Гость
Статьи
Про раба

Про раба

Хотелось бы завести себе раба, есть потребность. Чтобы дома убирался, стирал , гладил с проживанием у меня и еда с меня. Секс по моему настроению. Где такого найти? Или это только замуж?

Дона
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Бюджет какой? Ты же понимаешь, что рабы стоят денег. Если бесплатно 0- то только замуж.

Дона
#2
i124q

Бюджет какой? Ты же понимаешь, что рабы стоят денег. Если бесплатно 0- то только замуж.

Рабу не платят)

Дона
#3

Интересует бытовой раб.

Гость
#4

Ну, смотри. Нормальный мужчина зарабатывает на уровне и за собой следит. То есть тебе придется оплачивать достаточно чтобы терпеть тебя и не обращать внимание на других баб и потерянный доход. Я думаю для такого себе середнячка с пузиков работающего в сотике от 100к в месяц можно говорить. Для хорошего уровня парня ты просто ничего не сможешь предложить, твои копейки не стоят напрягов. Ты же не пугачева и в топ эстрады за пару лет вывести не сможешь.

#5
Дона

Рабу не платят)

Рабу может и не платят (хотя римское рабство, например, вполне допускало собственные деньги и имущество у рабов), но чтобы получить раба нужно или купить его у хозяина, или поймать самой.

Дона
#6
Гость

Ну, смотри. Нормальный мужчина зарабатывает на уровне и за собой следит. То есть тебе придется оплачивать достаточно чтобы терпеть тебя и не обращать внимание на других баб и потерянный доход. Я думаю для такого себе середнячка с пузиков работающего в сотике от 100к в месяц можно говорить. Для хорошего уровня парня ты просто ничего не сможешь предложить, твои копейки не стоят напрягов. Ты же не пугачева и в топ эстрады за пару лет вывести не сможешь.

Значит нормальный мужчина не интересует, нужен послушный мужчина.

#7
Дона

Значит нормальный мужчина не интересует, нужен послушный мужчина.

На сайтах знакомств поищи, там шанс нарваться на нормального минимален ))

Гость
#8
Дона

Значит нормальный мужчина не интересует, нужен послушный мужчина.

А кого волнует что тебе нужно?
Твой уровень подобрать бомжа и то не факт. Ибо нищебродка.

Дона
#9
Гость

А кого волнует что тебе нужно?
Твой уровень подобрать бомжа и то не факт. Ибо нищебродка.

Ты хочешь поругаться, мне это не интересно. Лучше начисти мне обувь до блеска .

Дона
#10
i124q

На сайтах знакомств поищи, там шанс нарваться на нормального минимален ))

Сайт знакомств ещё то болото)

Дона
#14

Мне нравится как ты визжишь)
Ситуация с точностью до наоборот, за компом ты герой, а в жизни бы стоял глаза в пол.

H.Quinn
#15

Автор, на сайтах знакомств есть разделы где сидят любители повелительниц. Знакомишься там с "рабом" даёшь ему приказ уборка, мывка посуды и т.п. все будет делать, а с тебя будет просить только чтоб ты его страпоном в опу несколько раз в день пихала 😁😁😁 ну и чтоб колотила легонько, можно по морде тем же страпоном😁👍

#16
Дона

Мне нравится как ты визжишь)
Ситуация с точностью до наоборот, за компом ты герой, а в жизни бы стоял глаза в пол.

Хватит соблазнять нас )) мы не хотим к тебе в рабство.

Дона
#17
i124q

Хватит соблазнять нас )) мы не хотим к тебе в рабство.

Вы не хотите, а Гость620 хочет ко мне. Он меня даже возбудил немного.

Гость
#18
Дона

Вы не хотите, а Гость620 хочет ко мне. Он меня даже возбудил немного.

Ага, как любой верх я люблю немного подоминячить) Вопрос найдут ли тебя после такого доминяченья)

Гость
#20

Попробуйте надеть на себя объяву а-ля человек бутерброд и загляните на ближайшую стройку, мож клюнет
Главное - правильно подберите язык

Гость
#21

УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда
(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

#22
Гость

УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда
(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Вот ты занудный. Еще притяни за уши, что ролевые игры с костюмом полицейского это незаконное использование атрибутики силовых структур.. или как оно там сформулировано.

Гость
#23

Если ты плюс минус красивая, у тебя в запасе есть пара тройка поклонников. Выбирай себе оленя и запрягай.

Крутой богатый перец
#24

Я завела себе такого мужа. Только он очень плохой раб, регулярно устраивает бунт.

Гость
#25

Поищите на фемдом ресурсах. Таких мужчин очень много.
Но они, скорее всего, стремные с виду.

#26
Дона

Интересует бытовой раб.

Такие существуют. Но что-то мне кажется - толку все равно будет мало. )))

Гость
#27

я готов , пиши

Денис
#28

Я готов , пиши

Гость
#29

Мне б такую найти

#30

Дона, напишите обсудим time_fl@mail.ru

Гость
#31

Лапочка тебе сколько лет

Гость
#32

Я бы мог быть Вашим рабом ? Телеграмм ник @Schutze1973

Гость
#33

Девушка, ваше объявление еще в силе?

Гость1765
#34

А я как раз ищу такую госпожу

Гость
#35

Возьмите меня... и готовить умею

Гость
#36
Дона

Вы не хотите, а Гость620 хочет ко мне. Он меня даже возбудил немного.

Нравятся холопы?

Гость
#37
Крутой богатый перец

Я завела себе такого мужа. Только он очень плохой раб, регулярно устраивает бунт.

Меня возьмите... я не буду бунты устраивать

Гость
#38
Курожарыч

Такие существуют. Но что-то мне кажется - толку все равно будет мало. )))

А Вы попробуйте... Может и понравться

Гость
#39
i124q

Бюджет какой? Ты же понимаешь, что рабы стоят денег. Если бесплатно 0- то только замуж.

Я могу

Гость
#40

Зя могу хочешь?

Гость
#41

89969274753 пиши ват сап

Александр
#42
Дона

Ты хочешь поругаться, мне это не интересно. Лучше начисти мне обувь до блеска .

Здравствуйте, могу чистить вам обувь, вылизывать её, так же можете ходить по мне, вставать мне на лицо в обуви, по всем вопросам жду вас в лс https://vk.com/id652312722

Александр
#43

Здравствуйте, могу чистить вам обувь, вылизывать её, так же можете ходить по мне, вставать мне на лицо в обуви, по всем вопросам жду вас в лс https://vk.com/id652312722

Гость
#44

Все женщины хотят раба и любовника. Не в одном лице, конечно

Гость
#45

Естественно. Колготки всегда свежестью пахнут, и трусики чистые не для всех

Гость
#46
Дона

Рабу не платят)

Полностью согласен

Гость
#47
Дона

Рабу не платят)

Полностью согласен

Голое Чмо
#48

Здравствуйте, Госпожа Юлия. Готов Вам прислуживать, исполнять ваши приказы. Вы можете даже сдавать меня в рабство за деньги Вашим подругам и любым женщинам. Женщины меня матерят и обзывают как хотят, девочки еще в школе придумали кличку Сиська, многие женщины просто называют пидором ради смеха. Заставляли пить мочу, раздевали в видеочате при всех, издевались и смеялись. Готов на многое, года общаюсь с женщинами, возникает страх перед ними и поэтому стараюсь выполнять все. Готов даже к пыткам, чтобы посадили на цепь и били, только табу на парней, чтобы были только женщины. Мой скайп: live:.cid.8fe6aa82aea475c7 Почта: rabsweb7@gmail.com

Гость
#49

я готов

Гость
#50

Женщина- хозяйка не всегда хорошая