Гость
Статьи
Кто менял квартиру на …

Кто менял квартиру на дом? Стало ли лучше?

Здравствуйте форумчане!
Ситуация такая: живем в хрущевке,с 2х сторон соседи. Само собой стены тонкие.Слева у соседей вечно орущий ребенок,справа алкаши с посиделками до 2х ночи и более.

11 ответов
Последний — Перейти
Генерал Пэдо Искатэль
#1

Все зависит от дома и его расположения

самый лучший гость
#2

ну смотря какой дом)

Гость
#4
Гость

Лучше станет когда пyтин-*** сдохнет

скарее бы!!

Гость
#5

Смотря, что такое в вашем понимании «лучше».

#6

мне стало лучше. Я не просто в частный дом переехала. я квартиру в Минске продала и уехала в деревню. Искали деревню. чтобы дома стояли не близко друг к другу. Сейчас - раздолье. Хош ори, хош музыку слушай, хош просто в тишине лежи. Никто не мешает. Мне нравится. Назад в Минск не планирую. Там мало того, что люди живут *** к ***, так и дышать нечем. Перестала болеть, кстати. Завела коз. кур и свиней. Теперь имею натуральное молоко. вкусное мясо и не резиновые безвкусные куриные яйца. Спокойно в деревне.
Но деревня не подойдет тем. кто любит движение, кому тишина по темечку бьет. Не всем деревня подойдет.
Но частный дом - лучше.

Гость
#7

Я детство и юношество прожила в квартире. После института переехала в другую страну и там,изначально снимала комнату в доме. Потом жила 10 лет в домах,но в городе. Потом решила опять переехать в квартиру- совсем не понравилось. Казалось,что нет места,4 стены давят. Единственный плюс- меньше уборки и легче. Переехала обратно в дом. Сейчас живу за городом. Ближайший сосед около 0.5 км. Большой сад 0.5 га. Пока весь не использую под посадки. Как будто живу в парке. Мне очень нравится
В квартиру обратно может быть вернусь, когда совсем постарею, а пока нет

Гость
#8

Не поменяла бы квартиру на дом.
Да и кто знает какие соседи попадутся там где участки.
В квартире лучше. Может посмотрите другой вариант квартиры.

Гость
#9
Мамба Танго

мне стало лучше. Я не просто в частный дом переехала. я квартиру в Минске продала и уехала в деревню. Искали деревню. чтобы дома стояли не близко друг к другу. Сейчас - раздолье. Хош ори, хош музыку слушай, хош просто в тишине лежи. Никто не мешает. Мне нравится. Назад в Минск не планирую. Там мало того, что люди живут *** к ***, так и дышать нечем. Перестала болеть, кстати. Завела коз. кур и свиней. Теперь имею натуральное молоко. вкусное мясо и не резиновые безвкусные куриные яйца. Спокойно в деревне.
Но деревня не подойдет тем. кто любит движение, кому тишина по темечку бьет. Не всем деревня подойдет.
Но частный дом - лучше.

Хорошо если есть там работа (или интернет) или на пенсии.
Какая доступность до магазина,поликлиники. Обычно в деревнях относительно дом к дому, небольшой садик отделяет.

Гость
#10

В плане тишины - да, стало. Хотя в частном секторе звук далеко разносится. От меня соседи не близко, но если говорит по телефону на своей террасе, слышу каждое слово! Тоже и если собаки лают. Как будто у меня во дворе, а это за рекой!
И меломаны здесь случаются. Врубит попсу какую-нибудь, и берушами не спасёшься.
Но в плане инфраструктуры мы многое потеряли! И за домом постоянно уход требуется, то спица, то септик, то батареи, то ещё что... И уборки больше.

Гость
#11

Все зависит от наличия детей. Если есть дети, все равно придется иметь квартиру в городе, потому что у детей хорошие школа, спортивные секции и все такое находится в городе, а развозить детей туда-обратно каждый день из пригорода, это с ума можно сойти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: