Гость
Статьи
Грузчики хорошо …

Грузчики хорошо зарабатывают?

Услышала по одному из телеканалов, что грузчики в одном из известных аэропортов Москвы зарабатывают 200 тысяч в месяц. Вот думаю, правда или нет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Сталкивалась, думаю в Москве да прилично. Только пару лет такого труда и позвоночник вам скажет досвидания, без шуток. Квартиру в Подмосковье купить разве что успеете может быть

Гангастаил
#3

Нет такой зп.
Опровергали уже официально.

Оксана
#4

В новостях писали, что 200к это единоразовая выплата, зп грузчика в Шереметьево составляет в среднем 40 тысяч, но и нагрузка тоже бешеная.

Гость
#5

Официальная зарплата грузчика в Шереметьево - 85 тысяч.
А 200 тыс - это с премией. Премия - раз в полгода.

Лучшая подруга
#6

Конечно правда!! Вон все богачи на иномарах - это грузчики, с ними их гламурные телочки- уборщицы.

Гость
#7
Оксана

В новостях писали, что 200к это единоразовая выплата, зп грузчика в Шереметьево составляет в среднем 40 тысяч, но и нагрузка тоже бешеная.

.
Не 40,
а 85 тысяч.

Гость
#8
Лучшая подруга

Конечно правда!! Вон все богачи на иномарах - это грузчики, с ними их гламурные телочки- уборщицы.

.
Зря смеётесь.
Случай с сумкой ценой 1,5 млн уборщицы из Газпрома памятен до сих пор.

Гость
#9

А разве 200 тысяч - это "богачи на иномарках"?..
Мдааа.....

Гость
#10
Гость

. Зря смеётесь. Случай с сумкой ценой 1,5 млн уборщицы из Газпрома памятен до сих пор.

Очередная ТВ разводка. Как и распятые мальчики и прочий бред. ТВ не смотрю принципиально. У меня знакомая там работает юристом и то таких сумок не имеет, а тут поломойка))) И вообще, про огромные тамошние зарплаты- тоже разводка. Да, выше, чем средние по стране, разумеется. Но получают там много только топы и приближенные к ним. Остальные- просто клерки

Гость
#12

))) "Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Средняя зарплата грузчиков и водителей, занимающихся обработкой багажа в московском "Шереметьево", составляет 82 тысячи рублей до вычета налогов, сообщил первый замгендиректора АО "Международный аэропорт "Шереметьево" Андрей Никулин на пресс-конференции в понедельник.
-----
"Что касается зарплат грузчиков, к сожалению, в СМИ вышла непроверенная информация. Могу официально заявить, что за последний год у наших грузчиков не было средней зарплаты 45 тыс. руб. и не было 200 тыс. руб. На данный момент у нас средняя зарплата - 82 тыс. руб. Это водители, операторы-комплектовщики, грузчики - те, кто задействован в обработке багажа", - сказал Никулин.
--------
Приведенные в СМИ данные о средних зарплатах завышены, подтвердила "Интерфаксу" глава дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова. По ее словам, такие суммы - это единичные случаи"

Гость
#13

Есть "зарплата", а есть "доход".
Зарплату можно вообще не получать и иметь один хороший доход из разных источников. Тот же грузчик может работать в разных местах

Гость
#14
огурец

вы хотите сказать что в регионах з/п меньше 60к? даже этот форум почитайте, тут женщины не считают мужчину мужчиной если он меньше 150к в месяц зарабатывает.

А вы верите всему, что пишут на форумах?

Гость
#16
Гость

А вы верите всему, что пишут на форумах?

А почему мы должны не верить им и верить тебе?

Гость
#17

У моего друга з.п. 240 тыс. Он водитель погрузчика. Так что бывает..
Единственное что это в Южной Кореи.

Гость
#18

Возможно. Если тяжёлые работы, тоесть не перезды офисные и тп. То больше сотки зарабатывают, зависит от желания работать

Гость
#19

А среднем в день грузчики на некоторых работах 3-5 тыс в день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: