Гость
Статьи
Как стать спокойнее?

Как стать спокойнее?

Пожалуйста, дайте совет, как стать спокойнее... В последнее время даже обычные жизненные мелочи выводят меня из себя... Постоянно хочется кому нибудь нагрубить, иногда даже ударить, но я себе этого не позволяю, держу все в себе, но это так тяжело, я нахожусь в постоянном напряжении... Если кто знает, подскажите, как стать более спокойной и не принимать все так близко к сердцу...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
настена
#1

сама нервная как зопа

АнтиЯд
#2

А Вуман тебе для чего? "Дерись" тут))

lia082006@mail.ru - это секта
#3

хочешь быть с покойнее принимай алкоголь или наркотики !!!!

Надя
#4

Пропей курс успокаивающих (месяц). В те, что без рецепта продаются, входят травы типа зверобоя и т.п.. Почитай в интернете.

Надя
#5

Вот тут статья информативная: http://www.justlady.ru/health/3524/

Гость
#6

Для начала выделите один день чисто для себя.

Для себя и ни для кого другого.

И подумайте, чего _именно вам_ хотелось бы сделать в этот день. Может погулять по улице, походить по магазинам, может проваляться весь день в кровати. На следующий день удивитесь своей уравновешености )

И вообще по жизни выделяйте время на ничонеделание, просмотр фильмов, и пр. Реально расслабляет, становишься более спокойной и уравновешенной. Кажется банальностью, но реально помогает. .

Юлия
#7

Да!Реально помогает прогулка по магазину, просто даже поглазеть на шмотки так на будущее.. И еще незабвенная Валерьянка в таблетках на ночь. Я еще люблю когда я дома одна альбом со старыми фотками пересматривать вспоминать в общем прошлое, хорошие моменты, Меня это успокаивает.

ЛАна Мулатка
#8

магний пейте

Гость
#9

Сделайте лоботомию

не смотрите НТВ
#10
Надя

Пропей курс успокаивающих (месяц). В те, что без рецепта продаются, входят травы типа зверобоя и т.п.. Почитай в интернете.

вот-вот. успокоительных полно- от гомеопатии до валерьянки. Тенотен, афобозол, персен, и т.д и т.п. - в аптеке читайте анотации и смотрите , что больше подходит вам.

зверобой- это не успокоительное, это улутшитель настроениея- легкий антидепрессант.

не смотрите НТВ
#11
ЛАна Мулатка

магний пейте

да, магний помогает и витамины группы В

не смотрите НТВ
#12

[quote="Юлия"]Да!Реально помогает прогулка по магазину, просто даже поглазеть на шмотки так на будущее./quote]

если денег нет, а одежда неналазит на толсту попу, то не поможет )))

Кактус
#13

Научитесь посылать все это нафик.Как у нас на Украине говорят:"Не бери дурного в голову. а тяжелого в руки".Другой вариант - по отношению к людям. портящим тебе настроение:"На больных не обижаются".

Кактус
#14
Гость

Сделайте лоботомию

А тебе ее давно сделали?

Птичка-невеличка
#15

О, я тоже с этим борюсь. Только у меня как -то всё резко поменялось...если раньше, когда я злилась или раздражалась мне хотелось нагрубить и ударить, и было это редко, то сейчас меня раздражает и выводит буквально всё, но мне сразу хочется заплакать или просто повернуться и уйти. А чаще бывают ситуации, когда никуда не денешься. Не представляю как работать буду, если не преодолею это

не смотрите НТВ
#16
Кактус

Научитесь посылать все это нафик.Как у нас на Украине говорят:"Не бери дурного в голову. а тяжелого в руки".Другой вариант - по отношению к людям. портящим тебе настроение:"На больных не обижаются".

http://demotivation.com.ua/img/2011/13/1301392653.jpg

http://navov.ru/wp-content/uploads/2011/02/navov009.jpg

http://nowayout.users.photofile.ru/photo/nowayout/2754286/sm​all/27487209.jpg

Lana
#17

Мне помогла йога, очень советую! До этого была злее собаки..

PS
#18

я на днях купила себе афобазол, лежит в сумке, все никак не могу принять - отвлекаюсь на работу) тоже прорывает на желание нагрубить, дать совет или поучить жизни и хорошим манерам, сдерживаюсь, всему виной плохой сон. когда я не высыпаюсь (поздно лягу или проснусь ночью), самоконтроль над эмоциями ослабевает.

вообще, мне помимо успокоительного помогают расслабиться проверенные рецепты: просмотр комедий, комедийных мелодрам, неспешные прогулки (в основном с ребенком, но ту не всегда получется неспешно), еще встречи и общение с друзьями, наверное, помогают восполнить эмоциональный баланс - получаешь-отдаешь положит.эмоции, но у меня нет подруг, с одной-единственной давно не встречались, даже не переписываемся... и познакомиться для дружбы как-то ни с кем не получается...

автор, у вас есть подруги?

Гость
#19
PS

я на днях купила себе афобазол, лежит в сумке, все никак не могу принять - отвлекаюсь на работу) тоже прорывает на желание нагрубить, дать совет или поучить жизни и хорошим манерам, сдерживаюсь, всему виной плохой сон. когда я не высыпаюсь (поздно лягу или проснусь ночью), самоконтроль над эмоциями ослабевает.



вообще, мне помимо успокоительного помогают расслабиться проверенные рецепты: просмотр комедий, комедийных мелодрам, неспешные прогулки (в основном с ребенком, но ту не всегда получется неспешно), еще встречи и общение с друзьями, наверное, помогают восполнить эмоциональный баланс - получаешь-отдаешь положит.эмоции, но у меня нет подруг, с одной-единственной давно не встречались, даже не переписываемся... и познакомиться для дружбы как-то ни с кем не получается...



автор, у вас есть подруги?

Подруг у меня нет, общения очень мало... В основном я все время одна наедине с собственными мыслями...

#20

Нам женщинам надо научится жить для себя,любить себя,баловть а унас все наоборот мы живем для всех,но только не для себя!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: