Гость
Статьи
Говорят, замуж только …

Говорят, замуж только за богатого

Постоянно тут читаю:
- что создавать семью можно только с богатым, с топ-менеджером, с бизнесменом и тд.
- что если зп мужчины 50-60k, то он нищий, непригоден для семьи и детей.

Я из города миллионника, у меня средняя зп около 36-38k, т.е. 60k вполне хороший доход для мужчины из моего города. И почему мне не выйти за него замуж? Почему я должна сидеть и ждать какого-то мифического олигарха до 30-40 лет? И вряд ли богатому нужна я с доходом в 36-38k!
#брак  #доходы 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мелания!
#1

😄

Гость
#2

Спасибо, сто отредактировали мою тему! Так даже лучше получилось, а то слишком эмоционально было! 😅

Вася
#3

Обычно, это пишут те, кому даже мужчина с зп 50 не светит

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, идем ко мне в тему - Буду ждать олигарха до 40 лет.
Нпх тебе нищук? Куда торопиться?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Авттр, тебе 40 есть?если нет, то сиди и жди олигарха
Васька всегда успеешь подобрать

Гость
#6

Так вместе расти будете, потом доходы обоих повысятся.

Автор ✍️
#7
Вася

Обычно, это пишут те, кому даже мужчина с зп 50 не светит

вот и я тоже так считаю!

Продавшица из Пятёрочки
#8

Нищуки идут нах!
Олигархов хватит на всех!

Автор ✍️
#9
Продавшица из Пятёрочки

Автор, идем ко мне в тему - Буду ждать олигарха до 40 лет.
Нпх тебе нищук? Куда торопиться?

нет, мне 26, зачем мне этот олигарх? это наверняка какой-нибудь старый дед с неадекватными пожеланиями. я хочу обычного красивого парня, можно?

Автор ✍️
#10
Продавшица из Пятёрочки

Нищуки идут нах!
Олигархов хватит на всех!

олигархи в пятерочке в очереди стоят? так выбирай любого. 😅

Продавшица из Пятёрочки
#11
Автор ✍️

нет, мне 26, зачем мне этот олигарх? это наверняка какой-нибудь старый дед с неадекватными пожеланиями. я хочу обычного красивого парня, можно?

Обычного красивого в любовники заведешь.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Автор ✍️

олигархи в пятерочке в очереди стоят? так выбирай любого. 😅

Я уже выбрала одного милашку. Жду.
Так же дополнительно жду олигархов в своей теме. И в Пятёрочке, разумеется.

Автор ✍️
#13
Гость

Так вместе расти будете, потом доходы обоих повысятся.

я что против что ли? это мне навязывают сидеть и ждать олигарха

Автор ✍️
#14
Продавшица из Пятёрочки

Автор, идем ко мне в тему - Буду ждать олигарха до 40 лет.
Нпх тебе нищук? Куда торопиться?

нет, давай лучше красивого выбирать. нафиг тебе олигарх? знаешь что у них на уме?

Гость
#15

Равноправие же.
Надо вам найти М с ЗП 38000 руб./мес.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Автор ✍️

нет, давай лучше красивого выбирать. нафиг тебе олигарх? знаешь что у них на уме?

Я красивого и выбрала.
А олигархи, если он откажет мне.
Тогда мне нужны будут бабки этих с у к.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Нищуки идут нах!
Олигархов хватит на всех!

Нищих давно разобрали
Олигархов - вообще не видали.

#18

Вы правы, богатых на всех не хватит

#19

Ищите ровню

Гость
#20
Автор ✍️

нет, мне 26, зачем мне этот олигарх? это наверняка какой-нибудь старый дед с неадекватными пожеланиями. я хочу обычного красивого парня, можно?

Хотеть не вредно- вредно не хотеть.
Но непонятно, почему так долго ждете?
Когда вокруг, так много одиноких
И им под тридцать! А не под пятьдесят.

МАРГО
#21
Автор ✍️

нет, мне 26, зачем мне этот олигарх? это наверняка какой-нибудь старый дед с неадекватными пожеланиями. я хочу обычного красивого парня, можно?

Я вам желаю встретить классного мужика, обычного. Мой вам совет. Выходите только по любви к нему, иначе жить не сможете. У меня был парень который богат , все есть, но чувств к нему ноль и отвращение только. А он уже и свадьбу планировал и с родителями познакомил ( секса небыло) чесно сказала что не люблю.Потом познакомилась с обычным, старше на 6 лет. Ничего у нас небыло. Так легче. Сейчас у нас есть все. И семья, и детвора бегает пищит и машина, большая квартира, и отпуска.
ГЛАВНОЕ ПО ЛЮБВИ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ.
Как сейчас помню, молилась каждый день стоя на коленях Николаю Чудотворцу. :) 😀

Евгеша
#22

Автор, вы абсолютно правы. Богатый мужчина вовсе не гарант вашего счастья, иногда это даже приносит больше проблем, говорю по своему опыту, так что ищите человека по душе.

#23

Ну, не то чтобы не пригоден для семьи, но если зп низкая то ограничений много будет. Оно и понятно с одной стороны что слишком бедный семью не сможет создать из-за финансовых проблем. Другое дело что у современных девушек планка слишком завышена. Одно дело если парень соответствует твоему уровню, а получается что у самой ничего нет и работа самая обычная(если вообще есть), но хочет она себе начальника отдела или бизнесмена, но никак не хуже.

"И почему мне не выйти за него замуж?"
Правильно говорят что нужно советы брать во внимание, но при этом решать своей головой а не чужой. А девушки тренингов насмотрелись что с зп от %n(определенного уровня) даже на отношения рассматривать нельзя. Отсюда это и пошло.

Гость
#24

Бывает, что богатый жмот или жалеет на свою женщину денег. И смысл в таком богатом? Лучше искать перспективного и без лишних проблем.

Мелания!
#25
Продавшица из Пятёрочки

Нищуки идут нах!
Олигархов хватит на всех!

Да на всех не хватит! И олигархов сейчас стали убирать...Замечает кто-нибудь? Всяких топ-менеджеров и прочих

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: