Гость
Статьи
Придется нести комп в …

Придется нести комп в сервис

Придётся идти и отдавать им на починку компа отдавать им 10 тыс ни за что скорее, зато они на мои последние деньги себе что-нибудь купят. А я от них, от мужчин за всю жизнь ничего не получала никогда. Ещё и хамят и грубо разговаривают. Плачу. Я не хочу им отдавать свои деньги.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еб...анутая не?

Гость
#2

какие 10к, автор, я делаю все своим клиентам за 1500-2400. Ищите частника, спросите по знакомым, все комп сервисы обирают и наёб.....

Гость
#3

хясе, говорящая обезьяна! жуть!

Гость
#4
Гость

какие 10к, автор, я делаю все своим клиентам за 1500-2400. Ищите частника, спросите по знакомым, все комп сервисы обирают и наёб.....

Мне нужен перенес инфы с жесткого. Москва. Так да, нашла и за 1000. Но там без переноса.

Гость
#5
Гость

Мне нужен перенес инфы с жесткого. Москва. Так да, нашла и за 1000. Но там без переноса.

перенос инфы + винда и настройка 2500р стоит не более, приглашаете мастера к себе даже из фирмы мошенников, договариваетесь по телефону например на 800р, все пусть делает, в конце когда скажет 15000, даете 800р и говорите - пшел вон отсюда и все!

#6
Гость

Мне нужен перенес инфы с жесткого. Москва. Так да, нашла и за 1000. Но там без переноса.

С переносом будет 2500.С чего вы взяли, что это стоит 10 тысяч? Вы сама это можете сделать, под руководством кого-то онлайн.

самый лучший гость
#7

попросите друга

Гость
#8
Ирина

С переносом будет 2500.С чего вы взяли, что это стоит 10 тысяч? Вы сама это можете сделать, под руководством кого-то онлайн.

Мне так в одном месте, вся посинка, вместе с новым жестким и переносои инфы 10 тыс. Сама да, но чего-то не мтлучаетсч пока. Вы про что, что купить ssd, пытаться его установить, но как, потом еще виндовс както загружать через какуюто флэшку.

Гость
#9
Гость

перенос инфы + винда и настройка 2500р стоит не более, приглашаете мастера к себе даже из фирмы мошенников, договариваетесь по телефону например на 800р, все пусть делает, в конце когда скажет 15000, даете 800р и говорите - пшел вон отсюда и все!

Ну понятно, чит нсли кто-то мне назовет цену, о которой мы не договаривались, то он не получит ее. Просто сколько говорила, никто не хочет переносить инфу со старого и у них все так, что их услуги до 7 тыс. Домой тоже не хочу чужих приглашать.

Гость
#10

не носи... продай останки компа на авито

Гость
#11

Зачем винду заново ставить?

Гость
#12
Гость

Еб...анутая не?

Походу