Гость
Статьи
А неужели кто то …

А неужели кто то реально еще работает за 15 тыс.рублей

Таких зарплат просто нет, я даже не видела таких. Меньше 30 никто не получает сейчас. Причем у всех денег дофига люди покупают себе все что хотят а потом ноют что им якобы на еду не хватает, при этом очереди за новым айфоном регулярно возникают. И когда магазины уходили из Рф все бежали все скупать, откуда же у них деньги тогда если все такие нищие? Мне кажется россияне прибедняются просто, все у них есть. Яхты в Крыму ставить некуда все забито.

Королева(жена миллионера)
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабоватая разводочка

Гость
#2

Ну насчет яхт не знаю, но как можно работать тупо за проезд до работы и, может, на кварплату хватит? Какие 15 тыс?

Гость
#3

Ещё как работает, дерутся за эти места, работы нет, особенно у женщин.

Гость
#5

Открой вакансии и узнаешь работают или нет

Гость
#6

Но 30 - это ж работать за еду

Королева(жена миллионера)
#7
Гость

Ещё как работает, дерутся за эти места, работы нет, особенно у женщин.

Бред

Гость
#9
Гость

Но 30 - это ж работать за еду

Ходят на эту нехлопотную мало оплачиваемую работу наряды показывать, а содержит муж

Крекер
#10

Да, работают за 15 тысяч!!!
Я много лет работаю за копейки (20 тысяч) , обошла 100 собеседований, не берут, опыт госслужбы 8 лет, высшее образование-живу в большом городе
Другого выхода нет, лучше уж за 20 тысяч, чем совсем ничего

Королева(жена миллионера)
#11
Крекер

Да, работают за 15 тысяч!!!
Я много лет работаю за копейки (20 тысяч) , обошла 100 собеседований, не берут, опыт госслужбы 8 лет, высшее образование-живу в большом городе
Другого выхода нет, лучше уж за 20 тысяч, чем совсем ничего

Не правда всех берут.

#12
Королева(жена миллионера)

Ой начинается нищебродство вот это. Если человек покупает айфон значит у него есть лишние 100 тысяч чтобы потратить. А ваши знакомые у которых нет айфонов значит покупают что то другое, иначе они скопидомы и скупердяи. У моих знакомых миллионеров кстати тоже айфонов нет, но есть много чего другого и телефоны дорогие тоже.

Дык автор приводит айфоны..))
В этом и сатира, что многие покупают айфоны, у кого нет лишних 100тыс рублей..😃 При этом, купив его, они считают что "приблизились" к классу зажиточных людей...😄
Это как покупка б/у мерседеса...)))

Королева(жена миллионера)
#13
Ivanov.yemelyan

Дык автор приводит айфоны..))
В этом и сатира, что многие покупают айфоны, у кого нет лишних 100тыс рублей..😃 При этом, купив его, они считают что "приблизились" к классу зажиточных людей...😄
Это как покупка б/у мерседеса...)))

Это просто телефон, если бы сейчас что то случилось с моим телефоном я бы тоже купила максимально хороший, мне китайский хлам не надо. Даже если денег не много все равно купила бы. Айфон потом 10 лет прослужит, а китай через полгода тупить начнет. Нафиг надо. Кредит на айфон не так уж глупо.

#14
Королева(жена миллионера)

Это просто телефон, если бы сейчас что то случилось с моим телефоном я бы тоже купила максимально хороший, мне китайский хлам не надо. Даже если денег не много все равно купила бы. Айфон потом 10 лет прослужит, а китай через полгода тупить начнет. Нафиг надо. Кредит на айфон не так уж глупо.

Да иди уже отсюда мужа обслуживай никому тут твоя корона не нужна....

#15

😄

#16
Королева(жена миллионера)

Это просто телефон, если бы сейчас что то случилось с моим телефоном я бы тоже купила максимально хороший, мне китайский хлам не надо. Даже если денег не много все равно купила бы. Айфон потом 10 лет прослужит, а китай через полгода тупить начнет. Нафиг надо. Кредит на айфон не так уж глупо.

Ага 10 лет..😂😂 Ни разу не видел айфон, служивший 5+ лет..))
А чем плох Китай..?)
Они давно научились делать качественные телефоны и прочие гаджеты. И ценовая категория, от 10 до 100+ тыс..

Гость
#17
Крекер

Да, работают за 15 тысяч!!!
Я много лет работаю за копейки (20 тысяч) , обошла 100 собеседований, не берут, опыт госслужбы 8 лет, высшее образование-живу в большом городе
Другого выхода нет, лучше уж за 20 тысяч, чем совсем ничего

Это бред, даже на кассе в пятерке больше получают)))

=777=
#18

Работают. Наш Масяня за 12800 пашет. Ещё дурень, которому патлы на крутящий момент намотало так, что он обосрался и скальпа лишился, я про него писал. Тож 12800 имеет. Секретарши - манагеров офисные у нас за столько пашут и довольны. Кандидата юридических наук даже одна есть в Сызрани у нас - техничкой на пивзаводе, вообще 11 получает и нормально.

Гость
#19

В деревнях и за 8 т в месяц работают люди,и цены в магазинах у нас дороже,чем в городе

Королева(жена миллионера)
#20
Ремонтник Форума

Да иди уже отсюда мужа обслуживай никому тут твоя корона не нужна....

Приходи ремонт ко мне делать😉😄

Гость
#21

Нет. Кто-то шустрый и ушлый родил кому надо и сидит теперь на шеи у богатого дяди . А лохушки работают с утра до ночи сами за еду. Не родись красивой, а родись пройдохой. И рожай кому надо ;)

Гость
#22

Работаю за 40, двое детей. Делим 40 на 3, получаем 13 на одного. Все. Нищета.

Гость
#23
Королева(жена миллионера)

Ой начинается нищебродство вот это. Если человек покупает айфон значит у него есть лишние 100 тысяч чтобы потратить. А ваши знакомые у которых нет айфонов значит покупают что то другое, иначе они скопидомы и скупердяи. У моих знакомых миллионеров кстати тоже айфонов нет, но есть много чего другого и телефоны дорогие тоже.

Вы прикалываетесь что ли по поводу людей покупающих айфоны у которых есть лишние 100 тысяч? Больше половины-это нищеброды, берущие их в кредит. У меня айфоны последние 10 лет, но я живу заграницей, здесь купить айфон может каждый, здесь это просто телефон, а не понты. Но когда приезжаю в Рашку то такое чувство, что люди до сих пор этим понтуются)

Гость
#24
Королева(жена миллионера)

Это просто телефон, если бы сейчас что то случилось с моим телефоном я бы тоже купила максимально хороший, мне китайский хлам не надо. Даже если денег не много все равно купила бы. Айфон потом 10 лет прослужит, а китай через полгода тупить начнет. Нафиг надо. Кредит на айфон не так уж глупо.

Это пи.дец, товарищи, я про кредит на айфон))) у меня мозгов бы не хватило его в кредит взять)))а то тут один товарищ заливает что айфоны покупают те у кого лишние 100 тысяч))) а я ему говорю что айфоны в Рашке в основном берут те кому потом за него отдавать год кредит))))

Людмила
#25

Многие живут в кредит

Гость
#26

Ну не айфоны же в кредит брать))) это просто смешно) у людей если нет денег то надо жить по средствам

Гость
#27

В москоу и области огромное количество нишебродских вакансий, где за копейки дерут 3 шкуры.
Сотрудник в отель Хилтон (не горничная или уборщица) - 30 т, 5-дневка, год назад.
Таможня - меньше 30 и никого не берут с улицы.
Пятерка - 200 р/час.
Озон - 21 т в месяц, 2/2, уборка, обеда и больничных нет (ИП наверное).

Гость
#28

Еврейская клиника для толстобрюхов и обслуги хозяев жизни - ищут полгода санитарку, з/п не указывают, значит меньше 30.
Чем богаче компания - тем жаднее.

Гость
#29

Лаборатория Хеликс, Мск - год назад было 180 р/час, гадюшник, неадекватос, вечно нет перчаток, расходников и теряют анализы.

Гостья
#30
Гость

Но 30 - это ж работать за еду

А лучше сдохнуть с голоду? 30 тр в России хватает на оплату коммунальных услуг, питание, одежду-обувь, интернет.
Можно и больше зарабатывать, если есть мозги и здоровье. Но не всем так везёт.

Гостья
#31
Гость

Ходят на эту нехлопотную мало оплачиваемую работу наряды показывать, а содержит муж

Ну и так бывает. Если есть муж и маленькие дети, на работе сутками пропадать не получится.

Гостья
#32
Королева(жена миллионера)

Это просто телефон, если бы сейчас что то случилось с моим телефоном я бы тоже купила максимально хороший, мне китайский хлам не надо. Даже если денег не много все равно купила бы. Айфон потом 10 лет прослужит, а китай через полгода тупить начнет. Нафиг надо. Кредит на айфон не так уж глупо.

Покупайте, на здоровье. Есть деньги на телефон за 160 тр, ну или за 200 тр - берите, это ваше дело и ваш выбор. Только вот не надо про китайские телефоны, они очень не плохие. У меня, например, руки "золотые", я постоянно разбиваю телефоны. Поэтому и беру недорогие - знаю, что через полгода-год он будет с разбитым экраном.

Гостья
#33
Гость

Это бред, даже на кассе в пятерке больше получают)))

А ты поработай на кассе в большом продуктовом магазине. Через неделю сбежишь. Это работа на выживание, очень многие не выдерживают.

Гостья
#34
=777=

Работают. Наш Масяня за 12800 пашет. Ещё дурень, которому патлы на крутящий момент намотало так, что он обосрался и скальпа лишился, я про него писал. Тож 12800 имеет. Секретарши - манагеров офисные у нас за столько пашут и довольны. Кандидата юридических наук даже одна есть в Сызрани у нас - техничкой на пивзаводе, вообще 11 получает и нормально.

А что нормального? На эти деньги прожить невозможно.

Гостья
#35
Гость

В деревнях и за 8 т в месяц работают люди,и цены в магазинах у нас дороже,чем в городе

Это в каком регионе? У нас трактористы около 50 тр имеют в месяц, ДВ.

Гостья
#36
Гость

Вы прикалываетесь что ли по поводу людей покупающих айфоны у которых есть лишние 100 тысяч? Больше половины-это нищеброды, берущие их в кредит. У меня айфоны последние 10 лет, но я живу заграницей, здесь купить айфон может каждый, здесь это просто телефон, а не понты. Но когда приезжаю в Рашку то такое чувство, что люди до сих пор этим понтуются)

Рашка - это город в Сербии? Или в другой стране? И что, там все гоняются за айфонами? А зачем ты туда ездишь, это твоя Родина?

Гостья
#37
Гость

Это пи.дец, товарищи, я про кредит на айфон))) у меня мозгов бы не хватило его в кредит взять)))а то тут один товарищ заливает что айфоны покупают те у кого лишние 100 тысяч))) а я ему говорю что айфоны в Рашке в основном берут те кому потом за него отдавать год кредит))))

Да в какой стране твой город Рашка?

=777=
#38
Гостья

А что нормального? На эти деньги прожить невозможно.

Это вам масквачам балованым невозможно. Вам же смузя, заграницы и окна в пол подавай с барбершопами...потому и слабенькие вы супротив нашей пролетарской смекалки. Нежненькие вы больно. Но ниче, от пролетарского х*я за vpn ом не спрячешься.

Гость
#39
Королева(жена миллионера)

Это просто телефон, если бы сейчас что то случилось с моим телефоном я бы тоже купила максимально хороший, мне китайский хлам не надо. Даже если денег не много все равно купила бы. Айфон потом 10 лет прослужит, а китай через полгода тупить начнет. Нафиг надо. Кредит на айфон не так уж глупо.

Ни один айфон вам 10 лет не прослужит, сразу видно что вы никогда айфоном не пользовались. Через 3-4 года(а то и раньше) они начинают тормозить, батарейка перестаёт держать заряд и приходится менять.

Гость
#40
=777=

Это вам масквачам балованым невозможно. Вам же смузя, заграницы и окна в пол подавай с барбершопами...потому и слабенькие вы супротив нашей пролетарской смекалки. Нежненькие вы больно. Но ниче, от пролетарского х*я за vpn ом не спрячешься.

Объясните как можно на эти деньги прожить если нет своего угла, надо ездить на работу и что-то кушать?

Королева(жена миллионера)
#41
Гость

Ни один айфон вам 10 лет не прослужит, сразу видно что вы никогда айфоном не пользовались. Через 3-4 года(а то и раньше) они начинают тормозить, батарейка перестаёт держать заряд и приходится менять.

У меня не было айфона и правда, но мой самсунг уже 3ий год работает без нареканий, даже память не кончилась в телефоне. Я думаю айфон все таки при бережном обращении служит более 5 лет

Гость
#42
Гостья

Это в каком регионе? У нас трактористы около 50 тр имеют в месяц, ДВ.

Вы и дальнего востока,какой город

Гость
#43

Я работаю за 15 тыс в месяц, правда на работе появляюсь два раза в неделю по часу))

Гость
#44
Королева(жена миллионера)

У меня не было айфона и правда, но мой самсунг уже 3ий год работает без нареканий, даже память не кончилась в телефоне. Я думаю айфон все таки при бережном обращении служит более 5 лет

Вы хотя бы 5 лет с одним телефон отходила, потом комментируйте. Бережное отношение тут ни при чем, они просто не созданы для такого долго использования - 10 лет это бред полный, техника такого рода за 5 лет сильно устаревает и потом под нее перестают писать обновления и они просто не поддерживается производителем

Гость
#45
Гостья

Рашка - это город в Сербии? Или в другой стране? И что, там все гоняются за айфонами? А зачем ты туда ездишь, это твоя Родина?

Рашка-это РФ, да, моя Родина там остались родственники

Гость
#46
Гостья

Да в какой стране твой город Рашка?

Россия-это, господа, Россия) где судя по комментам некоторые ещё и за 15-30 тысяч работает)

Гость
#47
Королева(жена миллионера)

У меня не было айфона и правда, но мой самсунг уже 3ий год работает без нареканий, даже память не кончилась в телефоне. Я думаю айфон все таки при бережном обращении служит более 5 лет

У меня китайский прослужил 6 лет и я его еще и продала! Смысл в айфоне? При бережном отношении любая техника долго живет

=777=
#48
Гость

Объясните как можно на эти деньги прожить если нет своего угла, надо ездить на работу и что-то кушать?

Койко-место в общаге, ходить пешком и есть простую пищу без вые6онов всяких заграничных.

Василий
#49

Специально людей озлобляет!

Королева(жена миллионера)
#50
Гость

Вы хотя бы 5 лет с одним телефон отходила, потом комментируйте. Бережное отношение тут ни при чем, они просто не созданы для такого долго использования - 10 лет это бред полный, техника такого рода за 5 лет сильно устаревает и потом под нее перестают писать обновления и они просто не поддерживается производителем

Я в августе 2020 брала свой, не вижу ни одной причины чтобы его менять даже через год, через два. Так и буду с ним ходить. Ему уже получается 2 года. 5 лет для меня это минимум для телефона

#51

Да, ну и бред)))
Санитарка получает столько

Гость
#53

Ну 15 может и не 15, но вот таких, кто работает за 24-26, около 30 знаю много и лично...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: