Гость
Статьи
Откуда берутся такие …

Откуда берутся такие парни ?

Навеяно темой культурно ли в гостях ходить по комнатам)
Гостей я не приглашаю совсем, а вот раньше разрешала сесть в свою машину малознакомым парням. Как именно познакомились не помню, я была на машине, с подругой. Сели к нам два парня, и вот один сел вперёд. И тут же начал открывать бардачок, и другие места для хранения, посередине между сидениями, доставать лежащие там вещи, смеяться над чем то, брать мои документы. Я сделала ему неск замечаний, но он продолжал, мы куда то довезли их, зачем то обменялись телефонами и они вышли. Потом он писал мне смс, привет отвези меня в аэропорт в 4 утра, привет встреть мою
Знакомую на вокзале в 2 часа ночи, привет отвези меня туда то. Писал пока я его не заблокировала.

Василиса
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

"Откуда берутся такие парни ?" - мамочка таким воспитала.

Гость
#2

Подумал что ты в яндекс такси работаешь, ахахах

Света
#3

С чего это два незнакомых парня сели в вашу машину?
И с чего это вдруг вы дали ему свой номер телефона?
Явно вы сами хотели познакомиться, поэтому жаловаться ни к чему.

Гость
#4
Гость

Подумал что ты в яндекс такси работаешь, ахахах

Ага. Наверное у авторши "Дэо-Нексия". Ездит в хиджабе. В бардачке шаурма засохла.

Гость
#6

Его поведение как после весёлых таблеток, солей, миксов, порошков, или это был планокур? Ездил с другом искал закладки? Скажи спасибо, что не подрезали...

Julie
#7

Это скорее исключение

Sабринна
#8

Я вообще в дичайшем восторге от таких особей.У меня таких знакомых одно время было предостаточно,достали своим извечным нытьем и наглыми заявами по типу"отвези/подвези,что тебе труднА...",ну и так далее.
Пару раз подруженция лезла в бардачок,все чето там выискивала/вынюхивала,иной раз без спросу брала сигареты/документы и тд.Замечания не помогали,на х*ях ее катать тоже получалось неочень.Охоту лазить по чудим сидорам,я отбила простым способом...разложила мышеловки по всему салону авто😂Раз по пальцам так шмякшуло,что и искусственные ногти слетели😅😆Мне понравилось,с тех пор ко мне ни кто в машину не лезет,земля легендами живет.
Бестактность в некоторых людях крепко поселяется,но ее всегда можно искоренить😆если есть необходимость,в качестве самообороны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: