Гость
Статьи
Бюджетник, раб за еду?

Бюджетник, раб за еду?

Как выжить на зарплату в 30000 в Hоссии? ноябрь 2022.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 Выходишь замуж
2 Отправляешь мужика добровольцем
3 Получаешь гробовые себе на жизнь

Гость
#2

"основная проблема в России - это ты!" Раз ты позволяешь с собой так обращаться - значит проблема в тебе

Гость
#3

30000 это еще много. Вот в соседней теме девушка на 10000 живет в месяц

Эйприл де Лонгпре
#4

Он пил меня до самого дна...
Ах...
Мой клитор трепетал

#5

Уезжать в Таджикистан. Если таджики едут в РФ - значит в Таджикистане зп выше чем 30к.

Эйприл де Лонгпре
#6
Великолепный Вася

Уезжать в Таджикистан. Если таджики едут в РФ - значит в Таджикистане зп выше чем 30к.

Ты выпил бы таджичку?

#7
Эйприл де Лонгпре

Ты выпил бы таджичку?

Я выпью все что горит.

Гость
#8

Вы все рабы своего живота

#9

Легко

Королева
#10
Гость

30000 это еще много. Вот в соседней теме девушка на 10000 живет в месяц

😃😁

К
#11

Возмущает даже не сама зп, а то, что за эти копейки приходится работать с неадекватами, я такого количества раньше не встречала, все же не моё - с людьми, с бумажками и своими же коллегами хорошо, неадекваты не из простого люда, а обладающие определённой властью, скоро отформатируют меня так, что я гавкать начну. А пока лицо кирпичом, только это и спасает.

Гость
#12

Грустно, но верно. В некоторых работах по экономике уровень воспроизводства для работника задан как месячная зарплата должна быть равной стоимости квадратного метра жилья (или превосходить).
Если в Москве квадрат стоит, скажем 270 тыс. руб., то и зарплата должна соответствовать.
Иначе население начнет вымирать - что мы и видим.
Считаю, что должны быть такие законы - по которым мизерная зарплата должна считаться уголовным преступлением. Потому, что крадется будущее у народа.

Гость
#13

Работая очень плохо живётся. Не работая можно выжить, мне бы хватило 30 тыс не работая.
Когда работаешь нужно поддерживать «лицо», прилично одеваться, обуви должно быть много на смену, косметика, уход за кожей и волосами постоянный. Не работая я на даче на природе отлично выгляжу и так)
Не работая есть время на готовку, после работы лично у меня нет сил готовить, а когда не готовишь денег уходит больше.
Пассивный доход, вот что нужно людям.

Гость
#14
Гость

Работая очень плохо живётся. Не работая можно выжить, мне бы хватило 30 тыс не работая.
Когда работаешь нужно поддерживать «лицо», прилично одеваться, обуви должно быть много на смену, косметика, уход за кожей и волосами постоянный. Не работая я на даче на природе отлично выгляжу и так)
Не работая есть время на готовку, после работы лично у меня нет сил готовить, а когда не готовишь денег уходит больше.
Пассивный доход, вот что нужно людям.

Уже пробывала не работать =)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: