Гость
Статьи
Жене нужны деньги

Жене нужны деньги

Добрый день, хотел бы услышать мнение женщин, так как, наверное, вы сможете понять эту ситуацию.
С женой в браке 3 года, она со мной с самого начала, когда у меня даже не было нормальной работы в плане заработка, сейчас все лучше и зарабатываю неплохо и постоянно увеличиваю свой доход. Но в последнее время жене очень нужны деньги, на дорогие вещи и тд. Я понимаю, что это абсолютно нормально и я хочу эти потребности выполнить. Но, к сожалению мы сейчас находимся не в самой простой ситуации и денег лишних нет, мы путешественники и возвращаться не собираемся, это было сделано по ее желанию. Я, конечно, по тихоньку коплю и мой заработок растёт, но для этого нужно чуть больше времени, чем пару месяцев. Из-за этого периодически происходят ссоры и недопонимания, особенно на фоне того, что она видит как живут другие женщины(подруги или просто женщины из интернета), что им дарят, что они покупают и тд.
В последнее время участились разговоры о разводе и все такое.
Я от нее ничего не требую, я понимаю, что это моя проблема, что я не могу ей сейчас дать того, что она хочет.
И так как у меня нет особого опыта в этих делах, я не знаю что мне делать, развода я не хочу, но и ускориться в повышении заработка я тоже не могу на данный момент, затрат очень много и это обговаривалось перед отъездом, но сейчас ее мнение поменялось.
Хотелось бы узнать мнение женщин на этот счёт. #семья

Михаил
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны,пусть заработает.

#2

То есть она именно требует дорогих покупок не задумываясь о размере вашего дохода?

Гость
#3

Хочет денег, так пусть заработает.

Захария
#4

тема написана от лица какого то юродивого...
Одни юродивые на паперти клянчат, другие голову пеплом посыпают, потому что подать не могут...
А суть одна... Приниженность

#6
Гость

Какой у вас доход?

С какой целью интересуетесь?

Гость
#7

Ну мы ж не знаем что для вас «нормальный» доход. Может вы получаете 40 тыс. и считаете что нефиг жене иметь больше одной пары обуви на лето. Но при этом хотите, чтобы было первое, второе и компот ежедневно.

Михаил
#8

Не сказал бы, что она требует, скорее желает. Просто если посмотреть на мой заработок, то нет проблемы купить ей что-то дорогое, но почему-то она не понимает, что сейчас невероятно много затрат и больших лишних сумм пока нет. Либо же не понимает почему я не могу исправить это быстрее

#9

Никогда не прошу у мужа больше,чем ему посильно.Идиотствовать из серии «сумку как у Машки,шубу как у Галки»,будут только неуверенные в себе завистливые дамы,живущие чужую жизнь.Внимательно присмотритесь,кто с вами рядом.

#10

Разбаловал ты ее, видит, что растет доход, растут и хотелки, наверное думает ,что ты деньги печатаешь

Если не хочешь развод, то устроить серьезный разговор о том, что она может получить все, что захочет, взамен получит бичевание ,но ,зато в брендовых шмотках

Михаил
#11
Гость

Ну мы ж не знаем что для вас «нормальный» доход. Может вы получаете 40 тыс. и считаете что нефиг жене иметь больше одной пары обуви на лето. Но при этом хотите, чтобы было первое, второе и компот ежедневно.

Нет, все не настолько плохо)) выше среднего в Германии

Сомелье оливье
#12

Правильно говорить не путешественники, а релоканты

Гость
#13

какой скучный вброс. Видно же что тему баба писала (((

Гость
#14
Гость

какой скучный вброс. Видно же что тему баба писала (((

Поясните

#15

Конечно она умничка, что была с вами и в тяжёлые времена, но вы ей так всё и говорите ( как нам пишите)
Неужели она вас не понимает?

Гость
#16

Вы ей в рыло дайте и мир покажите. Когда обратно приползет крепко подумайте - зачем она вам.

Гость
#17
Михаил

Нет, все не настолько плохо)) выше среднего в Германии

А вообще обычно женщина начинает просить дорогие покупки, когда у нее возникает неуверенность в том, что ее любят и она не получает должного внимания, ухаживаний и слов любви от мужчины. Она начинает беспокоиться и пытаться загасить это беспокойство проверяя, хотите ли вы на нее тратиться. Ей важно знать что вы хотите и стремитесь для нее что-то делать. А вы ей «обойдешься, сейчас не время», что она считывает как «меня не любят». Учитесь давать ей ощущение любви за счет других вещей, тогда она меньше будет говорить про деньги.

Гость
#18
Гость

Ну мы ж не знаем что для вас «нормальный» доход. Может вы получаете 40 тыс. и считаете что нефиг жене иметь больше одной пары обуви на лето. Но при этом хотите, чтобы было первое, второе и компот ежедневно.

Компот оплачен, крысонька.

Гость
#19
Гость

Поясните

баба создала тему от лица мужчины. Так думаю понятнее.

#20

Эх дружище, у меня ситуация почти "один в один" с твоей.
К сожалению, большинство женщин после окончания "демо-режима" раскрывают сразу свою сущность и начинают видеть в нас лишь ресурс. Я бы тебе посоветовал больше думать не о ней а о себе! Будешь перед ней расстилаться - прослынешь лохом а ВСЕ женщины любят альфа-доминанта! Будь грубее с ней, серьёзно. Если спустя какое-то время до неё не дойдёт - ласково берешь за плечики, разворачиваешь и даёшь пендаля!

Олька
#21

Жена Вас просто потеряла страсть к Вам. Деньги - это лишь предлог, чтобы испортить отношения. Женщине нужны эмоции, а от Вас она их не получает. Эмоциональная зависимость у неё прошла, от того и все проблемы. Дальше будет только хуже, поэтому развод - не худший из вариантов.

Гость
#22
Олька

Жена Вас просто потеряла страсть к Вам. Деньги - это лишь предлог, чтобы испортить отношения. Женщине нужны эмоции, а от Вас она их не получает. Эмоциональная зависимость у неё прошла, от того и все проблемы. Дальше будет только хуже, поэтому развод - не худший из вариантов.

Похоже на правду, но как вернуть эти эмоции?

Нонна
#23
Гость

А вообще обычно женщина начинает просить дорогие покупки, когда у нее возникает неуверенность в том, что ее любят и она не получает должного внимания, ухаживаний и слов любви от мужчины. Она начинает беспокоиться и пытаться загасить это беспокойство проверяя, хотите ли вы на нее тратиться. Ей важно знать что вы хотите и стремитесь для нее что-то делать. А вы ей «обойдешься, сейчас не время», что она считывает как «меня не любят». Учитесь давать ей ощущение любви за счет других вещей, тогда она меньше будет говорить про деньги.

Это вы про собаку Павлова?

Гость
#24
molotokz

Эх дружище, у меня ситуация почти "один в один" с твоей.
К сожалению, большинство женщин после окончания "демо-режима" раскрывают сразу свою сущность и начинают видеть в нас лишь ресурс. Я бы тебе посоветовал больше думать не о ней а о себе! Будешь перед ней расстилаться - прослынешь лохом а ВСЕ женщины любят альфа-доминанта! Будь грубее с ней, серьёзно. Если спустя какое-то время до неё не дойдёт - ласково берешь за плечики, разворачиваешь и даёшь пендаля!

Нет никакого демо режима, после которого женщина начинает видеть в вас ресурс, есть только ваш не правильный выбор женщины, которая изначально и считала вас ресурсом, и есть вы, который выбирал не головой, в другим местом. Если научитесь не обобщать и выбирать не тем самым местом, то увидите значительные изменения.

#25

Ну посвятите ее в семейный бюджет, все расходы и доходы. Че за вопросы?

Гость
#26

А почему ваша жена не соображает, что вы не имеете сейчас лишних денег?!
Вы сообщаете ей только о своих заработках, но не о проблемах?!

Гость
#29

дык кредит бери. вторую работу ищи

Гость
#30
Михаил

Не сказал бы, что она требует, скорее желает. Просто если посмотреть на мой заработок, то нет проблемы купить ей что-то дорогое, но почему-то она не понимает, что сейчас невероятно много затрат и больших лишних сумм пока нет. Либо же не понимает почему я не могу исправить это быстрее

мамаше деньги посылаешь? алименты платишь?

#31

Миш, не ломайся. Отдай ей все. Ах… да… вы Михаилы все такие

Гость
#32
molotokz

Эх дружище, у меня ситуация почти "один в один" с твоей.
К сожалению, большинство женщин после окончания "демо-режима" раскрывают сразу свою сущность и начинают видеть в нас лишь ресурс. Я бы тебе посоветовал больше думать не о ней а о себе! Будешь перед ней расстилаться - прослынешь лохом а ВСЕ женщины любят альфа-доминанта! Будь грубее с ней, серьёзно. Если спустя какое-то время до неё не дойдёт - ласково берешь за плечики, разворачиваешь и даёшь пендаля!

Плак плак, ресурс обиженка! А как вы после 40 ка жен бросаете это типо другое? Женщины для вас не ресурс? Постарела- сразу плохая стала и дайте ему молодуху. Миллион таких тем

Гость
#33

В кошелёк к мужу не заглядываю . Свою квартиру сдаю и деньги трачу по своему усмотрению . Бывает он уезжает на заработки на полгода и тогда я начинаю зарабатывать деньги на себя , он не знает . Хожу к бабушкам , делаю уколы , массажи или вожу к врачам , в магазины , на почту . А так работаю на заводе посменно .

Гость
#34

Гони ее нах уй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: