Гость
Статьи
Кредиты зло, не когда …

Кредиты зло, не когда не берите

Добрый вечер, меня зовут Екатерина, мне 26 лет, моя семья оказалась в сложной ситуации,прошу у вас помощи, давайте помогать друг другу,это не так сложно, у меня был кредит, я переехала в другой город, и не получилось платить , так как заработная плата была очень, маленькая, на меня записана машина, но это машина родителей,у меня её хотят забрать, я всё перепробовала, кредиты, займы, занять пробовала, ничего не получается, обращалась к юристу от них вообще нет ни какой помощи , отдала им последние деньги ,другую машину мы купить уже не сможем, живём в съёмной квартире, есть ребёнок под опекой, девочка 11 лет, родители погибли, Прошу у вас помощи.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тебе сколько лет девочка, года 3?
ты познаешь жизнь?

Гость
#3

Кредиты зло - это всем известно. Но зачем-то берут. Ещё есть мошенники

Золотая Рыбка
#4

Какой помощи просишь? Совета? Могу дать - иди делай уроки.

#5

Надо к гадалкам обращаться!
они помогут 100%

Гость
#6

"давайте помогать друг другу,это не так сложно"
А давайте! Вы первая! Продайте машину и раздайте деньги.

Гость
#7

Снимите с себя опеку на ребенка, машину продайте. Если это не разводка, что маловероятно.

Гость
#8

Денег не будет.

Гость
#10

А у некоторых нет машины, представляете? Почему не рассматриваете вариант продать её? Или очень нужна? Так многим нужна, но нет денег.

Гость
#11

Продай машину и расплатись. Представляешь, у многих нет машины, на общественном транспорте ездят.

Инга
#12

Зло - не кредиты, а и**оты, которые их берут не осознавая, что деньги придется возвращать. Помочь тебе? Да пожалуйста:
1. Закрываешь форум.
2. В гугле вводишь "вакансии в *название города*"
3. Звонишь в ближайшую пятерочку
4. На выходные еще устраиваешься уборщицей с оплатой каждый день, чтоб хоть немного денег появилось сейчас и не копились долги.
Пожалуйста 😌

Василий
#13

Это не тот форум....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: