Гость
Статьи
Взаймы

Взаймы

У меня одна знакомая постоянно занимает, отдает только после напоминания.. Что то то стало напрягать((а вы даете взаймы?

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Даю до первого напоминания

Гость
#2

Так не давайте. Вежливых отмазок море.

#3

Ваще не даю взаймы и нет проблем)))))

Гость
#4

для начала поймите и примите тот факт что чаще всего долги в рф не возвращаются и не отдаются вообще и от слова совсем и понятие взаймы означает по-советски навсегда и без отдачи а для любителей займов существуют многочисленные кредитные и финансовые организации которые занимаются этим вопросом отправляйте их туда

Хруст Бэзэ
#5

нет, не даю в займы. Только брату родному могу одолжить, но и он не просит.

Таня
#6
Гость

для начала поймите и примите тот факт что чаще всего долги в рф не возвращаются и не отдаются вообще и от слова совсем и понятие взаймы означает по-советски навсегда и без отдачи а для любителей займов существуют многочисленные кредитные и финансовые организации которые занимаются этим вопросом отправляйте их туда

Сама очень редко занимаю, но примеряю ситуацию на себя, если человек занимает-видимо очень нужно, но почему же не спешит отдавать((

#7
Таня

Сама очень редко занимаю, но примеряю ситуацию на себя, если человек занимает-видимо очень нужно, но почему же не спешит отдавать((

Потому, что изначально не планировал.

Гость
#8

да, даю.

#9

Сейчас как-то неприлично занимать уже мне кажется, столько банковских карт с довольно большими беспроцентными сроками, не понимаю зачем перед кем то унижаться.

Таня
#10
Kvarz

Сейчас как-то неприлично занимать уже мне кажется, столько банковских карт с довольно большими беспроцентными сроками, не понимаю зачем перед кем то унижаться.

Ну да, но человек говорит что в картах банк отказывает

#11
Таня

Ну да, но человек говорит что в картах банк отказывает

Карту то всем выдают, а лимит по ней устанавливает банк в зависимости от кредитной истории. Какие то минимальные 30к я думала всем дают, что ж там за кредитная история такая🤔

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: