Гость
Статьи
Разговор с мужем о его …

Разговор с мужем о его ребёнке от бж

Муж в разговоре про его сына от БЖ спросил, что если что-нибудь случиться с его матерью и ребёнку придётся жить с ним, я сказала, что уйду. Он был крайне удивлён, и сказал, что я же о ребёнке знала и должна как-то принять. На что я сказала, что хочу своих детей, а не принимать чужих и в няньки я не нанималась, ты отец - ты и будешь в таком случае заниматься полностью ребёнком, без какой-либо помощи от меня. Обиделся #семья

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Я немного в шоке) думаю он тоже…
Это же его ребёнок!! Не удавлюсь если ваши отношения немного испортятся после такого высказывания…

Гость
#2

Еще и замки поменяет.

Захария
#3

обиделся у вас - это надулся?
Или удивился + расстроился?

Гость
#4

Познакомился с женщиной, хорошо время проводили, она мне понравилась, но оказалось что у нее есть дети от БМ. Сказал чтоб решала с ними вопрос, я строю отношения с ней, а не с детьми БД. Обиделась... С чего бы это?

☘️
#5

не обсудили эту тему до свадьбы. А надо было. Дети - это очень важно.

Гость
#6

Вообще-то, это логично, что может настать момент, когда отец заберет ребенка к себе. Выходя замуж за детного вы это принимаете изначально. В противном случае, вы рассчитываете!!!, что вышли замуж за мерзкого подлого человека. Но в таком случае он и вас бросит, и детей от вас.

Гость
#7

Умный мужичок, заранее почву прощупывать начинает. 😁
Автор, но вы тоже ведь знали на что идите ...

#8

Личное дело каждого. Если вы не готовы впустить в свою жизнь человека с ребёнком, то не стоит и начинать с ним строить отношения. Также и мужчины, не все готовы заводить отношения с женщинами с ребёнком.

#9

Со дня на день автора под мягкое место и за дверь 😅😅😅 чемодан, вокзал, мама 😅😅🙂

Гость
#10

В очередной раз видно какие бабы лицемерные, чуть что если про их корзиночек речь, чтоб мужчина принял, они вопят что чужих детей не бывает. А в обратной ситуации сразу вскрывается все лицемерие

Гость
#11

А если Вы родите и с Вами что-то случится. Новая жена Вашего мужа тоже должна шпынять Вашего ребенка.

Гость
#12
Гость

В очередной раз видно какие бабы лицемерные, чуть что если про их корзиночек речь, чтоб мужчина принял, они вопят что чужих детей не бывает. А в обратной ситуации сразу вскрывается все лицемерие

Я б спокойно детей мужчины приняла. Я, в принципе, хорошо к детям отношусь.

Гость
#13

Честно сказали и молодец, я считают, муж должен был раньше выяснять

Гость
#14
Camara gor

Со дня на день автора под мягкое место и за дверь 😅😅😅 чемодан, вокзал, мама 😅😅🙂

у нас общая квартира 😘

Гость
#15
Гость

Я б спокойно детей мужчины приняла. Я, в принципе, хорошо к детям отношусь.

любовь к детям и чужой ребёнок в отношениях это разные вещи) вы видимо не были в таких отношениях, что так легко говорите.

Гость
#16
Гость

любовь к детям и чужой ребёнок в отношениях это разные вещи) вы видимо не были в таких отношениях, что так легко говорите.

Ошибка вашего мужчины в том, что он до свадьбы об этом не спросил. А ваша - в том, что вы собираетесь иметь детей от мужчины, который по вашему должен бросить ребенка от бывшей, если с ней что-то случится. Вы не оставили ему выхода кроме как разойтись с вами, потому что оставаясь с вами, он принимает и то, что он - плохой отец. Не только для ребенка от бывшей, но и для детей от вас. Если он не разведется, то он - ид*от.

Гость
#18
Гость

В очередной раз видно какие бабы лицемерные, чуть что если про их корзиночек речь, чтоб мужчина принял, они вопят что чужих детей не бывает. А в обратной ситуации сразу вскрывается все лицемерие

Так мужчины тоже лицемерные: называют женщин ***, а сами потом выясняют, не воспитает ли новая жена чужого ребенка

Гость
#19
Гость

Так мужчины тоже лицемерные: называют женщин ***, а сами потом выясняют, не воспитает ли новая жена чужого ребенка

эрэспе

Гость
#20
Гость

Ошибка вашего мужчины в том, что он до свадьбы об этом не спросил. А ваша - в том, что вы собираетесь иметь детей от мужчины, который по вашему должен бросить ребенка от бывшей, если с ней что-то случится. Вы не оставили ему выхода кроме как разойтись с вами, потому что оставаясь с вами, он принимает и то, что он - плохой отец. Не только для ребенка от бывшей, но и для детей от вас. Если он не разведется, то он - ид*от.

Автор не сказала бросить.Автор предупредила,что посвящать свою жизнь чужому ребенку не намерена и что отец сам будет выполнять обязанности родителя в таком случае.Вроде,пишет об этом русским по белому,но никто не соизволил увидеть.

Гость
#21
Гость

Автор не сказала бросить.Автор предупредила,что посвящать свою жизнь чужому ребенку не намерена и что отец сам будет выполнять обязанности родителя в таком случае.Вроде,пишет об этом русским по белому,но никто не соизволил увидеть.

Автор именно написала, что бросит, если муж приведет жить своего ребенка.
Из заглавного поста: если что-нибудь случиться с его матерью и ребёнку придётся жить с ним, я сказала, что уйду.

Гость
#22

Мда. А я вот жила раньше с табу , что не буду встречаться с женатыми, разведенными или с детьми. В итоге судьба сложилась, что с разведенным свадьбу планируем. Мне было бы тяжелее быть в отношениях с мужчиной разведенным при живой жене и я бы не смогла принять ребенка. А вот если бы вдовец, то ребенок уже его и мой был бы, хоть и от другой женщины. Чужих детей не бывает. Вы мужа то хоть любите? Это его кровиночка. Сами детей хотите и должны понимать это.

Гость
#23
Гость

Автор не сказала бросить.Автор предупредила,что посвящать свою жизнь чужому ребенку не намерена и что отец сам будет выполнять обязанности родителя в таком случае.Вроде,пишет об этом русским по белому,но никто не соизволил увидеть.

И как вы себе это представляете? Приводит мужик ребенка в свою семью, где есть дети. Автор кормит, гуляет, стирает для своих детей, а для этого отдельно все делает папа? Это не семья. Поэтому я и сказала что единственный адекватный выход для него в этой ситуации - разойтись.

Гость
#24
Гость

Автор именно написала, что бросит, если муж приведет жить своего ребенка.
Из заглавного поста: если что-нибудь случиться с его матерью и ребёнку придётся жить с ним, я сказала, что уйду.

Бросит мужа-вполне логично.Потому что не собирается отдавать хоть часть своей жизни чужому ребенку.Но она не требует от него бросить ребенка.Но была бы умная,вообще бы с детным не связалась.

Гость
#25
Гость

И как вы себе это представляете? Приводит мужик ребенка в свою семью, где есть дети. Автор кормит, гуляет, стирает для своих детей, а для этого отдельно все делает папа? Это не семья. Поэтому я и сказала что единственный адекватный выход для него в этой ситуации - разойтись.

А почему автор это всё должна делать, а не папа например?
Автор может и не уйдет, если ее муж всё делать по дому будет и для неё и для их детей.

Гость
#26
Гость

И как вы себе это представляете? Приводит мужик ребенка в свою семью, где есть дети. Автор кормит, гуляет, стирает для своих детей, а для этого отдельно все делает папа? Это не семья. Поэтому я и сказала что единственный адекватный выход для него в этой ситуации - разойтись.

И для неё-тоже.Вообще не пойму,зачем бездетные женщины связывают свою жизнь с детными алиментщиками.Скучно жить,наверное.

Гость
#27
Гость

И как вы себе это представляете? Приводит мужик ребенка в свою семью, где есть дети. Автор кормит, гуляет, стирает для своих детей, а для этого отдельно все делает папа? Это не семья. Поэтому я и сказала что единственный адекватный выход для него в этой ситуации - разойтись.

Кроме кормить-стирать,что в общей массе не очень-то заметно,есть еще школа,подростковые проблемы,поликлиники и далее,далее.И едва ли папенька побежит всем этим заниматься.Так что лучше автору сейчас исправить свою ошибку,пока нет общих детей.

Гость
#28
Гость

Бросит мужа-вполне логично.Потому что не собирается отдавать хоть часть своей жизни чужому ребенку.Но она не требует от него бросить ребенка.Но была бы умная,вообще бы с детным не связалась.

С последним предложением согласна. Так-то она имеет право не хотеть заниматься чужим ребенком. Я тоже не хочу. Ну так и надо за бездетного выходить в этом случае. Она как бы не требует бросить, но если мужик - не дурак, то других вариантов, кроме как разойтись с ней, у него нет. Потому что я не представляю как тут делить «этим ребенком занимается папа, а этими мама». Семьи тут не получится. И отказаться от ребенка и сохранить уважение к себе и остаться хорошим отцом для остальных детей у мужа тоже не получится.

Гость
#29
Гость

И для неё-тоже.Вообще не пойму,зачем бездетные женщины связывают свою жизнь с детными алиментщиками.Скучно жить,наверное.

Ну тут она все-таки виновата. Мужик не скрывал что у него есть ребенок. И понятно что если что-то случится с бж, то ребенок будет с отцом. И когда женщина соглашается на «замуж» за такого товарища, то она этот вариант заранее принимает. Поэтому для него это не признание - неожиданность.

#30

Разведитесь #любовь #семья #счастье

Гость
#31
Гость

Вообще-то, это логично, что может настать момент, когда отец заберет ребенка к себе. Выходя замуж за детного вы это принимаете изначально. В противном случае, вы рассчитываете!!!, что вышли замуж за мерзкого подлого человека. Но в таком случае он и вас бросит, и детей от вас.

Совсем не обязательно, что новую женщину он бросит также как и своего бывшего ребенка. Мужчина же стареет, либидо падает, кому он нужен. Проживут до старости и умрут в один день

Гость
#32
Гость

А если Вы родите и с Вами что-то случится. Новая жена Вашего мужа тоже должна шпынять Вашего ребенка.

Да, именно так

Гость
#33
Гость

И для неё-тоже.Вообще не пойму,зачем бездетные женщины связывают свою жизнь с детными алиментщиками.Скучно жить,наверное.

Потому что понравился именно этот мужчина, а на его ребёнка плевать, он где-то там...

Гость
#34

Ну, вы сказали как есть, не стали лицемерить, уже хорошо - а уж как он на это реагирует, это уж его дело. Вопрос то ваш в чем?

Гость
#35
Гость

Ну тут она все-таки виновата. Мужик не скрывал что у него есть ребенок. И понятно что если что-то случится с бж, то ребенок будет с отцом. И когда женщина соглашается на «замуж» за такого товарища, то она этот вариант заранее принимает. Поэтому для него это не признание - неожиданность.

Он тоже знал,что у автора нет детей и не мог не понимать,что ей чужой ребенок на постоянной основе не нужен.Или он УО?

Гость
#36
Гость

В очередной раз видно какие бабы лицемерные, чуть что если про их корзиночек речь, чтоб мужчина принял, они вопят что чужих детей не бывает. А в обратной ситуации сразу вскрывается все лицемерие

Автор как раз не лицемерная, она честно сказала. И мужчины есть тоже. которые так же честно говорят о том, что не готовы принять чужого ребенка. Кто что вопит это их дело. Если ребенок живет с матерью, то логично и правильно со стороны женщины убедиться в том, что новый мужчина готов хорошо относиться к ее ребенку, отсюда и "чужих детей не бывает" и все что угодно. Это здравый смысл.

Гость
#37
Гость

Потому что понравился именно этот мужчина, а на его ребёнка плевать, он где-то там...

Понравился-слабое основание для семьи и брака.Верный путь к проблемам в перспективе.

☘️
#38
Гость

Потому что понравился именно этот мужчина, а на его ребёнка плевать, он где-то там...

Если у нее буду свои дети, тогда она и поймет, как тянется к ним сердце. Даже и не у самых лучших отцов.

Гость
#39
☘️

Если у нее буду свои дети, тогда она и поймет, как тянется к ним сердце. Даже и не у самых лучших отцов.

Да, да, да, конечно. А то я примеров из жизни не видела

☘️
#40
Гость

Да, да, да, конечно. А то я примеров из жизни не видела

Ни разу в жизни не видали хороших родителей???

Гость
#41
☘️

Ни разу в жизни не видали хороших родителей???

Разных видела

☘️
#42
Гость

Разных видела

ну, слава богу)))

Гость
#43

Авторша, запомни: чужых детей не бывает!

Гость
#44
Гость

Ошибка вашего мужчины в том, что он до свадьбы об этом не спросил. А ваша - в том, что вы собираетесь иметь детей от мужчины, который по вашему должен бросить ребенка от бывшей, если с ней что-то случится. Вы не оставили ему выхода кроме как разойтись с вами, потому что оставаясь с вами, он принимает и то, что он - плохой отец. Не только для ребенка от бывшей, но и для детей от вас. Если он не разведется, то он - ид*от.

я тоже не поняла, автор хочет, что ее муж своего родного ребенка если вдург бывшая помрет отправил в детдом??? при живом отце- ребенок в детдоме., потому что очередная жена против? и это будет считаться дял автора хорошим поступком? автор, будете гордиться мужем, который родного ребенка в детдом сплавил? а с вами что нибудь случиться - ваших детей туда же? или сразу на помойку ваших выкидывать?

Молодая
#45
Гость

я тоже не поняла, автор хочет, что ее муж своего родного ребенка если вдург бывшая помрет отправил в детдом??? при живом отце- ребенок в детдоме., потому что очередная жена против? и это будет считаться дял автора хорошим поступком? автор, будете гордиться мужем, который родного ребенка в детдом сплавил? а с вами что нибудь случиться - ваших детей туда же? или сразу на помойку ваших выкидывать?

нет, автор с ним просто разведется и все Дело житейское

#46

Ради откровений таких мразотных и циничных су-к вумэн и читаю. Мужик разведется и правильно сделает.

Гость
#47
Кот Матроскин

Ради откровений таких мразотных и циничных су-к вумэн и читаю. Мужик разведется и правильно сделает.

Ты бы обрадовался,если твоя жена вдруг объявила,что теперь у тебя есть ребенок,которого зачал другой мужик?

Гость
#48

Не стоит выходить за алиментщика. Зачем схватили секонд-хенд?

Гость
#49
Гость

В очередной раз видно какие бабы лицемерные, чуть что если про их корзиночек речь, чтоб мужчина принял, они вопят что чужих детей не бывает. А в обратной ситуации сразу вскрывается все лицемерие

Никакой женщине дети мужчины не нужны!!!
Для женщины самое важное - её ребёнок. Даже муж не так важен. Нужны вложения в своего ребёнка. А секонд-хенд этого дать не сможет.

Гость
#50
Гость

Он тоже знал,что у автора нет детей и не мог не понимать,что ей чужой ребенок на постоянной основе не нужен.Или он УО?

Мужики всегда лезут к бездетным.