Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины выбирают девушек попроще

Пример 1. Друг моего мужчины. За ним бегала владелица сети элитных салонов красоты, умница, красавица, супер-женщина, зарабатывает хорошо, есть, о чем поговорить, целеустремленная. Обшаться с ней в общей компании было сказочно! Мы подружились. А он выбрал не ее, а маникюршу-простушку из этого самого салона цветов.

Пример 2. Наш сосед, который тоже стал другом семьи. Долго выбирал, все водил каких-то женщин. Я пыталась с ним свести свою подругу - умница, воспитанная, сделала хорошую карьеру, ухоженная, добрая. А он в итоге выбрал какую-то очень сомнительную девушку, которая кроет матом, очень вульгарно одевается, шляется по барам и не кажется высоко интеллектуальной. (За подругу обидно!)

Пример 3. Мой двоюродный брат - живет с женщиной на 12 лет старше него, у которой 2 детей и которая работает на заводе.

Почему некоторые мужчины выбирают варианты попроще? #отношения

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Есть версия, что выбирают тех... Кто мозг не выносит.

Гость
#2

А я ж грворил, что мужчины — альтруисты.

Гость
#3
Тоже Тролль

Есть версия, что выбирают тех... Кто мозг не выносит.

А вы знаете, друг мужчины так и сказал: "Эта *** мне весь мозг вынесет, слишком она требовательная и много хочет".

Гость
#4

У мужчин жизнь животных - секс и пожрать. На кой черт им умница?? Ему лень вести умные беседы и поддерживать соответствующую жизнь. Проще, пришел домой, пожрал, чпокнул женку и набок.
Умничать он и на работе может))

Тоже Тролль
#5
Гость

А вы знаете, друг мужчины так и сказал: "Эта *** мне весь мозг вынесет, слишком она требовательная и много хочет".

Так... Мне, к сожалению, не 20 лет... Знаю.

Марс
#6

На таком фоне гораздо проще казаться султаном- сулейманом, прогнуть бабцу под себя, сделать её зависимой и терпилой, чтобы ему в итоге комфортней было.

ВоланДеМорт24
#7
Тоже Тролль

Есть версия, что выбирают тех... Кто мозг не выносит.

И кошелёк!

Гость
#8
Гость

У мужчин жизнь животных - секс и пожрать. На кой черт им умница?? Ему лень вести умные беседы и поддерживать соответствующую жизнь. Проще, пришел домой, пожрал, чпокнул женку и набок.
Умничать он и на работе может))

Ну разве не приятно, когда с женщиной можно о чем-то поговорить, когда она образована и финансово состоялась?

Гость
#9
Гость

Ну разве не приятно, когда с женщиной можно о чем-то поговорить, когда она образована и финансово состоялась?

Это женская логика. А мужики - народ ленивый, им чем меньше напрягаться, тем лучше.

Марс
#10
Гость

А вы знаете, друг мужчины так и сказал: "Эта *** мне весь мозг вынесет, слишком она требовательная и много хочет".

Просто он не может соответствовать ей - и сам это прекрасно знает, а прикрыться всегда можно типа её мозговыносом, не говорить же вслух, что это я слабак и лох.))

Гость
#11

Ты, когда разводки пишешь, хоть в показаниях не путайся. Маникюрша, ***, из салона цветов...

Марс
#12
Гость

Ну разве не приятно, когда с женщиной можно о чем-то поговорить, когда она образована и финансово состоялась?

Это слесарю васе- то приятнее?)))

Гость
#13
Гость

У мужчин жизнь животных - секс и пожрать. На кой черт им умница?? Ему лень вести умные беседы и поддерживать соответствующую жизнь. Проще, пришел домой, пожрал, чпокнул женку и набок.
Умничать он и на работе может))

А у женщин, б..дь, какая-то другая, полная приключений и новых ощущений жизнь? 🤦‍♂️

Гость
#14
Марс

На таком фоне гораздо проще казаться султаном- сулейманом, прогнуть бабцу под себя, сделать её зависимой и терпилой, чтобы ему в итоге комфортней было.

А в этом-то и суть крепких семейных отношений, чтобы людям в них было комфортно! Всё остальное - садомазохизм....

Гость
#15
Гость

Ну разве не приятно, когда с женщиной можно о чем-то поговорить, когда она образована и финансово состоялась?

А разве не приятно, когда тебе каждый вечер не выносят мозг? А если с такой бабой ещё и поговорить можно, то это считай джэк пот!

#16

Таких выбирают, так как проще доминировать, она еще и угождать будет пытаться.
Сильную женщину же не прогнешь под себя.

Гость
#17
Гость

Это женская логика. А мужики - народ ленивый, им чем меньше напрягаться, тем лучше.

Конечно, это же мы по салрнам красоты и по фитнесам скачем и на всё это деньги у вас просим... Просто сидим на жжжжопе и буем груши околачиваем...

Марс
#18
Гость

А в этом-то и суть крепких семейных отношений, чтобы людям в них было комфортно! Всё остальное - садомазохизм....

Тут *** именно в том, чтобы именно ему было комфортно - за её счет паразитировать, а не обоюдно комфортно, как в норме- ведь это уже не для ленивых.

Гость
#19
Гость

А у женщин, б..дь, какая-то другая, полная приключений и новых ощущений жизнь? 🤦‍♂️

Женщины заняты саморазвитием))

#20

Один знакомый такой. Слишком у него запросы в плане "женщина должна". Нашел себе дурочку, ну прям реальную дурочку... Домработница по полной программе, а он ей даже цветов не дарит, еще и гуляет налево-направо. Тьфу на такое!

Марс
#21
Гость

Это женская логика. А мужики - народ ленивый, им чем меньше напрягаться, тем лучше.

Неудачники в смысле....)

#22

Сердцу не прикажешь кого любить

Гость
#23
Гость

Ты, когда разводки пишешь, хоть в показаниях не путайся. Маникюрша, ***, из салона цветов...

Я опечаталась просто. Делала заказ родителям на новый год - елочную композицию в цветочном салоне. И мозг переклинило.

Марс
#24
Mi-Ledy

Таких выбирают, так как проще доминировать, она еще и угождать будет пытаться.
Сильную женщину же не прогнешь под себя.

Та даже не обязательно сильную.. достаточно просто видеть суть такого хитрожопого перца, чтобы не быть с ним.

Марс
#25
Наташа

Сердцу не прикажешь кого любить

Какое сердце..))) если так прямо и говорят, ч о попроще бабу надо, без требований))

Гость
#26

А вы у своего брата не пробовали спросит почему он выбрал ту женщину с завода? Если вы про своего брата ничего не знаете откуда же люди должны.

Гость
#27
Mi-Ledy

Таких выбирают, так как проще доминировать, она еще и угождать будет пытаться.
Сильную женщину же не прогнешь под себя.

Прогнуть можно много кого, от силы вашей личности мало будет зависеть. "Мы эхо, мы эхо мы долгое эхо друг друга":)) В рогибание я не верю, а вот в "эхо", отражение и родство душ, замыкание - да:))

#28
Марс

Какое сердце..))) если так прямо и говорят, ч о попроще бабу надо, без требований))

Ну тогда не знаю, каждая женщина по своему красивая

Гость
#29

Каждый нормальный мужчина хочет мягкую и милую женщину. Быть главой семьи. А карьеристок с высшим образованием и знаменитостей хотят только мужчинки с комплексом неполноценности или лодыри, которые сами ничего не добились.

Гость
#30

А вы сноб, да? Если на заводе работает, то тупая, с убогим внутренним миром? Может, она Ницше в оригинале читает .

Марс
#31
Гость

Каждый нормальный мужчина хочет мягкую и милую женщину. Быть главой семьи. А карьеристок с высшим образованием и знаменитостей хотят только мужчинки с комплексом неполноценности или лодыри, которые сами ничего не добились.

Комплекс неполноценности как раз - обязательно быть главным, не дай боже иначе, на равных- уже ужас ужас)) ..
А для этого надо женщину пониже уровня..

Гость
#32
Марс

Тут *** именно в том, чтобы именно ему было комфортно - за её счет паразитировать, а не обоюдно комфортно, как в норме- ведь это уже не для ленивых.

А это вообще с чего такой вывод сделан? 🤔

Гость
#33
Гость

Женщины заняты саморазвитием))

Точно! 🤦‍♂️ И поиском себя. И ещё, как изменить мужика! Прости, совсем забыл! У них работы - не початый край!

Марс
#34
Гость

А это вообще с чего такой вывод сделан? 🤔

Нить беседы потеряли?
Коммент 14- вы мне ответили на что?)
С того и сделан...)))

Гость
#35
Марс

Комплекс неполноценности как раз - обязательно быть главным, не дай боже иначе, на равных- уже ужас ужас)) ..
А для этого надо женщину пониже уровня..

Уровень человека я не определяю наличием денег или образованием . Считаю это пошлостью. И потом многие воруют и занимаются мошенничеством и поэтому они богаты. Образование платное. Работу многим дают по блату. А Жадные люди всегда найдут оправдание своей корысти. Тот кто сходится по выгоде после страдает от скуки и отвращения в отношениях.

Гость
#36

Расскажу про себя и бывшего.
Мы оба музыканты. На одной волне, куча общих интересов.
Ушла от него я по ряду причин. Но суть в чем. До меня и после меня у него были девушки самые простые. Он часто говорил, что
цитата:
они его "не понимают, в музыке не соображают ничего, показываешь новую гитару или даешь послушать песню, только говорят:круто. Потому что больше ничего не понимают. Серости посредственные".
Странно, да. Человека раздражает непонимание, а чего тогда кроме меня не было у него девушек музыкантов?
А я от него ушла, потому что замучало. Человек считает, что он звезда и центр вселенной. И не дай Бог его кто то затмит. А тут я... девушка гитаристка. И хорошо играю. На меня обращают больше внимания. Я более популярна в соцсетях. У меня больше работы и т. д. Ему это не приятно. Постоянно меня пытался уколоть, в компаниях слова мне сказать не давал, все только о себе, чтобы только о нем говорили. Мог что то плохое про меня сказать прилюдно.
Понимаете? И я ему в рот не заглядывала. Я не считала его Господом Богом. Напротив, он знает, что я все его косяки вижу, хотя никогда не указывала на это, только если спросит. А для других девушек он звезда. Ах, красавчик гитарист. Все им восхищаются, что ему и нужно.
В ваших примерах также.

Марс
#37
Гость

Уровень человека я не определяю наличием денег или образованием . Считаю это пошлостью. И потом многие воруют и занимаются мошенничеством и поэтому они богаты. Образование платное. Работу многим дают по блату. А Жадные люди всегда найдут оправдание своей корысти. Тот кто сходится по выгоде после страдает от скуки и отвращения в отношениях.

Можно долго тут на этот счёт спорить, но это совершенно бессмысленно.. каждому- свое..
Важно только то, как уровень человека определяется внутри пары- считает ли сам мужчина свою женщину попроще или нет..
И ищет ли сознательно- попроще..

Гость
#38
Гость

Каждый нормальный мужчина хочет мягкую и милую женщину. Быть главой семьи. А карьеристок с высшим образованием и знаменитостей хотят только мужчинки с комплексом неполноценности или лодыри, которые сами ничего не добились.

Каждый нормальный мужик хочет мясо и зефир в шоколаде! Вот примерно это ты сейчас выдала. На вкус и цвет.... продолжение знаешь? Вот мне с мягкими и милыми, как желе, быстро становится скучно... Плюс я сам знаю, что меня периодически надо "пинать", чтобы был прогресс... Я это осознаю, поэтому и ищу женщин волевых, целеустремленных... Люди в паре должны дополнять друг друга! Потому, что если встретятся два сильных холерика - они поубивают друг друга... Если два меланхолика, то это будет клуб суицидников....

Гость
#39
Гость

Каждый нормальный мужик хочет мясо и зефир в шоколаде! Вот примерно это ты сейчас выдала. На вкус и цвет.... продолжение знаешь? Вот мне с мягкими и милыми, как желе, быстро становится скучно... Плюс я сам знаю, что меня периодически надо "пинать", чтобы был прогресс... Я это осознаю, поэтому и ищу женщин волевых, целеустремленных... Люди в паре должны дополнять друг друга! Потому, что если встретятся два сильных холерика - они поубивают друг друга... Если два меланхолика, то это будет клуб суицидников....

Что вы, тут спецы на форуме лучше знают, кому что нравится.

Марс
#40
Гость

Каждый нормальный мужик хочет мясо и зефир в шоколаде! Вот примерно это ты сейчас выдала. На вкус и цвет.... продолжение знаешь? Вот мне с мягкими и милыми, как желе, быстро становится скучно... Плюс я сам знаю, что меня периодически надо "пинать", чтобы был прогресс... Я это осознаю, поэтому и ищу женщин волевых, целеустремленных... Люди в паре должны дополнять друг друга! Потому, что если встретятся два сильных холерика - они поубивают друг друга... Если два меланхолика, то это будет клуб суицидников....

Жму вашу руку)🤝

б-ка
#41

"Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой.
Женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй".

#42

1.простые понятны и предсказуемы. 2. сами знают , что далеко не блестящие хлопцы и выбирают ещё менее блестящих дам. 3. Часто выбирают тех, кто в сексе лучше.

Гость
#43
Гость

Ну разве не приятно, когда с женщиной можно о чем-то поговорить, когда она образована и финансово состоялась?

Мужчины разные есть. Мой вот без разговоров умрет, а кто-то разговаривать не любит

Гость
#44
Гость

Каждый нормальный мужик хочет мясо и зефир в шоколаде! Вот примерно это ты сейчас выдала. На вкус и цвет.... продолжение знаешь? Вот мне с мягкими и милыми, как желе, быстро становится скучно... Плюс я сам знаю, что меня периодически надо "пинать", чтобы был прогресс... Я это осознаю, поэтому и ищу женщин волевых, целеустремленных... Люди в паре должны дополнять друг друга! Потому, что если встретятся два сильных холерика - они поубивают друг друга... Если два меланхолика, то это будет клуб суицидников....

Я знала лично мужчин которых были мягкие нежные жены, порядочные (невесты) это обычно успешные мужчины и знаменитости. Потомучто у него хотя-бы активная жизнь и ему нужен покой. И потомучто его характер волевой и независимый. Но Знала и противоположностей не успешных ничего недобившихся в жизни мужчин. тех которых надо было пинать.. как вы выразились.... . были они подкаблучниками извращенцами и им было противно общаться с воспитанными женщинами. Они всегда так любили сук, хабалок . Но так и остались бездарностями... Сильные и умные мужчины сук не выбирают.

Гость
#45
Гость

Что вы, тут спецы на форуме лучше знают, кому что нравится.

Я где-то говорил о том, что знаю о том кому что нравится? 🤔

Гость
#46
Гость

Я знала лично мужчин которых были мягкие нежные жены, порядочные (невесты) это обычно успешные мужчины и знаменитости. Потомучто у него хотя-бы активная жизнь и ему нужен покой. И потомучто его характер волевой и независимый. Но Знала и противоположностей не успешных ничего недобившихся в жизни мужчин. тех которых надо было пинать.. как вы выразились.... . были они подкаблучниками извращенцами и им было противно общаться с воспитанными женщинами. Они всегда так любили сук, хабалок . Но так и остались бездарностями... Сильные и умные мужчины сук не выбирают.

О, успешная, добившаяся чего-то женщина - с#ка?

Гость
#47
Марс

Жму вашу руку)🤝

Ой. Ещё один любитель пинков от женщин. Девушки.. Стервы! Налитайте. Тут мужики пинков хотят! Вот наконец-то правду про себя рассказали 😉😉 а то все "я мужик. Я мужик" а вас надо атата оказывается. Вам это нравица. Женщины ***@те своих козликов. Они от этого кайфуют

Гость
#48

Автор ваши знакомые настоящие мужчины. А не альфонсы. Не пойму почему вас это смущает? Зависть? Порадовались бы за них. Хорошо ведь что есть полноценные мужчины кто ценит в женщине не её финансы, а другие качества 😉💓

Марс
#49
Гость

Ой. Ещё один любитель пинков от женщин. Девушки.. Стервы! Налитайте. Тут мужики пинков хотят! Вот наконец-то правду про себя рассказали 😉😉 а то все "я мужик. Я мужик" а вас надо атата оказывается. Вам это нравица. Женщины ***@те своих козликов. Они от этого кайфуют

Смешно)))
Только я - женщина, детка)

Гость
#50
Гость

Я знала лично мужчин которых были мягкие нежные жены, порядочные (невесты) это обычно успешные мужчины и знаменитости. Потомучто у него хотя-бы активная жизнь и ему нужен покой. И потомучто его характер волевой и независимый. Но Знала и противоположностей не успешных ничего недобившихся в жизни мужчин. тех которых надо было пинать.. как вы выразились.... . были они подкаблучниками извращенцами и им было противно общаться с воспитанными женщинами. Они всегда так любили сук, хабалок . Но так и остались бездарностями... Сильные и умные мужчины сук не выбирают.

Это жизнь... 🤷‍♂️ Но "суки" это всё таки отдельный тип женщин. И он ну никак не обусловлен тем, образована женщина или нет, богата или бедна, успешна или не очень, покладиста или нет... Любая из вас может быть "сукой"... У меня лично на них аллергия... Хотя, бывает, редко, конечно, но кому-то нравятся и такие.... 🤷‍♂️