Гость
Статьи
Как бы вы ответили на …

Как бы вы ответили на такой вопрос? Продаю шарф

Продаю шарф, который мне подарили, никогда не надевала, цена естественно ниже чем в официальном магазине (например, 3 тысячи) , и написала цену за которую мне сказали он был куплен в описании (например, 5 тысяч). И тут находит человек находит этот шарф на сайте и пишет мне а вы что покупали за 5 тысяч когда он официально стоит 4 тысячи? Как на такое реагировать? Какая ему разница если я все равно ниже его по цене отдаю, что за расследования?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Будьте вежливым продавцом. Напишите, что возможно, цена снизилась официально, но у Вас дешевле на целую 1000 рублей, а шарф точно такой же новый, как и в магазине.

#2

Не проще забить на него??

Гость
#3
Сказка

Будьте вежливым продавцом. Напишите, что возможно, цена снизилась официально, но у Вас дешевле на целую 1000 рублей, а шарф точно такой же новый, как и в магазине.

Думаю это правильное решение

Гость
#4

Да никак просто удалить сообщи не реагировать

.
#5

Как хотите, можно с ним и вежливо, только такие весь мозг вынесут.
Знаем, плавали....на просторах Авито многократно).

Гость
#6

А какая разница за сколтко он был куплен?

Гость
#7

Проигнорируйте его сообщение и не вступайте с такими в переписку, иначе он вам весь мозг высосет и вы продадите ему шарф за 100р, при этом будете чувствавать себя виноватой, что так дорого продали и прямо ограбили бедняжку.
Манипулятор это, вот что я хотела сказать.

.
#8
Гость

Думаю это правильное решение

Удачной сделки, хех

Секси Котёнок
#9

Каких дебилов только нет. Тоже продавала вещи. И свои и детские. Сейчас просто отдаю в магазин для нуждающихся. Надеюсь отдают именно им)) потому что это вынос мозга просто. А можно я приеду померить?? Блин не люблю пускать в квартиру никого. А может вы привезете? Вы же на машине? Я фотку видела🤦‍♀️а то ребёнок у меня) сама простота короче 😄
Еще одна просила оставить вещь сезонную на 2 месяца!! Отложить) отказала конечно, продала девушке, что приехала в тот же вечер.
А один раз извращуга попался, покупал женские вещи и дрочил на них... Откуда знаю? Фотку прислал с хэппи-эндом 😣😵
Так что все, завязала я с продажей одежды. Плохое на помойку. Нормальное нуждающимся

Гость
#10

У меня заблокировано несколько десятков таких чудных покупателей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: