Гость
Статьи
Не стремятся хорошо …

Не стремятся хорошо зарабатывать для себя?

Почему мужчины не стремятся хорошо зарабатывать для себя? Вопрос тут не про девушек и тд. Вот живет мужчина 30+ лет и зарабатывает мало ничего нет, почему? Почему мужчины для себя не хотят много денег? Почему не пойти на оплачиваемую работу? Им жалко на себя что ли денег? Просто, зачем мужчины так себя запускают? Почему не стремятся ни к чему? Неужели мужчине, когда он свободен не обременен семьей и детьми куда то съездить в путешествие? или купить себе машину или квартиру? или все вместе? Не понимаю, как можно быть жадным по отношению к себе! Не просят же девушку содержать, а себе заработать денег и купить машину или квартиру мне кажется, что на себе экономить нельзя.

)))))
332 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужна мотивация для этого

Гость
#2

А какое вам дело до того чего хотят/не хотят, достигают/не достигают другие люди?

Вы пробовали сконцентрироваться на себе?

Ведь к вам тоже можно претензии предъявить, типа:

- почему вы не фитоняшка?
- почему у вас нет нобелевской премии в области физики?
- а почему вы не рожаете 15 детей?

У вас такие стремления, так живите сами по ним.
Общайтесь с единомышленниками.

Другие люди вашим ценностям следовать не разбежались вообще-то.
Они сами разберутся как жить, окей?

Гость
#3

Есть очень непритязательные мужчины. Им надо как животным: крышу над головой чтоб не заливало водой и не замёрзнуть, сытое брюшко, телек или игрушка в качестве развлечения. Какая машина квартира. Многим помыться лень, а на машину надо напрягаться нервничать и больше работать. А зачем, если потребности ограниченные? Вот и не идут они на оплачиваемую работу, или учится, или ремонт хотяб в комнате сделать

Гость
#4

а почему женщине кажется, что мужчине легко заработать? была бы возможность, он заработал бы на кв и машину. дело не в стремлении

Гость
#5
Гость

А какое вам дело до того чего хотят/не хотят, достигают/не достигают другие люди?

Вы пробовали сконцентрироваться на себе?

Ведь к вам тоже можно претензии предъявить, типа:

- почему вы не фитоняшка?
- почему у вас нет нобелевской премии в области физики?
- а почему вы не рожаете 15 детей?

У вас такие стремления, так живите сами по ним.
Общайтесь с единомышленниками.

Другие люди вашим ценностям следовать не разбежались вообще-то.
Они сами разберутся как жить, окей?

Автор может пытается понять другого человека. Задать вопрос себе и другим: а как это и каково это, вот так думать\не думать? Чем живете тогда о чем мечтаете в чем смысл, если сидеть и ни чего не делать и ничего не испытывать

Гость
#6

Потому что это нелегко.

)))))
#7
ВАЙНОТ

Нужна мотивация для этого

Какая? Типо выиграл в лотерею? Любому человеку деньги нужны.

)))))
#8
Гость

А какое вам дело до того чего хотят/не хотят, достигают/не достигают другие люди?

Вы пробовали сконцентрироваться на себе?

Ведь к вам тоже можно претензии предъявить, типа:

- почему вы не фитоняшка?
- почему у вас нет нобелевской премии в области физики?
- а почему вы не рожаете 15 детей?

У вас такие стремления, так живите сами по ним.
Общайтесь с единомышленниками.

Другие люди вашим ценностям следовать не разбежались вообще-то.
Они сами разберутся как жить, окей?

Когда эти люди предлагают себя в качестве спутника жизни, то я думаю. Ладно я студентка молодая еще не достигла ничего, но мужчина 30+ и не достигший ничего это провал...

Гость
#9
)))))

Когда эти люди предлагают себя в качестве спутника жизни, то я думаю. Ладно я студентка молодая еще не достигла ничего, но мужчина 30+ и не достигший ничего это провал...

А почему вы до сих пор студентка в вашем возрасте?

)))))
#10
Гость

Есть очень непритязательные мужчины. Им надо как животным: крышу над головой чтоб не заливало водой и не замёрзнуть, сытое брюшко, телек или игрушка в качестве развлечения. Какая машина квартира. Многим помыться лень, а на машину надо напрягаться нервничать и больше работать. А зачем, если потребности ограниченные? Вот и не идут они на оплачиваемую работу, или учится, или ремонт хотяб в комнате сделать

Ну как так можно? Я говорю про мужчин 30+ До 30 лет я еще понимаю, что еще это делают. Машины/квартиры покупают, учатся, начинают работать.

Гость
#11

Зарабатывать стремятся все, да только не всем везет. Не у всех есть богатый дядя или связи.

Гость
#12
)))))

Какая? Типо выиграл в лотерею? Любому человеку деньги нужны.

Не нужны.

)))))
#13
Гость

а почему женщине кажется, что мужчине легко заработать? была бы возможность, он заработал бы на кв и машину. дело не в стремлении

Не легко. Понимаю, но все же некоторые в 25 с машинами, а некоторые в 40 лет купить не могут.

Гость
#14
Гость

Зарабатывать стремятся все, да только не всем везет. Не у всех есть богатый дядя или связи.

Богатый дядя или связи не нужны для этого.
А лентяи всегда найдут отмазу.

)))))
#15
Гость

Автор может пытается понять другого человека. Задать вопрос себе и другим: а как это и каково это, вот так думать\не думать? Чем живете тогда о чем мечтаете в чем смысл, если сидеть и ни чего не делать и ничего не испытывать

Да, я пытаюсь понять, некоторых мужчин.

Гость
#16
)))))

Когда эти люди предлагают себя в качестве спутника жизни, то я думаю. Ладно я студентка молодая еще не достигла ничего, но мужчина 30+ и не достигший ничего это провал...

Баба должна достигнуть вначале уровня понимания мужчины, а мужчина кроме как быть счастливым,никому ничего не должен!

)))))
#17
Гость

Потому что это нелегко.

Понимаю, не все дети Абрамовичей, но все же как то стараются.

Гость
#18

Зарабатываю для себя достаточно. Путешествую раз в год. Но:
1. Машина мне не нужна - я живу в миллионнике, метро мне хватает. В случае чего - такси. Так значительно дешевле
2. Любые вещи покупаю только по необходимости. Причем мне достаточно, чтобы она просто выполняла свои функции, за бренд и "статусность" переплачивать не вижу смысла. За последними моделями не гоняюсь
3. Старые вещи обновляются только тогда, когда становятся непригодными к использованию либо близко к такому.
4. В случае поломки в первую очередь ремонт. Покупка новой вещи - тогда когда ремонт невозможен либо нецелесообразен
5. В рестораны не хожу, в кафе - не чаще 2 раз в месяц
6. Все лишние деньги складываю в банк на счет.
Вполне доволен жизнью. Зачем покупать то, что не нужно

)))))
#19
Гость

А почему вы до сих пор студентка в вашем возрасте?

Потому что я получаю образование и мне не 30 лет. Мне меньше.

)))))
#20
Гость

Зарабатывать стремятся все, да только не всем везет. Не у всех есть богатый дядя или связи.

А что зарабатывать можно только с дядей и связями?

Гость
#21
)))))

Не легко. Понимаю, но все же некоторые в 25 с машинами, а некоторые в 40 лет купить не могут.

Может потому, что не хотят покупать?

)))))
#22
Гость

Не нужны.

Как не нужны? а кушать, есть, пить, съездить в путешествие, сходить в театр, музей, в ресторан? на это деньги нужны.

Гость
#23
)))))

Не легко. Понимаю, но все же некоторые в 25 с машинами, а некоторые в 40 лет купить не могут.

тут как повезёт

#24

Им хватает того, что есть. Им не надо выкидывать деньги на салоны или брендовые шмотки, например.

Гость
#25
)))))

Потому что я получаю образование и мне не 30 лет. Мне меньше.

В вашем возрасте люди уже имеют образование и работают

Гость
#26
)))))

Как не нужны? а кушать, есть, пить, съездить в путешествие, сходить в театр, музей, в ресторан? на это деньги нужны.

Для этого достаточно и минималки...

Гость
#27
Гость

Зарабатываю для себя достаточно. Путешествую раз в год. Но:
1. Машина мне не нужна - я живу в миллионнике, метро мне хватает. В случае чего - такси. Так значительно дешевле
2. Любые вещи покупаю только по необходимости. Причем мне достаточно, чтобы она просто выполняла свои функции, за бренд и "статусность" переплачивать не вижу смысла. За последними моделями не гоняюсь
3. Старые вещи обновляются только тогда, когда становятся непригодными к использованию либо близко к такому.
4. В случае поломки в первую очередь ремонт. Покупка новой вещи - тогда когда ремонт невозможен либо нецелесообразен
5. В рестораны не хожу, в кафе - не чаще 2 раз в месяц
6. Все лишние деньги складываю в банк на счет.
Вполне доволен жизнью. Зачем покупать то, что не нужно

сколько лет этой копипасте?

Гость
#28
Гость

Может потому, что не хотят покупать?

Да, не хотим
Но в России ещё долго машина будет считаться мерилом достатка

Гость
#29
Гость

сколько лет этой копипасте?

4 минуты

)))))
#30
Гость

Баба должна достигнуть вначале уровня понимания мужчины, а мужчина кроме как быть счастливым,никому ничего не должен!

Не баба, а девушка это раз, а во вторых мне лично деньги мужчины не нужны, сама заработаю, но если мужчина пробивной, успешный это мне в плюс будет. Я не люблю лентяев, которые только и ждут выходных лишь бы свою пятую точку на диван плюхнуть и с пивом за телевизор и говорить я работал целую неделю и устал и не трогайте меня. По сути зарплата меня мало волнует, но лень не люблю. Можно работать водителем или на заводе и мало получать, но к чему то стремится.

Гость
#31
Гость

Да, не хотим
Но в России ещё долго машина будет считаться мерилом достатка

Вот кто так меряет, пусть идет лесом. Я зарабатываю для того, чтобы жить по своим представлениям, а не по запросам общества

Гость
#32
)))))

Не баба, а девушка это раз, а во вторых мне лично деньги мужчины не нужны, сама заработаю, но если мужчина пробивной, успешный это мне в плюс будет. Я не люблю лентяев, которые только и ждут выходных лишь бы свою пятую точку на диван плюхнуть и с пивом за телевизор и говорить я работал целую неделю и устал и не трогайте меня. По сути зарплата меня мало волнует, но лень не люблю. Можно работать водителем или на заводе и мало получать, но к чему то стремится.

Вы просто не работали, и не знаете как выматывает иногда работа
Так что насчёт пятой точки на диване вы не правы вообще

Гость
#33
)))))

Не баба, а девушка это раз, а во вторых мне лично деньги мужчины не нужны, сама заработаю, но если мужчина пробивной, успешный это мне в плюс будет. Я не люблю лентяев, которые только и ждут выходных лишь бы свою пятую точку на диван плюхнуть и с пивом за телевизор и говорить я работал целую неделю и устал и не трогайте меня. По сути зарплата меня мало волнует, но лень не люблю. Можно работать водителем или на заводе и мало получать, но к чему то стремится.

а если он пробивной, но пока не получилось стать успешным. как вам?

)))))
#34
Гость

Зарабатываю для себя достаточно. Путешествую раз в год. Но:
1. Машина мне не нужна - я живу в миллионнике, метро мне хватает. В случае чего - такси. Так значительно дешевле
2. Любые вещи покупаю только по необходимости. Причем мне достаточно, чтобы она просто выполняла свои функции, за бренд и "статусность" переплачивать не вижу смысла. За последними моделями не гоняюсь
3. Старые вещи обновляются только тогда, когда становятся непригодными к использованию либо близко к такому.
4. В случае поломки в первую очередь ремонт. Покупка новой вещи - тогда когда ремонт невозможен либо нецелесообразен
5. В рестораны не хожу, в кафе - не чаще 2 раз в месяц
6. Все лишние деньги складываю в банк на счет.
Вполне доволен жизнью. Зачем покупать то, что не нужно

Хорошо, я Вас поянла.

)))))
#35
Гость

Может потому, что не хотят покупать?

А квартира? Свое жилье нужно иметь всегда. ладно машина фиг с ней.

)))))
#36
Гость

тут как повезёт

У гопников такие отмазки.

)))))
#37
Вау🖤

Им хватает того, что есть. Им не надо выкидывать деньги на салоны или брендовые шмотки, например.

Помимо салонов и брендов, можно по другому тратить деньги. Мебель купить например хорошую дизайнерскую, ремонт в квартире сделать, купить шторы, украшения и тд.

)))))
#38
Гость

В вашем возрасте люди уже имеют образование и работают

Так я тоже уже закончила институт, сейчас в поиске работы.

Гость
#39
)))))

Не баба, а девушка это раз, а во вторых мне лично деньги мужчины не нужны, сама заработаю, но если мужчина пробивной, успешный это мне в плюс будет. Я не люблю лентяев, которые только и ждут выходных лишь бы свою пятую точку на диван плюхнуть и с пивом за телевизор и говорить я работал целую неделю и устал и не трогайте меня. По сути зарплата меня мало волнует, но лень не люблю. Можно работать водителем или на заводе и мало получать, но к чему то стремится.

Во первых девушка - это от первых месячных до первого бу*я, во вторых кому ты впариваешь свою хр*ень, если тебе деньги мужчины не нужны то и плюса для тебя в его успешности никакого!!! А как жить мужчине это его дело , не нравится проходи мимо...

Гость
#40
)))))

Так я тоже уже закончила институт, сейчас в поиске работы.

И вы уверены, что к 30 будете хорошо зарабатывать?

)))))
#41
Гость

Для этого достаточно и минималки...

В Мариинку сходить 10 тыс. например. чтобы сидеть на хороших местах в партере, а не на ярусах. На 1 хватит, а на семью? Нет. И в Эрмитаж 1000 рублей билет. дороговато.

Гость
#42
)))))

Помимо салонов и брендов, можно по другому тратить деньги. Мебель купить например хорошую дизайнерскую, ремонт в квартире сделать, купить шторы, украшения и тд.

У меня хата без ремонта со времен постройки СССР, меня это не напрягает. Чтобы отремонтировать, надо ремонтировать прям все, т.е. выезжать и вывозить все и несколько месяцев ремонтить, следить и т.п. В общем, сплошной геморрой ради того, что не имеет для меня особой ценности.

Гость
#43
)))))

В Мариинку сходить 10 тыс. например. чтобы сидеть на хороших местах в партере, а не на ярусах. На 1 хватит, а на семью? Нет. И в Эрмитаж 1000 рублей билет. дороговато.

Но вы ведь не каждый день в Мариинку ходите

Гость
#44
)))))

У гопников такие отмазки.

это не отмазка, а факт и распространяется на всех. посмотрим, как вы найдете работу, и как дела пойдут там.

Гость
#45
)))))

Помимо салонов и брендов, можно по другому тратить деньги. Мебель купить например хорошую дизайнерскую, ремонт в квартире сделать, купить шторы, украшения и тд.

За, ем она нужна эта мебель?

Гость
#46
Гость

это не отмазка, а факт и распространяется на всех. посмотрим, как вы найдете работу, и как дела пойдут там.

Она культуролог или что-то такое. Пыль музейная, за это платить много не будут. Вся надежда только на богатого папкика.

)))))
#47
Гость

Вы просто не работали, и не знаете как выматывает иногда работа
Так что насчёт пятой точки на диване вы не правы вообще

Ну да, не работала. Но у меня одногруппники учились и работали и при этом активный образ жизни ведут и дома не сидят. И не устали же они. Они еще успевали в клуб сходить или устроить вечеринку с друзьями или сходить еще куда то.

Гость
#48
)))))

Так я тоже уже закончила институт, сейчас в поиске работы.

Т. Е. Безработная вчерашняя студентка, решила тут всех жизни научить?
Вы уверены, что у вас к 30 будут квартира, машина и дизайнерская мебель?

)))))
#49
Гость

а если он пробивной, но пока не получилось стать успешным. как вам?

Нормально. Главное есть цель.

Гость
#50
Гость

И вы уверены, что к 30 будете хорошо зарабатывать?

Или ваша претензия только на мужчин распространяется?