Гость
Статьи
Почему вы считаете, …

Почему вы считаете, что финансовое состояние женщины не важно мужчине?

А важна лишь её тело и красота #отношения

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если выбирать - красивая, но безденежная или страшненькая, но с деньгами - большинство мужчин выбирут первый вариант.

Чушь!! В реальности, большинство, как раз, для женитьбы, предпочтут богатую "мышку", чем нищую красотку, поскольку пьянки-гулянки - это одно, а семья - это совсем другое...

Гость
#53
Гость

Чушь!! В реальности, большинство, как раз, для женитьбы, предпочтут богатую "мышку", чем нищую красотку, поскольку пьянки-гулянки - это одно, а семья - это совсем другое...

Вы думаете всем красивым женщинам нужны пьянки гулянки? Ошибаетесь. Среди красивых есть и домашние женщины, любящие уют. Скажу по секрету - я именно такая. Я красивая, но безприданница ,а мой муж меня обеспечивает (уже много лет).

Гость
#54
Гость

Вы думаете всем красивым женщинам нужны пьянки гулянки? Ошибаетесь. Среди красивых есть и домашние женщины, любящие уют. Скажу по секрету - я именно такая. Я красивая, но безприданница ,а мой муж меня обеспечивает (уже много лет).

Под потным стариканом пыхтишь, ну бывает, чё.

Гость
#55
Гость

Чушь!! В реальности, большинство, как раз, для женитьбы, предпочтут богатую "мышку", чем нищую красотку, поскольку пьянки-гулянки - это одно, а семья - это совсем другое...

Так с достойными бабками дырех может быть сколько угодно, аж дым стоять будет - в очереди колени натирать будут

Гость
#56
Гость

Под потным стариканом пыхтишь, ну бывает, чё.

Нее, старикан бы так работать не смог, по 12 часов в день. Так что завидуй молча)).

Гость
#57
Гость

Вы думаете всем красивым женщинам нужны пьянки гулянки? Ошибаетесь. Среди красивых есть и домашние женщины, любящие уют. Скажу по секрету - я именно такая. Я красивая, но безприданница ,а мой муж меня обеспечивает (уже много лет).

Ну, что же, охотно верю: такие расклады тоже встречаются. Но, все же, гораздо чаще я вижу иную картину - когда "деньги идут к деньгам":))) Я, честно скажу, тоже предпочел бы женщину с хорошим "приданым", но скромной внешностью, чем наоборот. А уж если б она меня еще и хорошо "обеспечивала" - тогда мне на внешность было бы совсем пофиг: я сам красавец - зачем мне еще рядом красавица!!???😊😊😊...

Гость
#58

Так считают только нищенки им так психологически проще думать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: