Гость
Статьи
Мужчины с зарплатой 20 …

Мужчины с зарплатой 20 тысяч рублей

Они обречены на одиночество? Вот напрмер знаю мужчину из Питера, он работает в НИИ научным сотрудником, зп около 20 тысяч рублей. Его коллеги столько же получают. Все одиноки...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его дело. Работая в НИИ научным сотрудником, возможно, он приносит обществу намного больше пользы, чем бизнесмен, который тупо набивает себе карманы. У каждого в жизни своя правда

Гость
#2

Раньше да, а вот сейчас у таких мужчин есть перспектива - подписать контракт с минобороны и пойти на СВО Это 200 тр в мес, и 7 млн жене в случае смерти. Такие парни очень востребованы у женшин!

Гость
#3
Гость

Это его дело. Работая в НИИ научным сотрудником, возможно, он приносит обществу намного больше пользы, чем бизнесмен, который тупо набивает себе карманы. У каждого в жизни своя правда

Но разве женщины станут вступать с таким в отношения? У кого зп 20 тысяч

Макс
#4
Гость

Раньше да, а вот сейчас у таких мужчин есть перспектива - подписать контракт с минобороны и пойти на СВО Это 200 тр в мес, и 7 млн жене в случае смерти. Такие парни очень востребованы у женшин!

Сам то в окопе уже, ебл@н?

Гость
#5

Не в деньгах же счастье.

Гость
#6

Да.

#7

Тут полно инцелов с приличной зарплатой. Наличие денег не всегда равно желанию покупать женщину.

Гость
#8

Богатая мамочка обеспечит, и квартиру оставит. Матриархат, феминизм все дела. Учитывая что бабонек больше чем мужчин с возрастом. См статистику смертности

Гость
#9
Гость

Раньше да, а вот сейчас у таких мужчин есть перспектива - подписать контракт с минобороны и пойти на СВО Это 200 тр в мес, и 7 млн жене в случае смерти. Такие парни очень востребованы у женшин!

ну это рисково ,он же вероятнее калекой приедет(
там отношение погибших к раненным примерно 1 к 3

Гость
#10
Гость

Но разве женщины станут вступать с таким в отношения? У кого зп 20 тысяч

Ты на двадцатку не засматривайся.

Не твое!

Гость
#11
Андрей

Тут полно инцелов с приличной зарплатой. Наличие денег не всегда равно желанию покупать женщину.

Ты, надеюсь себя имеешь ввиду?

Гость
#12
Гость

Но разве женщины станут вступать с таким в отношения? У кого зп 20 тысяч

А ты думала, что нет?
Наивная какая.

Этажом ниже спустится, там девочки сидят и бумажки перебирают за 15-ку.
И одна из них его жена.

#13

На 20 тысяч в Питере жить тяжело, нужно ограничивать себя. 5000-7000 тысяч- продукты на месяц, 6000 кварплата. При таком раскладе остаётся 7000 на все прочее. Да, такие мужчины зачастую одиноки. Девушкам, хочется подарков, внимания, развлечений и любовь своего мужчины. На 7000 тяжело все это организовать

22 Мадам 22
#14

Не знаю, как все женщины, но я бы не обратила внимание потому, что даже занимаясь наукой, можно зарабатывать больше - работать над своим имиджем, экспертностью, проявлять талант и находить себе частных заказчиков помимо работы в НИИ.
Или, если так тянет в науку, сначала создать себе условия для этого - уйти в смежную сферу, заработать на всё необходимое, обеспечить себя пассивным доходом и после уже заниматься наукой. Или параллельно.

А так складывается ощущение, что мужчине просто "норм и так, принимайте меня таким, какой я есть". И скорее всего, мужских качеств в нём тоже мало, а значит, придется в паре с таким самой мужественность проявлять. Будет ещё один ребенок в семье. Зачем это? Я в мужчинах ценю надежность прежде всего, умение разруливать ситуации, принимать решения, хоть и сама могу всех вытянуть - и коня на скаку, и в избу, как говорится.

Гость
#15
Гость

ну это рисково ,он же вероятнее калекой приедет(
там отношение погибших к раненным примерно 1 к 3

Ну не факт что калекой, еслм просто ранение так это тоже премия. А если калека то военная пенсия по инвалидности очень серьзная, не то что у гражданских калек.

#16

20к - это только оклад, скорее всего. Еще бывают различные премии и гранты. Я работала в институте одного из отделений российской академии наук. Оклад действительно небольшой, но в среднем в год выходило неплохо, учитывая что я работала максимум 3 раза в неделю

Гость
#17

Миф и стереотип. Проблема в том, что он интроверт жёсткий и скорее всего не общительный человек. У меня среди знакомых ситуация обычно наоборот: у кого ЗП 20-30 т. не успев развестись снова в брак, а айтишнеги с ЗП 100-200 т. все ищут "своё" или "себя" )

Гость
#18

Кстати, это миф ещё и по другой причине - у кого ЗП 20 волей неволей надо с кем-то складываться для решения жил. вопросов. А с ЗП 200 человек самодостаточен и может сколь угодно долго искать. Просто до хороших ЗП обычно дорастают в 30+ когда пара уже есть.

Василий
#19

Одиночество мало зависит от зарплаты. Есть множество слагающих, объективных и субъективных.

Гость
#20

УО опять высерры про свою зп в 20к строчит?)))) ***, иди убейся апстену

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: