Гость
Статьи
Почему квартиры такие …

Почему квартиры такие дорогие?

Я понимаю когда в квартире ремонт, все красиво и аккуратно. Но когда квартира, в том же районе с той же площадью выглядит, как квартира алкаша с кучей хлама, стоит столько же.....ужас!
Я загуглила квартиры в др.странах и они в ту же стоймость. Это кошмар какой то! #жилье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ровно одна причина почему вещи стоят столько сколько стоят. Кто-то готов за них столько платить.

Гость
#2
Гость

Есть ровно одна причина почему вещи стоят столько сколько стоят. Кто-то готов за них столько платить.

Не всегда. У нас в городе продавцы на вторичке цены не снижают уже год. Мониторю объявления и там одни и те же квартиры год продать не могут, но не снижают...

Гость
#3

Жадность.Мы 3 года назад купили квартиру в новом доме за 6 млн,сейчас такие же продают по 8-9 млн и их не могут продать,потому что если брать в ипотеку,то ежемесячный платёж около 100 тыс.Кто так сможет себе позволить?

Гость
#4
Гость

Не всегда. У нас в городе продавцы на вторичке цены не снижают уже год. Мониторю объявления и там одни и те же квартиры год продать не могут, но не снижают...

Тоже мониторю цены, некоторые реально годами продают, перед новым годом повышают, потом чуть понижают, просмотров у них мало.
Так и висят объявления.

Гость
#5
Гость

Жадность.Мы 3 года назад купили квартиру в новом доме за 6 млн,сейчас такие же продают по 8-9 млн и их не могут продать,потому что если брать в ипотеку,то ежемесячный платёж около 100 тыс.Кто так сможет себе позволить?

Вот-вот.

Сабинка
#6

Где в Москве смотрите ?

#7

Согласна, в других странах дешевле. Брат квартиру в Стамбуле купил 2 года назад за 5 млн, трешка огромная в хорошем районе. А моя двушка в России старая за 9🤣

Гость
#8

Автор цены на квартиры разные. Где 20 лямов где то за 1 лям можно купить. По всей России большой разброс цен. Так что в России реально купить квартиру и не остаться на улице.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: