Гость
Статьи
Чувствую себя без …

Чувствую себя без денег никчёмной

Здравствуйте. Я поняла, что привлекаю мужчин своими деньгами. Оказывается, потому что я считаю, что кроме денег я ничего из себя не представляю. А зарабатываю деньги для того, чтоб прикрыть свой комплекс неполноценности. Причём даже с дочкой (ей 10лет) я считаю, сто нужна ей только, как банкомат и увеселительная программа. А без денег я буду ей не нужна. Я, получается, покупаю любовь и дочки, и мужчин.
Хотя, конечно, я понимаю, что ребёнку нужна мама сама по себе (хочется в это верить).
Но быть бедной это де не выход...?
Я хочу быть личностью сама по себе.
Где золотая середина? #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемые девачкиии!
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не подкидывайтесь на слащавые речи махровых эгоистов, нарциссихиных дитачек.

500 дней Лета
#2

Ну, с мужчинами это обычное явление и не только у тебя. Они тут и пишут, что хотят женщин, которые их содержат.
И ещё тут женщины писали, что пока была молодая и без жилья - женихи в очередь не стояли, только на секс без обязательств,
А как на квартиру машину заработала через 10 лет, так они в очередь, и все хотят серьёзных отношений и жить вместе, естественно в её квартире.

Сон
#3

Зато вы понимаете мужчин)

Гость
#4
500 дней Лета

Ну, с мужчинами это обычное явление и не только у тебя. Они тут и пишут, что хотят женщин, которые их содержат.
И ещё тут женщины писали, что пока была молодая и без жилья - женихи в очередь не стояли, только на секс без обязательств,
А как на квартиру машину заработала через 10 лет, так они в очередь, и все хотят серьёзных отношений и жить вместе, естественно в её квартире.

Такая же ситуация и у меня!
Причём эти же мужчины поют, что надо выбирать мужчину по любви, а не из-за меркантильных побужлений...

Гость
#5

Сколько ты зарабатываешь, ,богатейка?😀

Гость
#6

Добрый день! Хочется вас похвалить, что вы трудолюбивый человек и заботитесь о семье. Но бывает не просто найти золотую середину. Как не воспитать ребенка эгоистом. Мне понравились следующие мысли. Если во всем и всегда потакать ребенку, у него может возникнуть ощущение вседозволенности. Поэтому, если ребенок хочет то, что вам не по карману, скажите, что это не вписывается в бюджет семьи. Если вам пришлось отменить поездку или отказаться от отпуска, объясните ребенку, что разочарования в жизни неизбежны, и расскажите, как вы с ними справляетесь. Не ограждайте ребенка от всех проблем, а подготавливайте к тому, с чем он столкнется во взрослой жизни. "Если баловать слугу с юности, то впоследствии он станет неблагодарным" Притчи Соломона 29:21.
Научите его думать о других. Помогите ребенку увидеть, что «большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Как это сделать? Можно вместе составить список тех, кому нужно помочь сходить за покупками, куда-то доехать или что-то отремонтировать. Берите ребенка с собой, когда вы идете кому-то помогать. Пусть он видит, какую радость вы испытываете, заботясь о других. Не забывайте: самый действенный способ научить чему-то ребенка — это собственный пример.

Василий
#7

Это реклама?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: