Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины не стремятся зарабатывать?

Работают за 20 тысяч и не развиваются, хотя кругом полно возможностей. Можно получить высшее образование или пройти курсы. Кругом нехватка работников, но мужчины предпочитают играть в компьютер и пить в гараже. Как мотивировать их развиваться и хорошо зарабатывать для своей семьи?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

мотивировать человека невозможно.

Гость
#2

Имеют право не хотеть. Просто такие большинству женщин нафиг не нужны. Но ведь это же их проблемы, правда?

Гость
#3

(c) "....зарабатывать для своей семьи?"

Для какой своей семьи? Мужчина сам для себя является семьей, если ему хватает 15 тысяч на жизнь, то зарабатывать больше семье не требуется

Гость
#5

В обществе нет идеала мужчины, к которому можно было бы стремиться.

Енот 🦝
#6

Мы джентльмены,мы уступим свое место женщинам,пусть они зарабатывают и развиваются,нам и так живётся в кайф))))

Гость
#7

Странно, почему Вы хотите как-то мотивировать не желающих зарабатывать, а не строите отношения с зарабатывающими?

Гость
#9

потому что неудачники, лузеры.

Гость
#10

каждому свое. лень, отсутствие амбиций, инфантильность, не уверенность, глубокая интровертность, страхи, больше ответственности и сложностей за небольшую разницу в з.п

Гость
#11

Может потому что знает что все заработанное придётся отдать жене?

#12

Просто некоторые мужчины этого не хотят и все. Они хотят в лучшем случае, чтобы женщина тоже зарабатывала также как они. В худшем, чтобы зарабатывала даже больше их. Такое есть к сожалению, раньше такого было поменьше, чем сейчас. Если такой тип мужчин не привлекает, просто избегайте их и все.

Гость
#13

Интересно где есть нехватка работников? В моем городе в провинции наоборот нет рабочих мест, потому что все предприятия закрываются, остались только одни магазины и похоронные агентства.

#14

Почти всё можно свести к лени. Я вот зарабатываю более-менее норм и казалось бы, можно же параллельно и иностранные языки учить и ходить на курсы для доп. заработка, но мне лень.
Я не хочу. С работы приходить хочется только душа, поесть и спать.

Да, я лентяйка, а мне нормально.

Гость
#15
Гость

Интересно где есть нехватка работников? В моем городе в провинции наоборот нет рабочих мест, потому что все предприятия закрываются, остались только одни магазины и похоронные агентства.

Сибирь. куча производственных компаний, технических специалистов не хватает

Гость
#16

Тут возможны два варианта:
1. Человеку мало от жизни надо. Тут ничего не сделать.
2. Человек лишён возможности самостоятельно распоряжаться заработком.

Гость
#17
Гость

каждому свое. лень, отсутствие амбиций, инфантильность, не уверенность, глубокая интровертность, страхи, больше ответственности и сложностей за небольшую разницу в з.п

Инфантильность тут не причем. Инфантильность у автора темы - желание заставить другого человека решать её проблемы - классическое проявление инфантилизма.

Гость
#18
Гость

Сибирь. куча производственных компаний, технических специалистов не хватает

Сама туда едь

Гость
#19
Гость

Сибирь. куча производственных компаний, технических специалистов не хватает

Выкатывайте вакансии. Радиоинженер. стаж 25 лет.

#20

Инфантилы,с ограниченной зоной комфорта.Как правило,такие мужчины рождены для любви

Гость
#21

‼️Зачем мотивировать?) Пусть гниют себе в нищете. Это их выбор.

Врач
#22

Че хотят то и делают. Вам то что.

Гость
#23
ТасамаяДева)

Инфантилы,с ограниченной зоной комфорта.Как правило,такие мужчины рождены для любви

Для *** любви?))

#24
Енот 🦝

Мы джентльмены,мы уступим свое место женщинам,пусть они зарабатывают и развиваются,нам и так живётся в кайф))))

поймал маслину?

Гость
#25
Гость

Выкатывайте вакансии. Радиоинженер. стаж 25 лет.

В еду за тебя не разжевать, случайно?)

#26
Гость

Для *** любви?))

И не только.Ты меня корми,и я тебя не брошу😅

Гость
#27
Гость

Может потому что знает что все заработанное придётся отдать жене?

Если приходится всё отдавать жене чтобы семья не померла с голоду, значит ты неудачник 🤷🏼

Гость
#28
Гость

Имеют право не хотеть. Просто такие большинству женщин нафиг не нужны. Но ведь это же их проблемы, правда?

может не нужны, но такие у большинства. простые работяги на одном уровне всю жизнь.

Гость
#29
Гость

В еду за тебя не разжевать, случайно?)

Ну если ест свободное время... Но я не настаиваю конечно.

Гость
#30
Кофеманка

Просто некоторые мужчины этого не хотят и все. Они хотят в лучшем случае, чтобы женщина тоже зарабатывала также как они. В худшем, чтобы зарабатывала даже больше их. Такое есть к сожалению, раньше такого было поменьше, чем сейчас. Если такой тип мужчин не привлекает, просто избегайте их и все.

раньше это когда в 90-е или в совдепе когда 90% были все примерно одного уровня.

Енот 🦝
#31
Гость

Если приходится всё отдавать жене чтобы семья не померла с голоду, значит ты неудачник 🤷🏼

Если у тебя есть семья,ты уже неудачник))))в нашем-то матриархальном обществе,где мужчина постоянно кому-то что-то должен😎

Гость
#32
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Почти всё можно свести к лени. Я вот зарабатываю более-менее норм и казалось бы, можно же параллельно и иностранные языки учить и ходить на курсы для доп. заработка, но мне лень.
Я не хочу. С работы приходить хочется только душа, поесть и спать.

Да, я лентяйка, а мне нормально.

правильно. потому что если делать то, к чему не тяги или хотя бы не можешь принять потому что это не нужда, то это можно либо на короткий отрезок. либо все надоест будет жесткая раздраженность и нервный срыв.

Гость
#33
Гость

Тут возможны два варианта:
1. Человеку мало от жизни надо. Тут ничего не сделать.
2. Человек лишён возможности самостоятельно распоряжаться заработком.

3 человек не самостоятелен. его всегда нужно направлять, он всегда перекладывает ответственность.

Гость
#34
Гость

Инфантильность тут не причем. Инфантильность у автора темы - желание заставить другого человека решать её проблемы - классическое проявление инфантилизма.

я такой же

Гость
#35
ТасамаяДева)

Инфантилы,с ограниченной зоной комфорта.Как правило,такие мужчины рождены для любви

но для таких нужна женщина лидер.

Гость
#36
Гость

‼️Зачем мотивировать?) Пусть гниют себе в нищете. Это их выбор.

для них нет понятие нищеты им на все хватает потому что многого не надо.

#37

Может им хватает и такая жизнь устраивает. Как будто вы сами пахать хотите. Надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

Гость
#38

Так баба небось деньги все равно отберёт, сама пусть на третью работу идёт, они живут дольше.

Кадавр жердеплюй
#39
Гость

Странно, почему Вы хотите как-то мотивировать не желающих зарабатывать, а не строите отношения с зарабатывающими?

Потому что зарабатывающим она такая прекрасная нафиг не нужна.

Гость
#40
Гость

но для таких нужна женщина лидер.

Это они Вам так сказали?

Кадавр жердеплюй
#41

Для какой такой своей семьи? Путин в прямом эфире сказал что семья это женщина и её дети. Мужчины в этом списе по мнению гаранта конституции нет. Так для кого мужчина должен зарабатывать? Ответ простой - для себя. А ему хватает на себя.

Кадавр жердеплюй
#43
Гость

Инфантильность тут не причем. Инфантильность у автора темы - желание заставить другого человека решать её проблемы - классическое проявление инфантилизма.

Очень точно подмечено

Гость
#44
Гость

(c) "....зарабатывать для своей семьи?"

Для какой своей семьи? Мужчина сам для себя является семьей, если ему хватает 15 тысяч на жизнь, то зарабатывать больше семье не требуется

Ну если мужчина сам для себя является семьёй, значит он психически нездоров

Тварина
#45

А кому ус.ралось это стремление? Работают и живут в своё удовольствие, присунуть девке всегда успеют, а семью заводить не хотят, потому что это кабала

Гость
#46

Поздно спохватилась, красавица, надо было раньше смотреть за какое отребье замуж вышла. А теперь кушаете - не обляпайтесь.

Гость
#48
Кофеманка

Просто некоторые мужчины этого не хотят и все. Они хотят в лучшем случае, чтобы женщина тоже зарабатывала также как они. В худшем, чтобы зарабатывала даже больше их. Такое есть к сожалению, раньше такого было поменьше, чем сейчас. Если такой тип мужчин не привлекает, просто избегайте их и все.

ничего в этом плохого не вижу.

Гость
#49
Гость

Вот человек желает заработать, даже сидя в тюрьме. Достойный кандидат для автора темы!

👍

#50

Автор, если вам не хватает развития и денег, то развивайтесь и зарабатывайте сами, а к другим не лезьте.
На этом форуме очень много разговоров о равноправии и патриархате. А такие вот темы подтверждают, что неравенство и патриархат прежде всего в женских головах. Попытка заставить мужчину соответствовать патриархальному образу главного добытчика для семьи - это и есть проявления патриархата в голове.
Зарабатывает 20к и играет в компьютер - имеет право. Ну, не хочет человек рвать задницу за 200, чтобы содержать с них еще кого-то - это его жизнь.