Гость
Статьи
Пчеловод хорошо …

Пчеловод хорошо зарабатывает?

В Крыму, я пытаюсь понять стоит ли вообще связываться с этим мужчиной или нет. Может ли пчеловод достойно обеспечить жену, семью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом женщины за 35 спрашивают, почему я не могу найти мужчину…
Потому, что прежде чем искать человека, вы уже начинаете узнавать сколько зарабатывает.
Какая разница зарабатывает или нет, если человек нравится и вы хотите строить отношения.
Ну чисто по жизни, понятное дело что «мужчина должен… бла бла бла» а по факту? Выходит так, что вы мужика рассматриваете первым делом как монету.
Если бы я такое прокусил, что баба меня рассматривала бы как денежную перспективу, плакали бы ваши отношения не успев начаться.

Гость
#2

тыщ 300 за сезон - средний выхлоп. потом сидит без денег.

Гость
#3
Гость

А потом женщины за 35 спрашивают, почему я не могу найти мужчину…
Потому, что прежде чем искать человека, вы уже начинаете узнавать сколько зарабатывает.
Какая разница зарабатывает или нет, если человек нравится и вы хотите строить отношения.
Ну чисто по жизни, понятное дело что «мужчина должен… бла бла бла» а по факту? Выходит так, что вы мужика рассматриваете первым делом как монету.
Если бы я такое прокусил, что баба меня рассматривала бы как денежную перспективу, плакали бы ваши отношения не успев начаться.

мужика и надо рассматривать по его работе.
нафиг нужен безработный бомж-то, живущий за счет мамки или кредитов?
так что все правильно автор делает.

Гость
#4

Отличный вариант, жизнь будет мёдом казаться, алименты на дитачку им же получишь...🤣

Автор
#5
Гость

А потом женщины за 35 спрашивают, почему я не могу найти мужчину…
Потому, что прежде чем искать человека, вы уже начинаете узнавать сколько зарабатывает.
Какая разница зарабатывает или нет, если человек нравится и вы хотите строить отношения.
Ну чисто по жизни, понятное дело что «мужчина должен… бла бла бла» а по факту? Выходит так, что вы мужика рассматриваете первым делом как монету.
Если бы я такое прокусил, что баба меня рассматривала бы как денежную перспективу, плакали бы ваши отношения не успев начаться.

Одной любовью сыт не будешь. Вы девушку в первую очередь по внешности выбираете, потом чтобы хозяйственная была, в постели ого го..потом на личность смотрите. а мы по способности обеспечить семью.

#6

Хорошо! Знакомый когда занимался 500к имел на меде+ вне сезона продавал пчелосемьи,

Автор
#7
Гость

мужика и надо рассматривать по его работе.
нафиг нужен безработный бомж-то, живущий за счет мамки или кредитов?
так что все правильно автор делает.

Именно, какая любовь если муж на диване или корячится за 3 рубля, нет комфортного жилья, хорошего питания, лечения итд.

#8
Счастливая!

Хорошо! Знакомый когда занимался 500к имел на меде+ вне сезона продавал пчелосемьи,

Рамки, подмор и всякую всячину пчелиную. Т.е без дохода не оставался.

Гость
#9
Счастливая!

Рамки, подмор и всякую всячину пчелиную. Т.е без дохода не оставался.

да это ж копейки все. на 15 тыщ в месяц напродает - уже победа.

#10
Гость

да это ж копейки все. на 15 тыщ в месяц напродает - уже победа.

1 пчелопакет 5к специально пос 3 в месяц он точно продавал. Да и мед продается круглый год. К слову сказать на заводе можно заработать 40к. У него доход был точно больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: