Гость
Статьи
Услышала разговор мужа …

Услышала разговор мужа про БЖ

#отношения #брак #проблемы С мужем поругались ,не разговариваем неделю .до меня он был женат вчера он выпил и я услышала как он разговаривал по телефону со своей двоюродной сестрой и говорил ей ,что бывшая жена такая хорошая была ,что все ему говорили 10 раз подумай разводится или нет ,что правильно говорили ,я просто стояла и была в шоке мягко говоря .меня он всяко пытается переделать под себя из за этого все конфликты ,если что что не так ,указывает на дверь .вообщем я в шоке и не знаю как быть ,ему естественно сказала ,начал говорить :тебе уже какая разница ,ты приняла решение переехать вот и переезжай ...обидно очень .

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар! Он Вас не любит

Гость
#2

Он недомуж. Я бы уехала, мне и говорить не надо. А вы терпила.

Maria
#3

Одна из самых мерзких вещей, которую человек может сделать своей паре - это сравнить с бывшей/им. Поэтому, не сомневайтесь и уезжайте, пока у вас на то есть возможность и ищите счастливые и здоровые отношения. А с этим человеком будете несчастной

Миатра
#4

Ну он надеялся стать счастливым сломав вас и переделать под себя, но не вышло.

#5

Вы же решили уходить? Так и ушла бы. К чему все вопросы если отношения практически закончены. Делать себе нервы? Хотя знать что ты не тот человек конечно неприятно, вам остается просто смириться и максимально отдалиться от этого мужчины.

Гость
#6

У вас с этим человеком не будет крепкой семьи. Если сравнивает, то рано или поздно он уйдёт к ней, если его примут, конечно. Расходитесь без сожаления. Вы ему не нужны.

Гость
#7

А вы его бывшая любовница?

Линда
#8

Сравнение с бывшей всегда понятно и естественно. Муж свинья. Ещё неизвестно кто с кем разошелся. Да и... Проходит время, плохое забывается, вспоминается только хорошее, потому спустя несколько лет многие пары восстанавливаются. Счастливой жизни тут вряд ли будет. Всегда найдется то в чем она была лучше. Я такие истории слышала не раз. Когда звонят бывший как напьются, ревнуют, восхищаются, а с настоящей женой живут как выразился мой бывший "из безысходности"

Линда
#9
Maria

Одна из самых мерзких вещей, которую человек может сделать своей паре - это сравнить с бывшей/им. Поэтому, не сомневайтесь и уезжайте, пока у вас на то есть возможность и ищите счастливые и здоровые отношения. А с этим человеком будете несчастной

Ну почему? Если в лучшую сторону то можно. Хотя... Это неэтично по отношению к бывшей. Действительно не стоит. Лучше зачеркнуть всё.

Гость
#10
Гость

Он недомуж. Я бы уехала, мне и говорить не надо. А вы терпила.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мужчина. 40. Москва.
#11

Дорогуша, всё познается в сравнении.
Видимо вы действительно в чем-то хуже его бывшей, но куда ему деваться, менять шило на очередное мыло?!
А вдруг следующая ещё хуже окажется?!
Вот он вас и терпит.

Жужа
#12

То есть то, что он вам каждый раз на дверь указывал вас никогда не смущало?

Весёлый скептик
#13

А ты не видела за кого замуж шла, если он не по тебе, а по своей бывшей сохнет?

Гость
#14

У моего тоже БЖ есть. Поехали как-то компанией из 4 человек на рыбалку и шашлыки. Я, он, его друг, и девушка друга. Напились все, я была самой трезвой, тк редко вообще пью. Зашел разговор у нас с ней про косметику уход и тд. Мужу отдаю пробники, говорю отдай ей, я все равно таким не пользуюсь, а ей приятно будет. Отдаёт со словами: на тебе это г#вно.
И продолжает: вот моя жена, покупает заказывает всё с Кореи, всё такое натуральное и шикарное и бла бла бла, и о том как она во всём этом шарит, и какая умница и красавица.
Я в ауте. Молчала до тех пор пока не приехалм уже домой вечером. Спрашиваю, не ухуел ли он часом? Ничего не попутал? Не понимает наезда. Пересказываю. Да не может быть, бла бла бла, бла бла, бла-бла-бла.
После неделя не прошла, приехали к этому же другу в гости в загородный дом. Сидели выпивали, шашлычки, болтовня. И тут опять тема его БЖ поднимается. Он давай ему показывать ее фоточки, а тот давай ее нахваливать, мол вдул бы. И всякая такая ***. Я в ауте, не выдержала. Спрашиваю при друге в наглую, не @хуел ли он часом? Моё присуствие вообще не смущает? Нахрен меня тащил? Чтобы БЖ с другом обсудить? Короче был ***. Друг в непонятках. Он судья. Ну я ему и говорю, тыж судья, рассуди, кто прав, кто виноват.
Он пробыл с ней 5 лет. Со мной столько же. Ей он дарил цацки, шмотки, все что пожелает, даже дом построил, и на курорты 2 раза в год возил по месяцу. Мне ничего воообще. Она сначала говорила как любит и хочет детей, женила на себе, села на шею, а после выдала что детей ненавидит и рожать не желает. Я же ему, двоих детей выносила родила и воспитываю сама всё. Она палец об палец не ударила, еду заказывала, а убиралась клининговая служба, ни дня не работала за свою жизнь. Я пахала всю жизнь как конь, сама себе квартиру купила без помлщи кого-либо. Каждый день готовлю вкусняхи часами у плиты, дома тотальная чистота (очень чистоплотная) каждый день убираюсь.
Эта только и знала, что брать. А я только и делала, что давала.
Продолжу ниже..

Гость
#15
Гость

У моего тоже БЖ есть. Поехали как-то компанией из 4 человек на рыбалку и шашлыки. Я, он, его друг, и девушка друга. Напились все, я была самой трезвой, тк редко вообще пью. Зашел разговор у нас с ней про косметику уход и тд. Мужу отдаю пробники, говорю отдай ей, я все равно таким не пользуюсь, а ей приятно будет. Отдаёт со словами: на тебе это г#вно.
И продолжает: вот моя жена, покупает заказывает всё с Кореи, всё такое натуральное и шикарное и бла бла бла, и о том как она во всём этом шарит, и какая умница и красавица.
Я в ауте. Молчала до тех пор пока не приехалм уже домой вечером. Спрашиваю, не ухуел ли он часом? Ничего не попутал? Не понимает наезда. Пересказываю. Да не может быть, бла бла бла, бла бла, бла-бла-бла.
После неделя не прошла, приехали к этому же другу в гости в загородный дом. Сидели выпивали, шашлычки, болтовня. И тут опять тема его БЖ поднимается. Он давай ему показывать ее фоточки, а тот давай ее нахваливать, мол вдул бы. И всякая такая ***. Я в ауте, не выдержала. Спрашиваю при друге в наглую, не @хуел ли он часом? Моё присуствие вообще не смущает? Нахрен меня тащил? Чтобы БЖ с другом обсудить? Короче был ***. Друг в непонятках. Он судья. Ну я ему и говорю, тыж судья, рассуди, кто прав, кто виноват.
Он пробыл с ней 5 лет. Со мной столько же. Ей он дарил цацки, шмотки, все что пожелает, даже дом построил, и на курорты 2 раза в год возил по месяцу. Мне ничего воообще. Она сначала говорила как любит и хочет детей, женила на себе, села на шею, а после выдала что детей ненавидит и рожать не желает. Я же ему, двоих детей выносила родила и воспитываю сама всё. Она палец об палец не ударила, еду заказывала, а убиралась клининговая служба, ни дня не работала за свою жизнь. Я пахала всю жизнь как конь, сама себе квартиру купила без помлщи кого-либо. Каждый день готовлю вкусняхи часами у плиты, дома тотальная чистота (очень чистоплотная) каждый день убираюсь.
Эта только и знала, что брать. А я только и делала, что давала.
Продолжу ниже..

Ей он всё оставил когда ушёл, себе только добрачную машину забрал. Часто ты дома стоимостью в 200лямов даришь? Особенно когда у тебя своего угла даже нету? С чего такая щедрость? А детям что? А детям ничего. Гол как сокол.
Из-за неё у него развалился бизнес, сбежали клиенты, тк она срывала сделки, такое вытворяла аж ***. И он все эти годы без работы.
Тоесть для неё он въëбыв@л, чтобы она в кучинелле, дольчегаббана и шанель ходила и каталась на шикарной тачке и жила в прекрасном загородном доме.
А для нас, для меня? Что? Не работает? Тк на левого дядю работать не хочет? 5 лет карл, 5 лет без работы!
Там много чего было приведено в пример, многие карты вскрыты. Никто этого не знает, никогда не выносила из избы, а тут лопнуло.
Тут сидел в ауте, и озвучивает какой его друг муд@к.
Муж сразу начал, ты мать моих детей, люблю тебя, ты мне так дорога и бла бла бла. В зюзю пьяный уже. Я просто в слезы. Никогда не плакала, ни при муже, ни при посторонних, не выдержала.

У нас проблемы в семье(если это ещё семьей можно назвать). Только из-за 2ух баб, свекрови и БЖ.

Сегодня залезла сама себе с его телефона перекинуть в ватсапе, с его разрешения, кое-что. И вижу переписку с бывшим сослуживцем(получил ранение на СВО, в госпитале лежит в Москве под боком, недавно к нему ездил) мол: -какие препараты тебе дают?
-не говорят, да и толку то, все равно не разбираюсь, а чего?
-у меня жена медик, она может подсказать что нужно

Эм. Как бы проще объяснить. Я не медик, у меня вообще вышки нет, пошла по карьерному росту хорошо, ушла с учебы. А бывшая его журналиста отучилась, и не работала не дня. И вот тут аут. Тотальный аут. Честно, только узнала. Первая мысль, всё з@еб@ло, развод ***. И эта мысль посещает более 100 раз в день и реву. Не могу, не хочу. Я его уже хотеть перестала, ну не могу, чувствую себя с ним *** грязной, прям противно морально. И что делать? Выхода кроме развода не вижу, не хочу вечно быть третьей лишней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема