Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть деньги за некачественное мед. исследование?

Делала кт зубов и челюстного сустава, с суставом проблемы, поэтому он в кт был приоритетнее зубов. Делала в гос учреждении, платно, не абы где, а в челюстно-лицевом НИИ, в Москве. Когда с диском пришла на приём в частную клинику, мне сказали, что сустав обрезание, его не видно на кт.. Как так? Насколько нужно быть безответсвенным, чтобы настолько некачественное провести исследование..
Подскажите, кто-нибудь из вас возвращал деньги за некачественное исследование? Сложно ли это было?
У меня сумма не большая, 3500,но это тоже деньги+ было облучение, а получается, что опять нужно переделывать, снова облучаться.. #здоровье #деньги

Лея
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подходить и писать заявление. Будут рассматривать. Если действительно обрезано и на записи это видно. деньги вернут либо предложат переделать

Синяя Борода
#2

Если их косяк, могут предложить переделать бесплатно, облучение там мизерное, не переживайте, с возвратом денег намучаетесь, лучше по-хорошему договориться и переделать

Гость
#3

Нужно в суд подать, закатить истерику, написать везде истеричные отзывы, как можно сильнее показать какая ты мегера злобная

Гость
#4

Ну если с гос. То на них есть управа это министерство здравохранения. Сначала позвоните спокойно объясните. Сделала у вас то то. Обрезано. Что дальше будут говорить. Если переделают то ок. Нет. Я бы позвонила в министерство и написала жалобу за некачественно предоставленную услугу. Доказательство у вас на руках.

Лея
#5
Гость

Нужно в суд подать, закатить истерику, написать везде истеричные отзывы, как можно сильнее показать какая ты мегера злобная

Вы адекватный человек?

Лея
#6
Гость

Ну если с гос. То на них есть управа это министерство здравохранения. Сначала позвоните спокойно объясните. Сделала у вас то то. Обрезано. Что дальше будут говорить. Если переделают то ок. Нет. Я бы позвонила в министерство и написала жалобу за некачественно предоставленную услугу. Доказательство у вас на руках.

Спасибо!

Гость
#8
Лея

Спасибо!

Только не переживайте и не настраивайте себя на негатив.
Возможно они поведут себя порядочно. Можно еще и так. Сначала звонок. Потом если отказ. Пишите официальное письмо в организацию главе этого разделения. Вроде и по почте можно. Если и там игнорят. То звоните в министерство,объясняете ситуацию
Если будете писать жалобу,прикладываете письмо,на которое вам не ответили. Чтобы они понимали что вас игнорили на всех этапах.

#9

В любом учреждении есть криворукие. Спокойно объясните ситуацию, сделают новое КТ. Без нервов всё можно исправить.

Гость
#10
Лея

Вы адекватный человек?

Так в ваших интересах же не решить проблему, получить нужный вам снимок, а устроить разборку, скандал с наказанием виновных и вернуть обратно деньги. Для этого все это делается.

Василий
#11

Проще переделать и забыть.
А на всех сайтах написать про этот НИИ!

Лея
#13
Гость

Так в ваших интересах же не решить проблему, получить нужный вам снимок, а устроить разборку, скандал с наказанием виновных и вернуть обратно деньги. Для этого все это делается.

Устроить разборку и скандал я могла бы не обращаясь к данному сайту, вообще-то..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: