Гость
Статьи
О чем пожалели при …

О чем пожалели при покупке квартиры?

Я вот первую купила в новостройке. Окна на детскую площадку. Выехать из жк было невозможно.
какие-то лабиринты авто
Вторую купила маленькую в области. Боялась не рассчитать силы с ипотекой. В итоге уже через год встал вопрос - а зачем я вообще это купила?
Сейчас опять надо брать что-то и уже заранее боюсь. #квартира #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы сначала протез мозга купила, видимо тебе он нужней

Гость
#2

Понятно
Уровень вумена скатился до помойки

Лера
#3

Автор, в чем проблема? Сдаете в области, как закроете ипотеку, продаете и берете что-то другое

Гость
#4

Жалею, что она на низком этаже. Спасибо хоть не первый, но все равно для меня низко. И так тоскую по высокому этажу уже девять лет с тех пор, как купила.

Гость
#5

Жалею, что высокий этаж, нужно было пониже брать.

Гость
#6

Слышимость ужасная, слышно даже как у соседей на кухне выключается эл.чайник ((

Василий
#7

А зачем надо брать? Проще положить деньги на вклад. Или государственные облигации купить.
Врёте, конечно.

Гость
#8

Если детей нет, то смысла нет покупать жилье, ну может ближе к пенсии и можно купить, но очень серьезно отнестись к покупке, читать местные группы ВКонтакте о районе, об ЖКХ, о транспортной доступности, и т.д

Гость
#9

При покупке квартиры главное - расположение! Я выбирала всегда именно по расположению, плюс изучала конкретные проекты, поэтому не жалела. Технику и мебель можно поменять, "убитую" квартиру отремонтировать, а вот передвинуть дом в другое место не выйдет.
Единственно, я всегда в старом фонде брала, у нас за ним ухаживают, и неплохо, но всё же может было бы лучше в новом купить, не знаю.

Гость
#10
Гость

При покупке квартиры главное - расположение! Я выбирала всегда именно по расположению, плюс изучала конкретные проекты, поэтому не жалела. Технику и мебель можно поменять, "убитую" квартиру отремонтировать, а вот передвинуть дом в другое место не выйдет.
Единственно, я всегда в старом фонде брала, у нас за ним ухаживают, и неплохо, но всё же может было бы лучше в новом купить, не знаю.

Наверное, застройщики также думают, когда точечную застройку во дворах устраивают.

Гость
#11
Гость

Наверное, застройщики также думают, когда точечную застройку во дворах устраивают.

Думаю, да, это выгодно. Хотя, конечно, по свински по отношению к жителям соседних домов. Но кто о таким мелочам беспокоится когда впереди куш светит?!

Виктория Яковлева
#12

о том, что почему не купила раньше квартиру. Потому что с каждым годом все дорожает. Даже взять пару лет назад свою однушку приобрели в ЖК Новая щербинка и сейчас цены огонь)))

Гость
#13
Виктория Яковлева

о том, что почему не купила раньше квартиру. Потому что с каждым годом все дорожает. Даже взять пару лет назад свою однушку приобрели в ЖК Новая щербинка и сейчас цены огонь)))

Интересно, цены и дальше будут расти?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: