?

Обвал на бирже сильнейший, может автор в акции деньги вкладывала, в разы потеряла, а если в иностранные, но ни денег, ни акций теперь, просто ноль на счёте

Гость
#8
Гость

Обвал на бирже сильнейший, может автор в акции деньги вкладывала, в разы потеряла, а если в иностранные, но ни денег, ни акций теперь, просто ноль на счёте

А разве против всех русских санкции ввели? У меня знакомый моряк из Сингапура деньги в Россию получил. Или продать акции - купить крипту?

Гость
#9
Гость

А разве против всех русских санкции ввели? У меня знакомый моряк из Сингапура деньги в Россию получил. Или продать акции - купить крипту?

Не знаю против всех или не всех, но факт в том, что кто работал с брокерами, которые под санкциями, например сбер, ВТБ, теперь не имеют доступа к иностранным акциям, у меня тоже были иностранные акции, их принудительно перевели другому брокеру, я заключила договор, прошел месяц, акций нет, на счёте ноль! Я не могу их продать, потому что их просто нет в брокерском приложении, а формально брокеру их перевели. Может и автор так влипла, мне ещё повезло, я на малую сумму иностранные акции покупала, а некоторые на все деньги... Вот теперь даже не знаю будет ли когда нибудь доступ к акциям, представляю как тяжело людям, которые вложили все деньги. Я пару дней назад написала жалобу в Центробанк, но даже не надеюсь на скорое решение...

#10

Странные какие-то темы в последнее время на форуме. Автор вываливает огромный текст с продолжениями, задаёт вопросы, спрашивает совета, и больше в тему не заходит. Видела несколько таких тем, разных, но принцип один. Зачем это, для чего?

Гость
#11
Мышильда

Странные какие-то темы в последнее время на форуме. Автор вываливает огромный текст с продолжениями, задаёт вопросы, спрашивает совета, и больше в тему не заходит. Видела несколько таких тем, разных, но принцип один. Зачем это, для чего?

Ну понятно, это троли создают темы для срача

Марго
#12
Гость

Ну понятно, это троли создают темы для срача

Да, нет я читала сообщения по теме.
Ну, а что сказать ? Деньги не вернуть. Эти деньги были всем для меня

Miss Autumn
#13
Марго

Да, нет я читала сообщения по теме.
Ну, а что сказать ? Деньги не вернуть. Эти деньги были всем для меня

Почему у вас деньги не хранились в рублях на вкладе?
У меня слава Богу все на месте

#14
Марго

Да, нет я читала сообщения по теме.
Ну, а что сказать ? Деньги не вернуть. Эти деньги были всем для меня

Вы так и не ответили, как потеряли деньги. Было бы больше конкретики, больше бы людей вам ответили и посоветовали бы что-то.

Марго
#15
Мышильда

Вы так и не ответили, как потеряли деньги. Было бы больше конкретики, больше бы людей вам ответили и посоветовали бы что-то.

Зачем тут все писать? Уже ничего не исправить и не вернуть

Гость
#16

Здравствуйте, автор. Вы есть в телеграме, к примеру? Если да, оставьте свой контакт. Возможно, я смогу помочь Вам. Советую не просрать данную возможность.

Лера
#17

А что такое огромная сумма в Вашем понимании?)

Марго
#18
Лера

А что такое огромная сумма в Вашем понимании?)

Несколько миллионов рублей.
А в вашем ?

Марго
#19
Гость

Здравствуйте, автор. Вы есть в телеграме, к примеру? Если да, оставьте свой контакт. Возможно, я смогу помочь Вам. Советую не просрать данную возможность.

Здравствуйте , да есть.
Вы Дед Мороз? Я в сказки не верю

Муся
#20

Сочувствую искренне, сама знаю, каково это остаться с ребенком одной(( мне сейчас 40 лет, детей двое, подросли, конечно. А история самая потеряшная - повелась на доводы мужа об инвестициях, которые в итоге были не защищены и прогорели еще. Это было наследство моей мамы продано на 2 ляма (квартира старая). И вот в никуда. Муж испарился что уже не удивляло, официально не работал , с алиментами беда. Как-то выбралась, как-то начала думать, как копить и съезжать со съёмной… в 15 году решилась скопленное вложить в страховую, где по здоровью детей страховали - накопительное у ренессанс жизнь. Средства там многое передили, даже арест счетов, когда и попытка бизнеса прогорела (сейчас выровнялось все). Сейчас буду брать ипотеку , как уляжется процент. Вот такая вот история

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: