Гость
Статьи
Вы сравниваете цены …

Вы сравниваете цены одного магазина на разных сайтах?

Известная сеть магазинов косметики имеет свой сайт и имеет канал продажи на озоне. Я сравниваю цены, но часто ругаю себя, так как это отнимает время при малой выгоде. Теперь ещё добавилась погода - я могу вообще передумать заказывать, если представлю, как далеко идти забирать. Завидую людям, которые просто добавляют товары в корзину, не глядя на цены. Давным-давно я была такой. Очень жаль свою утраченную личность, на место которой пришла жадина.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не жадина-это экономия.

веточка хвои
#2

Раньше вы не понимали цену деньгам, а теперь понимаете что где то можно и сэкономить и нет в этом ничего плохого. Моя двоюродная сестра купила карандаш для глаз за 4000 рублей от какого то там бренда, а мать её батрачит на 2 работах, чтобы заработать и отправить ей взрослой дуре (она учится и в общаге живёт, не работает). Каждый месяц отправляет 7000 рублей, а она не ценит чужой труд и не понимает каким образом они зарабатываются, зато карандаш за 4000 есть, а на 3000 весь остальной месяц есть дошики.🤦🏼

Дама истинная
#3

Бывает сравниваю)

Гость
#4

Раньше сравнивала, теперь мне дороже всего мое время и мои усилия, поэтому заказываю там, где мне удобнее. Дороже - да, бывает, что и подороже получается, но мое удобство еще дороже.

Автор
#5
веточка хвои

Раньше вы не понимали цену деньгам, а теперь понимаете что где то можно и сэкономить и нет в этом ничего плохого. Моя двоюродная сестра купила карандаш для глаз за 4000 рублей от какого то там бренда, а мать её батрачит на 2 работах, чтобы заработать и отправить ей взрослой дуре (она учится и в общаге живёт, не работает). Каждый месяц отправляет 7000 рублей, а она не ценит чужой труд и не понимает каким образом они зарабатываются, зато карандаш за 4000 есть, а на 3000 весь остальной месяц есть дошики.🤦🏼

Хорошая косметика сильно отличается от дешёвой. Сколько я упустила шансов только потому, что у меня размазывался макияж, и люди проникались ко мне антипатией! Любовь, дружба, карьера - всё зависит от того, видят ли в тебе дешевку, так что карандаш это отличное вложение.

Гость
#6

Блин,да. Сравниваю. Ладно еще в 2х магазинах🤦🏼‍♀️ Хотя и нищими никогда не были, видимо,отголоски 90х

Цапка
#7
Автор

Хорошая косметика сильно отличается от дешёвой. Сколько я упустила шансов только потому, что у меня размазывался макияж, и люди проникались ко мне антипатией! Любовь, дружба, карьера - всё зависит от того, видят ли в тебе дешевку, так что карандаш это отличное вложение.

Ну да, люди не любят вас, потом что у вас тушь потекла. Автор, вам бы к врачу проработать это.

Автор
#8
Цапка

Ну да, люди не любят вас, потом что у вас тушь потекла. Автор, вам бы к врачу проработать это.

А тебя не любят потому, что ты хамло интернетное. И это не лечится.

Гость
#9

Естественно. Почему я должна переплачивать?

Гость
#10

найдите себе любовника и снова можете не смотреть на цены....

Автор
#11
Гость

найдите себе любовника и снова можете не смотреть на цены....

Есть. Щедрый. На цены не смотрит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: