Гость
Статьи
Обман в обмене валют

Обман в обмене валют

Ситуация случилась недавно , всегда получала перевод в этом месте и все было хорошо, но вчера очень сильно торопилась и посчитала деньги только отойдя от кассы и выяснила недостачу…очень сильно расстроилась те деньги очень нужны…могу ли я прийти туда в понедельник и попросить чтобы проверили по камерам?спасибо точное время все есть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему сразу не пересчитала и не подошла? еще в понедельник по камерам смотреть...

Гость
#2
Гость

почему сразу не пересчитала и не подошла? еще в понедельник по камерам смотреть...

Увидела только когда пришла домой, уже было поздно

Гость
#3
Гость

Увидела только когда пришла домой, уже было поздно

а большая сумма?
думаю ты как все бабы по пути что-то купила или где-то пожрала и сама забыла

Гость
#4
Гость

а большая сумма?
думаю ты как все бабы по пути что-то купила или где-то пожрала и сама забыла

Нет;))))))2000 тыс, не большая, понятно что деньги я в руки взяла и прошлась глазами…что процентов, что обманули тк кассир странно усмехнулась и это меня заставило усомнится;(((

Гость
#5
Гость

Нет;))))))2000 тыс, не большая, понятно что деньги я в руки взяла и прошлась глазами…что процентов, что обманули тк кассир странно усмехнулась и это меня заставило усомнится;(((

я думаю шансов ноль, если честно...

Гость
#6
Гость

я думаю шансов ноль, если честно...

Согласна, но я все равно схожу, нет так нет…но плохой отзыв оставлю…

Гость
#7
Гость

Увидела только когда пришла домой, уже было поздно

Ворона

Гвоздь
#8

Дура безмозглая

Гость
#9
Гость

Согласна, но я все равно схожу, нет так нет…но плохой отзыв оставлю…

сходили?

Гость
#10
Гость

сходили?

Да, сказали перезвонят, если возможно по камерам посмотреть…девушка напугалась, но пусть не думает, что может обманывать и все с рук сойдёт, люди не тупые…даже если ничего не выйдет, то ей урок на будущее…

Гость
#11
Гость

Да, сказали перезвонят, если возможно по камерам посмотреть…девушка напугалась, но пусть не думает, что может обманывать и все с рук сойдёт, люди не тупые…даже если ничего не выйдет, то ей урок на будущее…

перезвонили?
(вы молодец что не оставили это так)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: