Гость
Статьи
Денежный перевод из Кз …

Денежный перевод из Кз в Рф

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно отправить денежный перевод из Казахстана в РФ? Спасибо
#казахстан #денежный перевод

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Работа банковских карт в России и денежные переводы:

В настоящее время в России функционируют карты платежных систем Visa и Mastercard только российских банков! Казахстанские банковские карты указанных платежных систем в России НЕ РАБОТАЮТ! Также в стране действует российская национальная платёжная система "Мир". На текущий момент с картами "Мир" работают четыре казахстанских банка: Халык Банк, Центр-Кредит, Сбербанк Казахстан, ВТБ Казахстан.

Для получения денежных средств переводом из иностранных государств в Россию необходимо оформить дебетовую карту банка с платежной системой MIR/Unionpay. Затем банковские реквизиты необходимо предоставить родителям/родственникам, которые находятся за границей: по реквизитам они могут осуществить перевод денежных средств. Оформить дебетовую карту с платежной системой MIR/Unionpay можно в отделениях банков, не входящих в санкционный список (Россельхозбанк, Газпромбанк и другие).

Денежные переводы из Республики Казахстан в Российскую Федерацию быстро и эффективно можно осуществить через одну из систем денежных переводов: Western Union, Золотая Корона, MoneyGram, Юнистрим либо Калибри. Эта услуга является платной. Деньги через указанные системы денежных переводов можно получить в различных местах на территории России.

Отправитель денег в Республике Казахстан может перечислить деньги на банковский счет получателя в Казахстане. Последний, в свою очередь, может снять их в банкомате в России. Банкоматы доступны по всей России.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: