Гость
Статьи
Если бы собрать все …

Если бы собрать все деньги, которые тратят наркоманы алкоголики, игроманы,пироманы

Все тяжело больные были бы давно вылечены, и дети-сироты, и малообеспеченные люди давно уже были бы обеспечены всем необходимым, и квартирами. Чем спускать деньги в пустоту. Если подсчитать, там же миллиарды! Уходят в карман мафии!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если собрать все деньги которые бабы тратят на всякую ерунду можно было 10 раз слетать на Марс

#2

Если бы собрать все деньги, которые воруют власть и олигархат, все деньги, которые идут на сво, то в стране наступил бы рай. Вот об этом думай, а не о деньгах нариков, алкашей и прочих

Гость
#3

пироманы - это люди, устраивающие фаершоу, а не зависимые от пиромантии

Гость
#5

Поэтому всех их надо отправить на фронт.

Гость
#6

Пироманы тут при чем?
На детей мне ***

Гость
#7
Гость

Пироманы тут при чем?
На детей мне ***

Да на эти салюты никому не нужные.

Гость
#8

Моя знакомая играла в комп. онлайн-игру. Сказала, один ее компаньон по игре (не знаю как назвать), тоже игрок, потратил 5 миллионов рублей на амуницию и доспехи для своего персонажа в игре!!!

Гость
#9
Гость

Моя знакомая играла в комп. онлайн-игру. Сказала, один ее компаньон по игре (не знаю как назвать), тоже игрок, потратил 5 миллионов рублей на амуницию и доспехи для своего персонажа в игре!!!

Так а че куда он должен был потратить тебе на прокладки?

#10
Гость

Моя знакомая играла в комп. онлайн-игру. Сказала, один ее компаньон по игре (не знаю как назвать), тоже игрок, потратил 5 миллионов рублей на амуницию и доспехи для своего персонажа в игре!!!

И, что? Это его личные деньги. Он же их не из бюджета страны скомуниздил

Гость
#11
Dikosha

И, что? Это его личные деньги. Он же их не из бюджета страны скомуниздил

Он работник крупнейшей компании в стране.

Гость
#12
Гость

Так а че куда он должен был потратить тебе на прокладки?

Нет, у меня есть руки и ноги. А есть люди, у кого нет возможности даже самих себя обслуживать.

Автор
#13

Так это одни и те же люди - наркоманы, алкаши и есть больные нищие детдомовцы. Из кармана в карман перекладывать?

Гость
#14
Автор

Так это одни и те же люди - наркоманы, алкаши и есть больные нищие детдомовцы. Из кармана в карман перекладывать?

Нет. Полно мажоров-нарков и пьяниц. Пусть "переломаются насухую" дома и отвыкнут навсегда. А деньги на благие дела пустят, за них будут молиться, и они благодаря молитвам станут здоровее. А я видела обеспеченную женщину, а у нее сынишка в коляске сидит-с короткими ручками, и рукава куртки подвернуты. Генетические болезни могут и в богатой семье проявиться.

#15
Гость

Нет, у меня есть руки и ноги. А есть люди, у кого нет возможности даже самих себя обслуживать.

Для этого есть государство. Это его функция и обязанность. Но во главе стоят такие люди, которые воруют деньги. Но у вас почему-то вопросы только к обычным людям, а не правительству. Дама, ау, задайте этот вопрос галерному рабу и его дружкам

Гость
#16
Dikosha

Для этого есть государство. Это его функция и обязанность. Но во главе стоят такие люди, которые воруют деньги. Но у вас почему-то вопросы только к обычным людям, а не правительству. Дама, ау, задайте этот вопрос галерному рабу и его дружкам

А как всегда - простой люд должен помочь несчастным смс сбором, а у депутатов со временем зарплата будет толтко расти врядли её урежут - хapя то не треснет?

Автор
#17
Гость

Нет. Полно мажоров-нарков и пьяниц. Пусть "переломаются насухую" дома и отвыкнут навсегда. А деньги на благие дела пустят, за них будут молиться, и они благодаря молитвам станут здоровее. А я видела обеспеченную женщину, а у нее сынишка в коляске сидит-с короткими ручками, и рукава куртки подвернуты. Генетические болезни могут и в богатой семье проявиться.

Я всю жизнь общалась с мажорами, а ты скольких знала в реале? По сериалам канала россия судишь. А отобрать у людей деньги и отдать в церковь это ты вообще очень жирно троллишь.

#18
Гость

А как всегда - простой люд должен помочь несчастным смс сбором, а у депутатов со временем зарплата будет толтко расти врядли её урежут - хapя то не треснет?

Да у них хари в телевизор давно не помещаются. Что ни морда, то мерзость мерзотная

Гость
#19
Гость

А как всегда - простой люд должен помочь несчастным смс сбором, а у депутатов со временем зарплата будет толтко расти врядли её урежут - хapя то не треснет?

Простой люд? Да они же-миллионеры! Подсчитайте, сколько в месяц, в год, тратят курильщики?! И вейперы? А картежники, игроки на ставках?! А чтобы быть наркоманом, надо иметь доход, равный зарплате министра!

Гость
#20

Если бы люди судорожно выносили из дома все ценные вещи, технику и золото, чтобы потом продать и на вырученные деньги помощь вылечиться инвалидам, у нас бы был рай на Земле, а не общество!

Гость
#21
Гость

Простой люд? Да они же-миллионеры! Подсчитайте, сколько в месяц, в год, тратят курильщики?! И вейперы? А картежники, игроки на ставках?! А чтобы быть наркоманом, надо иметь доход, равный зарплате министра!

Глупая ты женщина🤦‍♀️
Вот курильщик - он простой работяга с провинции 25к зарплата. То есть больному дитёнку помоги, туда смс отправь сюда отправь этому помоги тому помоги а депутатов - толстосумов не тронем, да?

Гость
#22
Гость

Если бы люди судорожно выносили из дома все ценные вещи, технику и золото, чтобы потом продать и на вырученные деньги помощь вылечиться инвалидам, у нас бы был рай на Земле, а не общество!

Ну вот с себя и начни продайсвою хату имущество а толстый депутаи будет дальше жиреть

Гость
#23
Гость

Моя знакомая играла в комп. онлайн-игру. Сказала, один ее компаньон по игре (не знаю как назвать), тоже игрок, потратил 5 миллионов рублей на амуницию и доспехи для своего персонажа в игре!!!

Ну так он свои средства потратил, какие проблемы?
Он свои приоритеты так расставил, Вы, автор, иначе.-)

Гость
#24

И да, автор, начните с себя. У Вас ведь наверняка имеются хобби, слабости, какие-то вредные привычки...
Давайте Вы сами откажетесь от удовольствий и все средства пошлете церкви, больным и прочим???

Гость
#25
Гость

И да, автор, начните с себя. У Вас ведь наверняка имеются хобби, слабости, какие-то вредные привычки...
Давайте Вы сами откажетесь от удовольствий и все средства пошлете церкви, больным и прочим???

Ничего у меня нет, ни хобби, ни привычек.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема