Гость
Статьи
Покупка гаража под …

Покупка гаража под свои нужды

Хочу купить гараж и сделать там все красиво...ну стены покрасить, полки красивые присобачить, подвал отделать тоже... хранить там буду велики, самокаты, но так, чтобы там все красиво было внутри.
Как раз рядом с квартирой продается гараж, он не отделан, зато дешево. Как думаете, стоит покупать? Может потом еще и сдавать буду.
Пы.Сы. у мужа есть паркинг место в нашем жк, а гараж я лично под свои цели хочу...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочется, то почему нет? Но надо помнить, что он неотапливаемый, а за окном совсем даже не Калифорния...

#2

Женщина мечты, а бухать можно с тобой там?

Автор
#3
PapaDOC

Женщина мечты, а бухать можно с тобой там?

бухайте с мамочкой своей

зорька
#4

А где гарантия, что через пару лет какой-то застройщик не снесет? Тогда ты должна у города выкупить землю под гаражом. А это не реально. Так что как повезёт.

Гость
#5

А почему бы и нет. Вы хоть здраво рассуждаете. А то большинство сначала железяк на колесах по накупают в кредит, а потом не ездят на них. И хранят под окнами.

Гость
#6
зорька

А где гарантия, что через пару лет какой-то застройщик не снесет? Тогда ты должна у города выкупить землю под гаражом. А это не реально. Так что как повезёт.

Где гарантия,ч то ты сегодня на своей тачке в столб не вьебешь.я?
Машина то есть?

Гость
#7
Автор

бухайте с мамочкой своей

Молодец!

Гость
#8

а гараж я лично под свои цели хочу...

Если обслуживание за твой счет - то естественно я одобряю твой позыв.
Но, зная женщин достаточно хорошо, могу предположить, что гараж будет обслуживать муж. А вот это нех. не надо никому.

Гость
#9
Гость

а гараж я лично под свои цели хочу...


Если обслуживание за твой счет - то естественно я одобряю твой позыв.
Но, зная женщин достаточно хорошо, могу предположить, что гараж будет обслуживать муж. А вот это нех. не надо никому.

Это хорошо или плохо, когда муж помогает жене?

Гость
#10
Гость

Это хорошо или плохо, когда муж помогает жене?

Когда муж помогает - это неплохо.
Плохо, когда ему втюхивают ненужное. И он вынужден эту фуетень обслуживать.
Т.е - это ваши хотелки. И они очень затратные и объемные. Это вам не цветочки выращивать. Да, за ними нужен уход. Но они под рукой и мужу до них нет дела.

Гость
#11
зорька

А где гарантия, что через пару лет какой-то застройщик не снесет? Тогда ты должна у города выкупить землю под гаражом. А это не реально. Так что как повезёт.

покупать нужно НОРМАЛЬНО проверяя документы, где черным по белому написано, что ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ

Гость
#12
Гость

Когда муж помогает - это неплохо.
Плохо, когда ему втюхивают ненужное. И он вынужден эту фуетень обслуживать.
Т.е - это ваши хотелки. И они очень затратные и объемные. Это вам не цветочки выращивать. Да, за ними нужен уход. Но они под рукой и мужу до них нет дела.

вы зачем всех мужей под себя подстраиваете? Вы это своей жене говорите, если такая вообще нашлась

Гость
#13

Ой как интересно свое лично вы хотите только не за свои деньги и усилия. 🤣🤣фантазёрка.

Гость
#14
Гость

Ой как интересно свое лично вы хотите только не за свои деньги и усилия. 🤣🤣фантазёрка.

не суди по себе, фантазерка на проперженном диванце

Гость
#15

Если сдавать, то возни немало, а выхлоп минимальный. Есть подводные камни. Работаю с управлением коммерческой недвигой, в т.ч. и гаражами тоже. Не буду углубляться, но от гаражей идёт самый мизерный доход из всей недвиги и возни с ними больше, чем со всей остальной недвигой. Хотя если один, то не так страшно.
И всю Вашу красотень с цветочками и полочками скорее всего похоронят съёмщики. Если только повезёт найти на долгий срок надёжных, то ок, а если нет - всяко попасть можно!
Но в целом идея именно как вложение небольших денег неплохая.

Гость
#16
Гость

не суди по себе, фантазерка на проперженном диванце

По себе не суди диванная проперженица

Гость
#17
Гость

По себе не суди диванная проперженица

вот и не суди, иди перди в свой диван дырявый, это все, что умеешь

Гость
#18
Гость

Если сдавать, то возни немало, а выхлоп минимальный. Есть подводные камни. Работаю с управлением коммерческой недвигой, в т.ч. и гаражами тоже. Не буду углубляться, но от гаражей идёт самый мизерный доход из всей недвиги и возни с ними больше, чем со всей остальной недвигой. Хотя если один, то не так страшно.
И всю Вашу красотень с цветочками и полочками скорее всего похоронят съёмщики. Если только повезёт найти на долгий срок надёжных, то ок, а если нет - всяко попасть можно!
Но в целом идея именно как вложение небольших денег неплохая.

допустим, если взять без отделки, отделку сделать самой и продать облагороженный, тыщ на 100 дороже...

Гость
#19
Гость

допустим, если взять без отделки, отделку сделать самой и продать облагороженный, тыщ на 100 дороже...

Не окупится! Не говоря уже о прибыли.
Идея со сдачей - лучше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: