Гость
Статьи
Услышала разговор мужа …

Услышала разговор мужа про БЖ

#отношения #брак #проблемы С мужем поругались ,не разговариваем неделю .до меня он был женат вчера он выпил и я услышала как он разговаривал по телефону со своей двоюродной сестрой и говорил ей ,что бывшая жена такая хорошая была ,что все ему говорили 10 раз подумай разводится или нет ,что правильно говорили ,я просто стояла и была в шоке мягко говоря .меня он всяко пытается переделать под себя из за этого все конфликты ,если что что не так ,указывает на дверь .вообщем я в шоке и не знаю как быть ,ему естественно сказала ,начал говорить :тебе уже какая разница ,ты приняла решение переехать вот и переезжай ...обидно очень .

Анна
13 ответов
Последний — 22 ноября 2020, 13:34 Перейти
1.
Гость

Кошмар! Он Вас не любит

2.
Гость

Он недомуж. Я бы уехала, мне и говорить не надо. А вы терпила.

3.
Maria

Одна из самых мерзких вещей, которую человек может сделать своей паре - это сравнить с бывшей/им. Поэтому, не сомневайтесь и уезжайте, пока у вас на то есть возможность и ищите счастливые и здоровые отношения. А с этим человеком будете несчастной

4.
Миатра

Ну он надеялся стать счастливым сломав вас и переделать под себя, но не вышло.

Вы же решили уходить? Так и ушла бы. К чему все вопросы если отношения практически закончены. Делать себе нервы? Хотя знать что ты не тот человек конечно неприятно, вам остается просто смириться и максимально отдалиться от этого мужчины.

6.
Гость

У вас с этим человеком не будет крепкой семьи. Если сравнивает, то рано или поздно он уйдёт к ней, если его примут, конечно. Расходитесь без сожаления. Вы ему не нужны.

7.
Гость

А вы его бывшая любовница?

8.
Линда

Сравнение с бывшей всегда понятно и естественно. Муж свинья. Ещё неизвестно кто с кем разошелся. Да и... Проходит время, плохое забывается, вспоминается только хорошее, потому спустя несколько лет многие пары восстанавливаются. Счастливой жизни тут вряд ли будет. Всегда найдется то в чем она была лучше. Я такие истории слышала не раз. Когда звонят бывший как напьются, ревнуют, восхищаются, а с настоящей женой живут как выразился мой бывший "из безысходности"

9.
Линда
Maria

Одна из самых мерзких вещей, которую человек может сделать своей паре - это сравнить с бывшей/им. Поэтому, не сомневайтесь и уезжайте, пока у вас на то есть возможность и ищите счастливые и здоровые отношения. А с этим человеком будете несчастной

Ну почему? Если в лучшую сторону то можно. Хотя... Это неэтично по отношению к бывшей. Действительно не стоит. Лучше зачеркнуть всё.

10.
Гость
Гость

Он недомуж. Я бы уехала, мне и говорить не надо. А вы терпила.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11.
Мужчина. 40. Москва.

Дорогуша, всё познается в сравнении.
Видимо вы действительно в чем-то хуже его бывшей, но куда ему деваться, менять шило на очередное мыло?!
А вдруг следующая ещё хуже окажется?!
Вот он вас и терпит.

12.
Жужа

То есть то, что он вам каждый раз на дверь указывал вас никогда не смущало?

13.
Весёлый скептик

А ты не видела за кого замуж шла, если он не по тебе, а по своей бывшей сохнет?