Гость
Статьи
Как спать спокойно?

Как спать спокойно?

 Добрый вечер
Девочки и мальчики вопрос мучает долго , вот я продолжу тему долгов и кредитов
Интересно, как спят дюди с квартирным вопросом допустим с долгами с выше 50тс руб. И более, и еще с кучей кредитов. Как жить??? Как расслабится и оплачивать по тихоньку я не отказываюсь от кредитов напрягают звонки от банков и прочее.
Ищу решерия проблем. А другие как интересно ??? С кучей долгов по квартире 150 тыс еще спят( я бы давно не жила. Кредитов у меня много но опоачиваю как могу. Но от поры до времени голова кругом, и забита на работе только и думаешь об этом((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз. У меня никаких кредитов нет, а спать всё равно не могу.

зорька
#2

Никогда кредитов не брал, даже когда принимал белый кайф. И моя скво непотребляшка. Мы помним, как родителям в 90-е тяжело было. Наверное, поэтому живем по средствам. Удали приложения, которые заставляют тебя тратить деньги. Траты только на еду и проезд.

Корд
#3

В какой-то момент людям становится уже всё равно, что с ними будет.

Это такая защитная реакция а состоянии крайнего отчаяния.

Есть люди, которые об этом и не задумываются изначально, но всех их связывает только одно - печальный конец.

Гость
#5

Коллекторы уже не звонят, так их под бухлом троллил, что больше наверное на успокоительные потратили) В долги лучше не влазить. Комуналку надо хоть по чуть-чуть оплачивать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема