Гость
Статьи
Как отказать в скидке?

Как отказать в скидке?

Покупатель интересуется новым товаром в коробке и просит значительно уступить. Как ему отказать в скидке? Либо как ему сказать, что я получала предложение в такую-то сумму, и что это было самое высокое предложение ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не ваш клиент. Нужный купит. Нечего стелиться. Халяву пусть на помойке ищут!

#2

В обявлениии добавить две фразы : Торга НЕТ , Скидок НЕТ ( можно ещё Обмена НЕТ тк некоторые любят типа меняться 🙈)
Если человек спрашивает про скидку отвечаете : « Вы видимо невнимательно прочитали описание . Перечитайте пожта - я там все указала про скидки и торг» И больше не общаетесь если человек не захочет купить за обозначенную вами цену

Гость
#3

Словом нет. Просто 3 буквы и всё.

Гость
#4

Отвечать: не торгуюсь. Или на авито есть встроенное слово : неинтересно.

Гость
#5

Скидок нет.

#6

Так и сказать - что себе в убыток продавать не намерены. Что из своего кармана вы ему половину заказа должны оплачивать что ли

Порвувсехшлюх
#7
Завмаг

В обявлениии добавить две фразы : Торга НЕТ , Скидок НЕТ ( можно ещё Обмена НЕТ тк некоторые любят типа меняться 🙈)
Если человек спрашивает про скидку отвечаете : « Вы видимо невнимательно прочитали описание . Перечитайте пожта - я там все указала про скидки и торг» И больше не общаетесь если человек не захочет купить за обозначенную вами цену

Торг всегда должен быть на площадках типо авито, просто нужно повышать цену, чтобы в итоге скинуть до желаемой

Гость
#8
Гость

Отвечать: не торгуюсь. Или на авито есть встроенное слово : неинтересно.

А если на это сказали, ок спасибо, не отвечать?

Гость
#9
Порвувсехшлюх

Торг всегда должен быть на площадках типо авито, просто нужно повышать цену, чтобы в итоге скинуть до желаемой

Не работает так, они вообще не покупают и не пишут тогда

#10
Порвувсехшлюх

Торг всегда должен быть на площадках типо авито, просто нужно повышать цену, чтобы в итоге скинуть до желаемой

Совершенно нет
Я НИКОГДА не выпрашиваю никаких скидок . Если вижу высокую по моему мнению цену просто пропускаю это объявление. Ищу другое по лучшей цене
Исключение - квартиры
Там да : я и покупала и продавала с дисконтом

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема