Гость
Статьи
А вы хорошо …

А вы хорошо зарабатываете?

Или муж содержит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#2

Зарабатываю мало. Муж содержит.

Гость
#3

Зарабатываю 0 руб так как сплю до обеда, содержит муж, сдаю квартиры и помещения свои в аренду, так же любовники в прошлом дарили. Старая уже в 39 работать охота покоя и моря с пивом.

Гость
#4

хорошо, а что?

#5

Муж содержит.

Гость
#6

Я только громко пержу

Гость
#7
Гость

Зарабатываю 0 руб так как сплю до обеда, содержит муж, сдаю квартиры и помещения свои в аренду, так же любовники в прошлом дарили. Старая уже в 39 работать охота покоя и моря с пивом.

👍👍👍

Гость
#8

хорошо зарабатываю, работу обожаю

Гость
#9

Норм

Гость
#10

Меня содержит парень, на работу без причины не берут. Я работоспособная, многое умею, могу много работать, даже по выходным.
Мне важнее работа и карьера,чем личная жизнь. Не могу вообще никак устроиться, плачу каждый день

#11

На *** с маслом хватает

Автор
#12
Гость

Меня содержит парень, на работу без причины не берут. Я работоспособная, многое умею, могу много работать, даже по выходным.
Мне важнее работа и карьера,чем личная жизнь. Не могу вообще никак устроиться, плачу каждый день

Жиза.

НоЫВоигура
#13

Не работаю последних 16 лет,но не бедствую. Жена продолжает работать.

Гость
#14

Я очень хорошо зарабатываю даже по меркам европейской страны, где мы живем. Но муж зарабатывает на 30% больше соответсвенно в общий бюджет вносит больше. Содержать меня не надо, но муж денег не жалеет и не тырит, даже недавнего полученное наследство тратит на благо семьи

Гость
#15

Я вообще не работаю, у меня пассивный доход. Жить можно.

Гость
#16

Я зарабатываю мало, мужа нет.

Света
#17

Зарабатываю и муж содержит 😁 Ну, а если серьезно, но на шее у мужа не сижу, но бюджет у нас семейный совместный, доходы и его и мои вместе. Вместе решаем и планируем покупки. Все у нас обоюдно. Денег хватает, чтобы жить без излишнего шика. Я стараюсь делать закупки экономно, беру по акциям и скидкам по подписке огонь. Муж старается брать заказы дополнительно, чтобы можно было ездить отдыхать за границу.

Олег
#18

Около 80 тыс рублей/мес. Военнослужащий - медик.
Плюс, сдаю однушку, которая досталась от бабушки. Это плюс 30 тыс рублей. Сам живу в служебной квартире. Плачу за коммуналку 3800/мес.

За границу не выездной. Траты не сильно большие. Откладываю почти все.

Олег
#19
Олег

Около 80 тыс рублей/мес. Военнослужащий - медик.
Плюс, сдаю однушку, которая досталась от бабушки. Это плюс 30 тыс рублей. Сам живу в служебной квартире. Плачу за коммуналку 3800/мес.

За границу не выездной. Траты не сильно большие. Откладываю почти все.

Мужа, соответственно, нет, так как мужик)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: