Гость
Статьи
Шампунь за 2500

Шампунь за 2500

У кого тоже так - есть энная сумма "свободных" денег, могу потратить на что угодно, хотела давно попробовать фирму Davines, шампунь стоит 2500, а во жоплюсь купить. Почему то когда денег нет, думаю- куплю это,то. А как деньги есть, так могу зажать, жалко на шампунь столько тратить, но с другой стороны, куда еще вкладывать, как не в себя. Деньги не последние, если что)
Вы с легкость тратите на себя или иногда жопитесь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше кусов хозяйственного мыла а также шампунь из крапивы. Остальное маркетинг и высасывание денег.

Гость
#2

Тоже вот жоплюсь купить себе шампунь от TiGi. шампунь 2500, бальзам по такой же цене. И хочется и колется

Гость
#3

Не было бы жалко, если бы всегда эти средства оправдывали ожидания. Я купила масло для душа для сухой кожи, тоже дорогое, а сушит кожу так, как ни один гель для душа из масс-маркета не сушит. С кремами для лица и тела та же история, не все подходят, от каких-то прыщи вылезают, какие-то как жирная пленка на коже, на большинство вообще аллергия, ощущение жжения на коже (хоть и написано, что гиппоалергенный крем, даже детский покупала, та же история). Иногда даже на руки не получается его измазать, т.к. и на руках жжет.

Гость
#4

Тоже окарала, купила шамп и бальзам 2 марки, такого ужаса не было никогда
Голова чесалась, волосы клочьями,спутались
Бальзам вообще не прочесать и тускло
Все делают наоборот,морду бы набить блогерам и производителям
В итоге купила все за 500 р и в врсторге

Масло кстати дорогущее тоже весь пол в волосах
Так жалко себя

Крем сушит, сестре отлала та тоде поевалась, тк покупает исключительно дорогое

Гость
#5

Сходите в салн на стрижку, где на давинс работают там подберут и дадут попобовать

Мне 100 р за скраб для волос накинули, попросил попробовать, кт 6т стоит) мне сделали уход скраб,спрей, маска, видимо чтоб заказала

Гость
#6
Гость

Тоже окарала, купила шамп и бальзам 2 марки, такого ужаса не было никогда
Голова чесалась, волосы клочьями,спутались
Бальзам вообще не прочесать и тускло
Все делают наоборот,морду бы набить блогерам и производителям
В итоге купила все за 500 р и в врсторге

Масло кстати дорогущее тоже весь пол в волосах
Так жалко себя

Крем сушит, сестре отлала та тоде поевалась, тк покупает исключительно дорогое

Тоже заметила, что от некоторых шампуней прямо под душем волосы становятся жесткими и выпадают гораздо больше, чем когда моешься другим.

Гость
#7

Я бы зажала, брала 1 раз дорогой шампунь известной марки - никакой разницы, так что не вижу смысла.

Гость
#8

Я брала дорогие щампуни- СМЫСЛ ЕСТЬ. Разница очевидна. Первый купила для себя любимой Жак Дессанж желтый, второй Лрреаль Про ЛОнгер розовый. 700 руб и 900. Я каждый день себя хвалю, что не пожалела денег на хороший шампунь. Волосы ожили!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: