Гость
Статьи
Деньги не нужны, но …

Деньги не нужны, но чуть что - дайте денег

Наблюдаю лицемерие, как оно есть. Верующие родственники не раз упрекали, что я думаю о материальном, а надо как они - видеть щастье в семье, не в деньгах это самое, за них не купишь главного, и прочее бла-бла. Живут пять человек в шалаше самом натуральном - там метров 40 квартира, не больше, зато якобы щастливы. Но как только у младшего понадобилась операция с дальнейшей реабилитацией, так подайте христа ради, ты что не человек? Это же твоя кровинка тоже! Для тебя это просто покрасить волосы пару раз и суши не заказать, а нам вопрос здоровья сына! Л-логика, не я учувствовала в зачатии-рождении, не мне отвечать как бы. Там операция по ОМС насколько знаю, а дальше от тысяч 300 надо на восстановление, просят хотя бы 100-2000тысяч, остальное собирают у других. Клянутся показывать квитанции и чеки. А мне они зачем? Я работаю, коплю, а мне они же столько лет говорят, что не надо так! Зачем тебе одинокой квартира? Лучше бы мужа искала. Раз уж купила, надо уже о семью завести. Зачем одежду дорогую покупаешь, зачем волосы дорого красишь, думай о главном, как мы, деньги отдай кому нужнее... сама иди и рожай, надо семью иметь! Да, они реально так говорили мне, даже пару раз предлагали свести с одиноким мужиком из их баптисткой общины. Плели бред, что я должна бросить своего мч, потому что он не верующий... а у них варик есть, да)) Раз уж жилье имею, а там мужчина одинокий без ничего. Послала далееко, еще и заблокировала нах, чтобы не следили в соц сетях. А сейчас внезапно дайте деньги! С какой стати мне помогать им, если они, взрослые люди решили сами рожать в никуда? Я работаю ради них, что-ли? Да, я лучше волосы пару раз покрашу и вкусно поем, потому что имею право! Надо им было головой думать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

А чё они в общине-то не собирают? У них там вроде по сценарию все сердобольные должны быть и благотворительные.

Гость
#2
Сказка

А чё они в общине-то не собирают? У них там вроде по сценарию все сердобольные должны быть и благотворительные.

Видимо, остальные от 100тыс там

Захария
#3

Реально баптисты?

самый лучший гость
#4

в чем вопрос то? сами вроде ответили себе

Гость
#5

А нам зачем словесный понос? Вот им и донесите

Гость
#6

И чо? Родители в отчаянии, хватаются за любую возможность. А ты вместо сочувствия хотя бы (это бесплатно!) еще и глумишься.

Гость
#7
Гость

А нам зачем словесный понос? Вот им и донесите

ога, самое время учить жизни родителей больного ребенка. им этого так не хватает, конечно же.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: