Гость
Статьи
У вас телефон куплен в …

У вас телефон куплен в кредит?

Интересно стало.

Опрос
В кредит?
Слава богу не женат
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дареный, конечно. Кто ж телефоны покупает?

Василий
#2

Кому какое дело?

Гость
#3

Если вы весь день проводите в телефоне и разбили старый или только на работу вышли то почему бы и нет.
Но когда молодая девушка покупает себе айфон самый навороченный это глупо в кредит, т.к. это символ содержания. Уж если купили но лучше ре палите особо и избегайте селфи делать с ним. Типа за свои же деньги шьет сигнал что ей содержатель уже купил за секс.

Гость
#4
Гость

Если вы весь день проводите в телефоне и разбили старый или только на работу вышли то почему бы и нет.
Но когда молодая девушка покупает себе айфон самый навороченный это глупо в кредит, т.к. это символ содержания. Уж если купили но лучше ре палите особо и избегайте селфи делать с ним. Типа за свои же деньги шьет сигнал что ей содержатель уже купил за секс.

Короче лучше ходите с лопатофоном ечли приперло а селфи делайте со старьем типа вы скромница.

Гость
#5

Не обязательно кредит, есть рассрочка. Однако если очень надо, то можно и кредит, главное чтоб вовремя плату вносить. Иначе цена за телефон станет как за несколько телефонов, вместе взятых. Но я не беру кредит, откладываю и коплю, тем более, что каждый год появляются более новые модели. Цена на них всегда выше прежних модели, можно накопить на более новейшую или взять подешевле прошлогодние.

Гость
#6

Сейчас телефон у меня, который брала не в кредит, но в рассрочку (уже выплатила).
Старый телефон у меня украли, почти два месяца ходила с кнопочным. Эта ситуация пришлась как раз на момент трудоустройства. С первой зарплаты взяла в рассрочку и оплатила первый платеж.
Но он не дорогой был, где-то 30-33К

самый лучший гость
#7

нет конечно

самый лучший гость
#8
Василий

Кому какое дело?

я любила, я летела

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема