Гость
Статьи
Стоимость верхней …

Стоимость верхней одежды

Всем добрый вечер!
Вопрос: сколько вы готовы потрать на зимнюю верхнюю одежду, например, пуховик? И сколько сезонов обычно носите?
Прошлась сегодня по магазинам, приличные пуховики без скидок начинаются от 20 тысяч

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В районе 150-170 евро, не больше. Мне Moncler не нужен, уровень Superdry вполне подходит.

Шакира
#2

Есть пуховик из охары за 12000, ему уже 2-3 года. Есть из секонда за 300 р эйчиковский. Оба тёплые. Зависит от того, где покупать. На алике тоже дёшево

Гость
#3
Гость

В районе 150-170 евро, не больше. Мне Moncler не нужен, уровень Superdry вполне подходит.

Вот да, если раньше можно было какой-то брендовый купить за 25-30, то сейчас это просто обычные магазины, даже не мидл сегмент

Гость
#4

Я се осенью купила за 2 тыщи длинную куртку почти до колена
А к зиме купила тоже длинную но еще и толстую куртку за 3.400 р ну и штаны за 1 тыщу ещё осенью купила и несколько футболок за 250-150 р 4 штуки
Я то не расту мне лет на 10 хватит этого, ну штаны мож года на 2 или 3

Гость
#5

Я ношу пуховики очень много сезонов. Есть у меня разные пуховики за 10, за 12 и за 40 тысяч, всего штук пять - 4 длинных, один короткий. Тот, что за 40 - это просто жесть, модный оверсайз ниже колена на чистом пуху оригинального кроя, в котором в мороз невозможно ходить - холодно, задувает в спину, задувает снизу, так, что можно отморозить почки. Спасает только подстежка-жилет, которую пришлось шить в ателье под это безобразие. Имхо, цена вообще не важна, важен крой и наполнитель, чтоб грел и ветром нигде не продувался.

Дама истинная
#6

На пуховик до 30 тыщ

Гость
#7
Гость

Я ношу пуховики очень много сезонов. Есть у меня разные пуховики за 10, за 12 и за 40 тысяч, всего штук пять - 4 длинных, один короткий. Тот, что за 40 - это просто жесть, модный оверсайз ниже колена на чистом пуху оригинального кроя, в котором в мороз невозможно ходить - холодно, задувает в спину, задувает снизу, так, что можно отморозить почки. Спасает только подстежка-жилет, которую пришлось шить в ателье под это безобразие. Имхо, цена вообще не важна, важен крой и наполнитель, чтоб грел и ветром нигде не продувался.

Даааа, наверное в шоке с такой потери денег 40 тыщ в никуда)

Гость
#8

Давно. Купила куртку за 20ку. До колен. Тоже подумала что теплая. Хотя понимала что вот ну холодная, относительно лёгкая. если только что-то пододевать. Всё равно взяла.
А уж если хоть раз отнести вещь(2куртки) в хим.чистку/стиралку, то кранты этой вещи, будет холодной, внутри скомкано.
Купила за 10 (хоть тоже жаба душила), в павильоне но оно и понятно что владелец с рынка который был раньше у нас в городе. В общем, хорошая теплая куртка, тяжелая, ниже колена. Я довольна.

Гость
#9
Гость

Давно. Купила куртку за 20ку. До колен. Тоже подумала что теплая. Хотя понимала что вот ну холодная, относительно лёгкая. если только что-то пододевать. Всё равно взяла.
А уж если хоть раз отнести вещь(2куртки) в хим.чистку/стиралку, то кранты этой вещи, будет холодной, внутри скомкано.
Купила за 10 (хоть тоже жаба душила), в павильоне но оно и понятно что владелец с рынка который был раньше у нас в городе. В общем, хорошая теплая куртка, тяжелая, ниже колена. Я довольна.

Что не куплю, так это типа кож зам.
В помещении жарко,на улице холодно.

Гость
#10

Я купила Диззи вей 2 года назад, стоимость 7500, очень у дачный фасон, стираю раз шесть за сезон. затем эту модель распродавали, купила другого цвета за 2000. Довольна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: