Гость
Статьи
В одной квартире вонь, …

В одной квартире вонь, в другой шумовой ад. Что бы вы выбрали?

Всем привет. Так получилось, что у меня в собственности 2 квартиры. Обе на окраинах нашей славной столицы.
Квартира 1: хорошее место, очень, природа, красота, при этом есть магазины и пр. Нооо раз в неделю дикая вонь от очистых. Дышать эти дни нечем. Летом особенно тяжко тк не открыть окно.
Квартира 2: муравейный человейник, леса нет, магазины есть, воздух без выбросов, ноооо это новостройка, ей 15 лет, пробежал ребенок - ощущение что слоны. И летом особенно тяжко тк все сверлят со всех сторон.
Вариант "третье" не рассматриваем, денег нет. В перспективе я продам. но сейчас продавать нет смысла, цены падают.
Что бы вы выбрали? #квартира

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо прям и в квартире воняет раз в неделю?)
Ну я бы выбрала 1 вариант

А в 2 можно вложиться и сделать шумоизоляцию

Гость
#2

Я вонь не переношу. Лучше звуки потерплю в наушниках. Летом больше гулять вне стен.

Автор
#3
Гость

Чо прям и в квартире воняет раз в неделю?)
Ну я бы выбрала 1 вариант

А в 2 можно вложиться и сделать шумоизоляцию

У всего района проблема, он не решается никак. Через вентиляцию, щели проникает. Об этом постоянно пишут в сети....

Автор
#4

Шумку делать бесполезно. шумка потолка не даст ничего, надо делать пол у соседей. соседям не надо.

Автор
#5
Гость

Я вонь не переношу. Лучше звуки потерплю в наушниках. Летом больше гулять вне стен.

Там негде гулять. Каменные джунгли.

Гость
#6

Первую, если можно поставить кондиционер.

Гость
#7

Обе квартиры поменяла на одну в хорошем районе

Гость
#8

Продать и купить в другом месте. Цены падают... Нюхай вонь и слушай топот "слонов" тогда.

Автор
#9
Гость

Обе квартиры поменяла на одну в хорошем районе

Была просьба без фантазий на эту тему)

Автор
#10
Гость

Первую, если можно поставить кондиционер.

Думаете, запах он уберет?
Вообще я думаю на эту тему, спасибо.

Автор
#11
Гость

Продать и купить в другом месте. Цены падают... Нюхай вонь и слушай топот "слонов" тогда.

Пусть с вами общаются с той же доброжелательностью и вежливостью.

Гость
#13

Первый вариант.
3 года живу в аду из-за неадекватных соседей. Готова убивать.
А ещё лучше - всё продать и купить что-то приличное, или дом в деревне.

Гость
#14

Я наверно знаю про какую вы окраину. я вам так скажу, я делаю ремонты работа такая. и вот если ваши очистные со временем перестанут вонять то соседи по башке топающие это навсегда.

Гость
#15

Почему нельзя сдать эти две квартиры и снять одну в нормальном месте?

Гость
#16

можно поставить фильтр на вентиляцию

есть парфюмы для помещений

стал бы экоактивисто и боролся с очистными

вообщем 1

Гость
#17

Некрасовка что ли воняет.

#18
Автор

Была просьба без фантазий на эту тему)

Какая разница падают цены или нет , если продавать и одновременно покупать , то есть уходить в альтернативу ?
И на вашу цена падает и на ту что вы выберете тоже . С вами могут и будут торговать, и вы тоже . Цены падают не только на ваши , а и на все )

Можно одну хотя бы поменять на нормальную , где и лес , если вам это важно и без вони .
Никаких фантазий , всё реально .

Гость
#19

Квартиру 1. Ну вонь иногда проходит.
Зато не шумно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: