Гость
Статьи
Снова ввели платный …

Снова ввели платный отказ на вб

У вас тоже?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Давненько уже, как полгода

Гость
#2

Нет

#3

Просто платный отказ не на все товары ещё действует, ещё влияет ваш статус в вб

#4

У меня да. У меня всего 33% выкупа. Зато на озоне ввели оплату за одежду после примерки. Теперь на вб заказываю только то, что точно заберу и что дешевле, чем на озон или на озоне такого вообще нет. . Но таких покупок мало.

#5

В Калининградской области вообще
Сделали на днях доставку 200 р! А еще сегодня попалась новость, что пункты выдачи теперь штрафуются за возвраты и тд. Похоже вб собирается уходить с рынка.

#6

Коллега заказала матрас, он ей не подошёл, и за отказ с неё удержали 500р. Это дурдом какой-то. Заказала другой- заказ отменил продавец, ей вернули деньги без учёта доставки- 700р. Доставки, которой НЕ БЫЛО!

Гость
#7

У меня Пока беспл отказ

Гость
#8

Да блин. Креста на них нет.

Гость
#9
alinaggg

В Калининградской области вообще
Сделали на днях доставку 200 р! А еще сегодня попалась новость, что пункты выдачи теперь штрафуются за возвраты и тд. Похоже вб собирается уходить с рынка.

Почему уходить???? 😳😳😥

#10
Гость

Почему уходить???? 😳😳😥

Сейчас пункты, которые из 150 оценок получили хотя бы две единички, должны ежедневно платить «Вайлдберриз» по 5-8 тысяч рублей в качестве штрафа. А в случае поступления на пункт бракованного товара, с него списывают 20% от стоимости.
Еще ввели доставку платную, отказы. когда фирма собирается закрываться, начинают максимально " Хапать".

Гость
#11
alinaggg

Сейчас пункты, которые из 150 оценок получили хотя бы две единички, должны ежедневно платить «Вайлдберриз» по 5-8 тысяч рублей в качестве штрафа. А в случае поступления на пункт бракованного товара, с него списывают 20% от стоимости.
Еще ввели доставку платную, отказы. когда фирма собирается закрываться, начинают максимально " Хапать".

Где ж мы теперь будем всё покупать((((((

#12
Гость

Где ж мы теперь будем всё покупать((((((

На озоне

самый лучший гость
#13
Жужа

У меня да. У меня всего 33% выкупа. Зато на озоне ввели оплату за одежду после примерки. Теперь на вб заказываю только то, что точно заберу и что дешевле, чем на озон или на озоне такого вообще нет. . Но таких покупок мало.

причем тут процент выкупа? у меня 100% и все равно отказ 100р

#14
самый лучший гость

причем тут процент выкупа? у меня 100% и все равно отказ 100р

Потому что в правилах написано было, что взиманиеи платы за возврат зависит от процента выкупа. У меня кстати возврат 75 р стоит