Гость
Статьи
Торты на дому

Торты на дому

Девочки , как вы считаете , дома на тортах можно заработать деньги ( небольшие ) ? Знакомые говорят , что никогда бы не купили дорогие торты , в магазине им по карману . Все говорят , лучше иди делать ногти или на парикмахера . Вы с ними согласны ? #помогите

Алёна А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен рынок сбыта. Напечь-то вы напечете, а кому продавать будете?
Самое сложное-это продать. Если сможете покупателей найти, то есть смысл тогда заниматься.

Гость
#2

А если мини-тортики, может их чаще чем большие торты купят?

Гость
#3

Надо либо иметь большой круг общения, чтоб знакомые заказывали торты, либо развивать каналы, на Ютубе например и там привлекать людей, чтоб покупали..

Гость
#4

Я не знаю что там можно заработать. Я пеку для себя, продукты стоят просто капец сколько. Цена за кг на продажу должна быть прям такая, нормальная, платежеспособность упала. Люди сейчас будут все меньше и меньше на это тратится. курсы дорогие, технику закупить дорого. все это трудно, целый день на ногах.

Гость
#5

Согласна даже в том смысле, что
1. Я не знаю, в каких условиях домашняя выпечка делается. Может, там кошки по столу ходят и ребенок тут же какает.
2. Сейчас почему-то частные кондитеры увлекаются мастиками и прочими, как им кажется, красивыми украшательствами. Но, имхо, это все несъедобно и пластмассово (кому нравится - их дело, мне это все мерзко).
3. Что получится - почему-то всегда нестабильно, часто бывает, что нет соответствия с заявленной картинкой (а в магазине что - вот, все на витрине, нравится, бери).

Гость
#6

Я бы не купила " торт на дому " ни дорогой,ни дешевый, ибо очень брезгливая.
А вот парикмахеров хороших у нас не хватает, особенно грамотных колористов,они на вес золота!

Гость
#7

Тортами на дому не заработать. Они же скоропортящихся, не купили один - пиши пропало. Знакомая делает с украшениями, на каждый торт уходит три дня. Зачем это людям?

Гость
#8

У нас небольшой городок,и много кто покупает,мода какая то.Мне жалко 3000 на торт.

Василий
#9

Тортами не заработаешь, это точно....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: