Гость
Статьи
Бизнес для женщин

Бизнес для женщин

Девочки как вы думаете какой бизнес для женщин в наше время более выгодный?

15 ответов
Последний — Перейти
🥞
#1

Свой личный. В чем больше разбираюсь. Свой магазин сладостей. Начиная от конфет и заканчивая различной выпечкой. Была у меня знакомая, открыла свое дело мебельного производства и погорела на этом за три месяца. Всё как всегда. Набрала "рабочих" и заказов и все бы успеть, но увы, "рабочим" такие заказы не по силам оказались. С этим делом сложнее)

#2

Смотря какой, малый или большой, если малый

#3
Ксения будущая мама

Смотря какой, малый или большой, если малый

то можно заняться всякими тортиками, шитьем и тд, а если большим например открыть свой небольшой магазин, тут уже от ваших интересов зависит

#4

Бьюти сфера

Гость
#9

бизнесы у нас унисексуальные, бесполые.

#10

Добрый день. Все зависит от количества свободного времени и бюджета. Уже писал на форуме, как я зарабатывал. Для себя без всяких ИП и прочего, делал подарочные боксы на новый год, собирал "пивные" букеты на праздники для мужчин, просто дома, закупая все необходимое. Далее открыл агенство по организации мероприятий, украшению залов и прочего, что то типо кейтеринга. Вложений не очень мнгого требовало. Потом купил костюмы на выручку, нанял аниматоров в агенство. И можно сказать изначально вложения мои были мизирные. В наше же время, я думаю более выгодный бизнес это - ваше любимое дело, просто то что вы любите. Можете даже онлайн курсы создавать если у вас есть плхнания в какой то из сфер. Если же говорить о полноценном бизнесе, то можно отучиться на бровиста, неил мастера, и открыть что то типо своего кабинета, или нанять туда персонал. Надо говорить исъодя из бюджета и пожеланий, потому что так трудно что ли бо изьяснять

Гость
#11

веб-кам модель

#12

никакого со 100% гарантией.

Гость
#13

Надо не более выгодный искать, а более стабильный, вечный, и чтобы не было избытка конкуренции

Гость
#14

эскорт на саму себя, без сутенеров. Открываешь анкету, добавляешься в группы вк - содержанки. Выезжаешь в отели, на съемные квартиры, сауны иногда. Берешь за час 5000р, + допы - мбр, кончить в рот, анальный секс... в месяц по 150-300к доход

КенZo
#15

Сейчас iv терапия очень хорошо продвигается, потому что результаты хорошие, эффект люди видят. Я сама врач, про капельницы давно такие слышала. Ну и заработать можно. Я сейчас работаю над приобретением Refresh clinic франшизы /. Изучала много вариантов - там условия очень хорошие и выхлоп норм. Буду вот на днях со специалистами встречаться в Москве.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: