Гость
Статьи
Откуда у молодых …

Откуда у молодых парней берутся машины?

Не раз видела, хотя они даже институт еще не окончили..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
К
#1

В большинстве случаев это их родители деньги дали

Гость
#2

Дарят за хорошие оценки в школе.

Гость
#3

Сейчас в школах вместо отработок по труду на лето дают сразу кредитный солярис и аккаунт в яндекс такси

Гость
#4

Заработали.

Гость
#5

Бывает и сами зарабатывают, в кредит берут, для работы нужна.
А с какой целью интересуетесь?

#6

Родились в правильных, хороших семьях..😉🙂

#7

У всех по-разному. Мой сын смог поступить на бюджет. Деньги, которые мы копили ему на учёбу не понадобились, отдали ему. Он на эти деньги и купил себе машину. С дочерью наверное так же будет. Поступит на бюджет-отдадим деньги, а нет, так будем оплачивать учёбу

ilicramirosance
#8

а что в этом такого? иногда и у младенцев бывает недвижимость и состояние. мир так устроен

#9

Родители дают средства, зарабатывают, одному знакомому спонсорша дала денюжку)

Кристалл
#10

Родители подарили. Повезло таким парням с родителями. Я училась с такими, там сыночка любимчик, ха взятки учился, родители на 18летие квартиру подарили, этому двоечнику и бесполезному существу. А мне, отличнице, в жизни бы не подарили машину, моих родителей молча устраивал тот факт, что я во вред своей психике и здоровью пашу на учебе как лошадь, еще и отбивалась от нападений быдла, поступившего за взятки. Мир несправедлив, потому что плодятся такие неадекваты как мои родители, которые губят психику своим детям, из которых потом вырастают несчастные больные личности

Гость
#11

В кредит взяли, родители подарили.

Гость
#12
Кристалл

Родители подарили. Повезло таким парням с родителями. Я училась с такими, там сыночка любимчик, ха взятки учился, родители на 18летие квартиру подарили, этому двоечнику и бесполезному существу. А мне, отличнице, в жизни бы не подарили машину, моих родителей молча устраивал тот факт, что я во вред своей психике и здоровью пашу на учебе как лошадь, еще и отбивалась от нападений быдла, поступившего за взятки. Мир несправедлив, потому что плодятся такие неадекваты как мои родители, которые губят психику своим детям, из которых потом вырастают несчастные больные личности

Вы сами видимо не понимаете, что, возможно, уже есть или будет у вас и чего нет и возможно уже никогда не будет у них.
Богу-богово, Кесарю-кесарево.

Гость
#13

1. Родители.
2. Кредит.
3. Копил на гостинку, но терпения не хватило и купил себе пафосный корч.
4. Богатая поклонница.

Гость
#14

В такси выдали для работы. У богатых личные шоферы, а у нищих слуг нет.

Гость
#15
Кристалл

Родители подарили. Повезло таким парням с родителями. Я училась с такими, там сыночка любимчик, ха взятки учился, родители на 18летие квартиру подарили, этому двоечнику и бесполезному существу. А мне, отличнице, в жизни бы не подарили машину, моих родителей молча устраивал тот факт, что я во вред своей психике и здоровью пашу на учебе как лошадь, еще и отбивалась от нападений быдла, поступившего за взятки. Мир несправедлив, потому что плодятся такие неадекваты как мои родители, которые губят психику своим детям, из которых потом вырастают несчастные больные личности

Так иди в такси работай, будешь как те парни ту-пицой и двоечницой.

Кристалл
#16
Гость

Так иди в такси работай, будешь как те парни ту-пицой и двоечницой.

Иди нах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: