Гость
Статьи
Женщина должна

Женщина должна

Везде буквально из каждого утюга споры и желания, что мужик должен и должен. Должен полностью обеспечить женщину и.т.п. Но дамы, у нас с вами 21 век , где права и обязанности точно так же как и заработок либо разделены 50 на 50 либо в чью то одну сторону. Я считаю, что у нас должно быть больше богатых женщин, способных содержать как себя так и мужчину. Что думаете на этот счёт?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Никто никому ничего не должен! Нельзя заставить человека что-то делать, потому что кто-то сказал "должен, должна".

Гость
#2

А мужик будет за это борщи готовить и в давать себя в попу елддой иметь.

Гость
#3
Гость

А мужик будет за это борщи готовить и в давать себя в попу елддой иметь.

И как часто ты попку подставляешь?

#4

Женщина должна обеспечивать мужчину
Мужчина по желанию

Гость
#5

Думаю как мужчина, не хотел бы что бы меня содержала женщина, но и прям содержать женщину не хотел бы, а точнее на всякие маникюры педикюры пускай сама зарабатывает

#6

Тетки были всем все должны на протяжении тысячелетий. Сейчас эта халява заканчивается, слава Богу. Наконец-то цивилизация достаточно развилась в этом смысле! Теперь, с точки зрения теории, мужики должны теткам больше, чем тетки мужикам. И это справедливо, я считаю.

Сыр косичка
#7

С какой стати женщина должна содержать всю семью?

Сыр косичка
#8

Не несите бред

Гость
#9
Гость

И как часто ты попку подставляешь?

Может это мне мужчинка подставляет. За то, чтобы я ему денюжку на новые носки дала.

Гранатовый браслет
#10

Сексиз процветает!

Нарушение прав женщин!

Женщины рожают детей, при вынашивании тратят свое здоровье!- равенство при вынашивании детей! Рвота и тошнота и мужикам!😁

Не хотите, мужички?

Тогда бабки на стол за сурагат.материнство!

#11

Она может любить его, принимать его, стараться ради него, обуздывать свое периодические женское желание спустить на него всех собак, и т.д., но это исключительно ее добровольный выбор. При этом он должен вести себя с ней хорошо. Она выбирает умного мужчину, который абсолютное большинство своего времени ведет себя правильно! Разболтанные всякие урачки теткам больше не нужны. Виват!!!

Гранатовый браслет
#12

Нужно радикально ставить р.ком мужика!

Его семье нужен наследник- он оплачивает женщине- 50000$

Ах..да! Принудительно деньги на счет.

Гость
#13
Гранатовый браслет

Сексиз процветает!

Нарушение прав женщин!

Женщины рожают детей, при вынашивании тратят свое здоровье!- равенство при вынашивании детей! Рвота и тошнота и мужикам!😁

Не хотите, мужички?

Тогда бабки на стол за сурагат.материнство!

Мужички платят более поздним выходом на пенсию и меньшей продолжительностью жизни. И все от всякой eблu мозгов в духе: ты мужик, иди зарабатывай, я хочу то се и прочее.

warlord
#14

Беги, дядь Мить! (с)))))

Так на форуме святых женщин говорить нельзя!))))

Гость
#15
Гранатовый браслет

Нужно радикально ставить р.ком мужика!

Его семье нужен наследник- он оплачивает женщине- 50000$

Ах..да! Принудительно деньги на счет.

Не хочешь - не рожай! На тебе свет клином не сошелся. Родит другая

Гранатовый браслет
#16
Гость

Мужички платят более поздним выходом на пенсию и меньшей продолжительностью жизни. И все от всякой eблu мозгов в духе: ты мужик, иди зарабатывай, я хочу то се и прочее.

Какая мне нафиг разница умрет Вася в 60 или в 70 и доживет ли до пенссии? Вы пьяны?

Я хочу жить хорошо и в комфорте в 25.

Васе комфорт не нужен?

Вывод: мне не нужен Вася. Все просто.

Гранатовый браслет
#17

В 25 никто не думает о пенссии.

Акститесь!

Гость
#18
Гость

Мужички платят более поздним выходом на пенсию и меньшей продолжительностью жизни. И все от всякой eблu мозгов в духе: ты мужик, иди зарабатывай, я хочу то се и прочее.

Хочет - пусть сама зарабатывает. Либо мужчина даже не прикасается к каструлям, немытой посуде, уборочному инвентарю, стиральной машине и утюгу

Гость
#19
Гость

Может это мне мужчинка подставляет. За то, чтобы я ему денюжку на новые носки дала.

Не похоже ты на зарабатывающую, так что это твой пердачок трещит по швам

#20

Я очень рада, что в Ваших словах звучит надежда на лучшее финансовое положение женщин в обществе, чем сейчас. Однако: на законодательном уровне на той же должности женщина получает на 30% меньше, чем мужчины. Домашний труд считается кредом женщины и также не оплачивается. Существует репродуктивное насилие и дальше по пункту. Хотите жить так — никто не запрещает, но не надо указывать другим, что им делать ;)

Гость
#21
Гидра

Я очень рада, что в Ваших словах звучит надежда на лучшее финансовое положение женщин в обществе, чем сейчас. Однако: на законодательном уровне на той же должности женщина получает на 30% меньше, чем мужчины. Домашний труд считается кредом женщины и также не оплачивается. Существует репродуктивное насилие и дальше по пункту. Хотите жить так — никто не запрещает, но не надо указывать другим, что им делать ;)

Ссылку на закон, пожалуйста

Гость
#22
Гранатовый браслет

Сексиз процветает!

Нарушение прав женщин!

Женщины рожают детей, при вынашивании тратят свое здоровье!- равенство при вынашивании детей! Рвота и тошнота и мужикам!😁

Не хотите, мужички?

Тогда бабки на стол за сурагат.материнство!

В *** себя этих мелких гадёнышей обратно засунь.
Дети - это чисто бабские хотелки,нам они в хрен не впёрлись.

#23
Гость

Ссылку на закон, пожалуйста

Я не собираюсь заниматься информационным обслуживанием. Кличите себя взрослыми людьми — ручками найдёте.

Зефирка
#24

Красивых мужчин содержат.

Гость
#25
Гидра

Я не собираюсь заниматься информационным обслуживанием. Кличите себя взрослыми людьми — ручками найдёте.

Демагогия.
Вы сделали утверждение, вы его и доказывайте. Иначе это блаблабла.

Гранатовый браслет
#26
Гидра

Я не собираюсь заниматься информационным обслуживанием. Кличите себя взрослыми людьми — ручками найдёте.

Автор- троль😂😱

Лелена
#27
ВАЙНОТ

Женщина должна обеспечивать мужчину
Мужчина по желанию

а морда не треснет???

Гость
#28
Гость

Не похоже ты на зарабатывающую, так что это твой пердачок трещит по швам

А кто похож? Автор? Или МИСП, вещающий о том, что должна женщина, из однушки в бараке в 30 кв м?

#29
Гость

Демагогия.
Вы сделали утверждение, вы его и доказывайте. Иначе это блаблабла.

Блабла — защищать свои привилегии, которые угнетают других. Как мужчина хочет, чтобы его содержала женщина, то это нормально, как женщина хочет инвестировать только в себя, то сразу неудобная и порицаемая обществом. Вам тоже чеки на дом приносят и сказки на ночь рассказывают, заменяя реальную жизнь?

Гость
#30

Ну вот слухай сюдЫ: ты получил 30 тр зп и твоя девушка 30 тр. Она сразу отдаст часть на прокладки (это природа, с которой не поспоришь), и косметику (это требование общества, здесь уже возможны колебания; но минимум мужик может ходить с растительностью, а дама- нет, минимум косметики с неё может потребовать и работодатель).
Потом вы захотели ребёнка- это снова её здоровье (соответсвенно и деньги, на те же зубы)
Ну и где здесь равенство? И как женщине начать накопления?

#31
Гранатовый браслет

Сексиз процветает!

Нарушение прав женщин!

Женщины рожают детей, при вынашивании тратят свое здоровье!- равенство при вынашивании детей! Рвота и тошнота и мужикам!😁

Не хотите, мужички?

Тогда бабки на стол за сурагат.материнство!

Ну что Вы, женщина же — добровольный инкубатор глазами мужчин: рожает для мужа, рожает от мужа, ребёнок мужа. Мы в историю не входим, эх!

Гость
#32

Бабы так и занимаются маркетингом продвигая свой инкубатор сами крича что мужчинам дети ненужны,маразм крепчает

Гость
#33
Гидра

Блабла — защищать свои привилегии, которые угнетают других. Как мужчина хочет, чтобы его содержала женщина, то это нормально, как женщина хочет инвестировать только в себя, то сразу неудобная и порицаемая обществом. Вам тоже чеки на дом приносят и сказки на ночь рассказывают, заменяя реальную жизнь?

Я на содержание от женщины не претендую, но и содержать самому не вижу смысла. Исключение: если она полостью покорная

#34
Лелена

а морда не треснет???

Женщина по факту обязана

Гость
#35
Гидра

Ну что Вы, женщина же — добровольный инкубатор глазами мужчин: рожает для мужа, рожает от мужа, ребёнок мужа. Мы в историю не входим, эх!

При значительных достижениях - входят

Гость
#36
ВАЙНОТ

Женщина должна обеспечивать мужчину
Мужчина по желанию

Это ты про мать? Так проснись, вы уже скоро cpaть под себя будете, а от юбки мамкиной оторваться не можете (ты и автор)

#37
Гость

Я на содержание от женщины не претендую, но и содержать самому не вижу смысла. Исключение: если она полостью покорная

Говорите о собаке или о женщине? Опять же удобная, покорная, чтоб не высовывалась... Всё как под копирку)

#38
Гость

Это ты про мать? Так проснись, вы уже скоро cpaть под себя будете, а от юбки мамкиной оторваться не можете (ты и автор)

Женщина обязана. Потому что родилась женщиной и должна обеспечивать семью

Гость
#39
Гидра

Говорите о собаке или о женщине? Опять же удобная, покорная, чтоб не высовывалась... Всё как под копирку)

Хочешь жить за мои деньги - будешь жить по моим правилам. Хочешь жить по своим правилам - живи на свои деньги

#40
Гость

При значительных достижениях - входят

Как обычно: женщины просят достойную за и человеческое отношение к себе
Что видят мужчины: матка, деньги, конвенционнальная красота; скромная, но понимающая в сексе; хорошо готовила, следила за собой....
Такое себе)

#41
Гость

Хочешь жить за мои деньги - будешь жить по моим правилам. Хочешь жить по своим правилам - живи на свои деньги

Чувак, сейчас, когда тетки могут сами зарабатывать, твой овно-характер мало кому интересен. Вот 100%.))) Хочешь хорошую тетку, запихни себе свой овно-характер подальше в свою за/дни/цу!))))

Гость
#42
Серебряная книга

Чувак, сейчас, когда тетки могут сами зарабатывать, твой овно-характер мало кому интересен. Вот 100%.))) Хочешь хорошую тетку, запихни себе свой овно-характер подальше в свою за/дни/цу!))))

Не буду. Нафига мне тетка с потребительским отношением ко мне?

#43
ВАЙНОТ

Женщина обязана. Потому что родилась женщиной и должна обеспечивать семью

А вы должны сейчас пойти и купить мне семечки, потому что родились для этого, я так скажу. Видите? Ничего не изменилось. Никто не будет творить вашим желаниям, ничего не имеющие общего со здравым умом.

#44
Гость

Не буду. Нафига мне тетка с потребительским отношением ко мне?

Так если у вас будет хороший и искренний, и уважительный характер к женщине, то вы и притянете к себе хорошую. Но она овно терпеть не будет. Это просто 1146%, чтоб вы знали. И еще не очень упивайтесь тем, что вы будете ее содержать, якобы. Помимо вашего содержания, ей еще нужно будет имущественные ваши гарантии. А то содержать он будет. Она будет растить ваших детей. И если вы ей ничего не прогарантируете с имущественной точки зрения, то она может не кидаться рожать, пока не купит сама себе квартиру. Тогда может снизойдет до вас лет в 40, а может и нет.)) Содержать это мало, дядя, проснись!)

#45
Гость

Не буду. Нафига мне тетка с потребительским отношением ко мне?

Ну что, девочки, как мы знаем, самая хрупкая вещь на свете — мужское эго

Гость
#46
Серебряная книга

Так если у вас будет хороший и искренний, и уважительный характер к женщине, то вы и притянете к себе хорошую. Но она овно терпеть не будет. Это просто 1146%, чтоб вы знали. И еще не очень упивайтесь тем, что вы будете ее содержать, якобы. Помимо вашего содержания, ей еще нужно будет имущественные ваши гарантии. А то содержать он будет. Она будет растить ваших детей. И если вы ей ничего не прогарантируете с имущественной точки зрения, то она может не кидаться рожать, пока не купит сама себе квартиру. Тогда может снизойдет до вас лет в 40, а может и нет.)) Содержать это мало, дядя, проснись!)

Что я получу в обмен на квартиру?

Гость
#47
Гидра

Ну что, девочки, как мы знаем, самая хрупкая вещь на свете — мужское эго

Перевод с бабского на русский

Мужское эго - чувство собственного достоинства у мужчины

Гость
#48

Когда вы уже свалите с форума убогие

#49
Гость

Что я получу в обмен на квартиру?

Получите надежную женщину, семью и детей. Ну и женщина будет с хорошим настроением почти всегда. И благодарная. (Но это умная. Если выберете уру, я не виновата).)))

#50
Гость

Перевод с бабского на русский

Мужское эго - чувство собственного достоинства у мужчины

Если Вы не воспринимаете женщину, как человека, который может сам реализоваться и не отчитываться перед Вами, то это ваши проблемы:)